перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Может быть опасен: дубайский шоколад из «Тик-тока» покорил интернет — в чем фишка десерта и почему его все хотят

4 часа
Выглядит не очень аппетитно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Любая дрянь раскручивается. Маркетинг. Сейчас все эти инстасамки и блогерки поистерят пару недель и новая дрянь зайдет.
Показали им, они быстрей в рот пихать.Узнайте сперва че там! Может там отходы дубайской жинедеятельности ? Им в пустыне некуда эскременты сливать ,так они из них плитки прессуют и лохам впаривают.
Гость
3 часа
Так может в этом самый цимес
23 минуты
Начинка из коровьей лепешки, приятного аппетита
4 часа
А еще финики в шоколаде из Дубая самые вкусные.
2 часа
Вам из Таборов виднее, доо.
1 час
2 часа
Вам из Таборов виднее, доо.
В вы, слаще репы ни чего не ели????
Оттудава как мох растет.Противный на вид.Это десерт для слизняков и улиток.
Гость
1 час
шоколад с плесенью
Гость
4 часа
Настолько популярный шоколад, что я впервые про него слышу. Кто-то из редакции закупился для перепродажи, и оказалось что это никому не нужно? Поэтому тут эта статья?
Гость
3 часа
Вы просто дереволаз
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы просто дереволаз
Древолаз - это такая тропическая лягушка. Вообще не понимаю, что вы хотели этим сказать
Гость
1 час
Вы правы, вам это просто не надо. Скуфы весьма далеки от трендов ТикТока и Инстаграма. Купите плитку «Бабаевского» и будет вам счастье.
Гость
4 часа
Мну сегодня полтарашку охоты крепкой взял и сушенной рыбки к ней.
Гость
2 часа
Всякая дичь для блохеров...
3 часа
настоящий дуб шок 200 гр пятак стоит, остальное - пародии...да и 1,5 р плиточка - сами ешьте...дураков много..
Ждем шоколад с микро-гамбургерами, макро-пельменями, с салом, рыбой, красной икрой.
Гость
3 часа
Пробовали , знаем. )) Сказать , что прямо восхитительно - нет. Начинки очень много и она своеобразная , как " Степка - растрепка" в шоколаде ))) Бельгийский настоящий шоколад , горький без добавок - это потрясающий шоколад))
Гость
3 часа
Все хотят? Я лично не хочу!!! Фууу
Гость
3 часа
Я смотрел на маркет плейсах, он 4000 стоит там, зачем вы врете, 1000 это аналоги
Гость
2 часа
Зачем унылую чисто инстасамочью дрянь покупать?
Гость
3 часа
Срочно запретить!
Гость
1 час
И где там шоколад, по виду какая то пальмовая муть, и начинка из травы!
Гость
1 час
Я бы попробовала, но только оригинал