перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Хотите похудеть? Успевайте до 30 лет! Терапевт разрушила мифы о популярных диетах

5 часов
"рост в квадратных метрах" - какая чудная математика у нутрициологов. Может быть надо рост в метрах возвести в квадрат (вторую степень)?
5 часов
движение - это жизнь, и не кушать как не в себе)
Гость
6 часов
Целую книгу написали. Просто меньше фастфуда меньше хлеба, побольше движения, ну и вообще жрать поменьше
Гость
6 часов
Люблю отварные спагетти альденте обжарить слегка в сливочном маслице, добавить вяленых томатов и обсыпать тертым пармезаном..
Гость
6 часов
Хотите похудеть? Нужно меньше есть и больше двигаться.
Гость
5 часов
Короче - кющать вредно. Надо затянуть пояса и сплотиться
Гость
5 часов
Диета только одна: меньше жрать. В том смысле, что калории считать надо и, соответственно, сильно уменьшать потребление выпечки и сладкого. Плюс физические нагрузки - без фанатизма, но несколько км в день в ритме чуть выше среднего проходить надо. Тогда это все работает, проверено. Только это не неделю-месяц потерпеть, а минимум полгода надо вот так продолжать, т.е. это образ жизни, фактически, а для этого нужна воля и мотивация, и вот с этим у многих и возникают проблемы.
Гость
6 часов
Соль - белая смерть, сахар - сладкая, а хлеб - отрава!
Гость
6 часов
хлеб - всему голова!
Гость
1 час
Соль для костей, сахар для мозгов, хлеб от прыщей! Но во всём нужна мера!!!
Гость
5 часов
Население нашей страны недотягивает до правильного построения этой пирамиды. У нас две трети населения — животного происхождения, остальные — овощи.
Гость
5 часов
Как набрать вес при панкреатите - вот проблема... А сбросить - это элементарно. Кушайте кашу, овущи, фрукты и двигайтесь, а не перед телевизором сидите...
Гость
2 часа
Что то врач реально затупила. В любом возрасте можно быть в идеальном весе и в 50,и в60 и далее. Вопрос в дисциплине и самоконтроле. А не так, до 30 ти не успел(а) прийти в норму, всё жизнь потеряна, ходи бодипозивным(ой) бегемотом.
Гость
1 час
ИМТ ничего не показывает, он создал для оценки веса в популяции и измерять им отдельного человека бессмысленно, не учитывается ни вес костей, ни плотность тела, мышечный состав, жировой...по ИМТ, при росте в 180 вес должен быть 65, вот и представьте себе эти 65 на теле где большая часть веса это ноги...это же гарантировано худой человек без нормального мышечного каркаса. А если человек спортсмен, танцор, а если он потерял ногу или руку? В общем, использование этой шкалы в современном мире не для статистики показатель непрофессионализма человека.