перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле

Гость
10 января 2021, 09:26
Опять статья для мажоров? Я могу позволить полакомиться дошираком только на Новый год и день рождения.
Гость
1 час
Гость, а так питаетесь лапшой красная цена? Тоже кошерно)
Гость
8 минут
2021 год? Я из будущего из 2024 года, срочно покупай на все деньги накладные кошачьи уши, продашь потом втридорога квадроберам, заработаешь больше чем если на все рубли доллары купишь. Кто такие квадроберы не спрашивай просто сделай это. Биткоины купи ещё на сдачу
10 января 2021, 09:18
Самое вредное в дошираке это майонез который я туда добавляю
10 января 2021, 09:25
Вывод: вполне можно съесть. Конечно если питаться одним дошиком - поплохеет. Но иногда это самое простое и удобное.
1 час
Вместо яйца сосиськи туда крошу, соевый белок и всё такое.
1 час
Сосиски или колбаску, сыр и мазик))
10 января 2021, 15:47
Привет, Сири! Сколько дней можно прожить, продав iPhone 12 pro max и купив доширак?
25 минут
"Досирак" - под этой торговой маркой он зашел в Россию! Правда, название скоро поменялось на "Доширак" по непонятной причине)))
Гость
10 января 2021, 12:09
Советуют в Дошик добавлять КРЕВЕТКИ?! Серьезно?!
Королевские креветки. Обычные слишком мелкие, потеряются в баночке доширайки.
10 января 2021, 12:32
А собачий корм все-таки вкуснее и дешевле 😄😄😄
Гость
10 января 2021, 12:53
разок в охоточку можно а так, дрянь-дрянью
Гость
10 января 2021, 09:27
Это нас к будущему готовят? Когда кроме как дошираком полакомится будет нечем. В рестораны только депутаты и их протеже будут ходить.
Гость
10 января 2021, 11:26
Но-но-но. Есть же ещё собачий корм! Мы его никому не отдадим)))
Гость
1 час
Гость
10 января 2021, 11:26
Но-но-но. Есть же ещё собачий корм! Мы его никому не отдадим)))
Гость, это святое!
Гость
1 минута
Ну примерно да, такими публикациями в 2021 году можно сказать готовили к будущему.
Гость
10 января 2021, 09:22
"Если боитесь химии, сливайте бульон после заваривания" Самое вкусное это бульон так то
Гость
10 января 2021, 16:28
про то, что вода мешает пищеварению - ерунда, вода (чистая) почти сразу, минуя пищевой ком, уходит в тонкий кишечник, хочешь попить во время еды - пей, механизм пищеварения миллионами лет совершенствовался, если захотелось пить, то это не просто так про свежевыжатый сок - тоже ерунда, по крайней мере консервантов он точно не содержит
Гость
31 минута
Во-первых - пить воду во время приема пищи - даже полезно, ибо уменьшает нагрузку за счет уменьшения выработки желудочного сока. Во-вторых - а что есть "консервант"? В том же свежевыжатом яблочном и апельсиновом соке естественные кислоты вполне выполняют роль консервантов...
10 января 2021, 11:17
ценник за эти 90гр видели?? 54р в пятерочке, итого почти 600р 1кг!
Гость
10 января 2021, 09:31
Народ уже морально готовят к полной нищете? Спасибо Путину.
10 января 2021, 11:26
Пока людям за сумки будут рубить пальцы врядли чтото изменится, сомневаюсь что путин тут виноват
10 января 2021, 11:30
ога, на галерах. он даже сам жаловался, я помню
Гость
10 января 2021, 12:51
10 января 2021, 11:26
Пока людям за сумки будут рубить пальцы врядли чтото изменится, сомневаюсь что путин тут виноват
ента хде такое бывает?
10 января 2021, 09:40
Доширак олигархи всякие покупают. Дешевле макароны купить из твердых сортов пшеницы.
10 января 2021, 09:30
Дошик еще хорошо влетает на рыбалке с утра с похмелья
Гость
1 час
Исаак Моисеевич, а вылетает порожняком)
11 января 2021, 11:25
Первым был Анаком! Который и является синонимом лапши быстрого приготовления. Никаких дошираков в 90-е не было! Они появились в середине 00-х где-то.
10 января 2021, 11:33
Бульон от говяжьего доширака такой острый, ух
10 января 2021, 10:58
Бредовый второй вопрос теста. Бульоны, значит, вообще нельзя есть, раз там почти одна вода. Воду пить можно во время еды, не литрами, конечно, в пределах стакана-двух. Ферменты желудочного сока в любом случае обработают пищу, что бы об этом не думали некомпетентные журналисты, пишущие заметки с претензией на «научность».
10 января 2021, 09:27
Водка, селедка, щи да каша- пища наша!
Гость
10 января 2021, 13:07
Кушайте Доширак подан! Добавьте пельмешек вот и круть... Ищо перца жгучего и горщицы... Огонь?...
10 января 2021, 18:59
Бич пакеты из соевой и рисовой муки делают с кучей химии, чтобы эта соя в кашу не превращалась. А пшеницу в китае не выращивают. Это так, к слову.
Гость
10 января 2021, 11:04
Что за тупая мода про салаты писать, в тему или не в тему, лишь бы вставить салат.
10 января 2021, 12:17
а селедка- вкуснее!))
10 января 2021, 11:23
Лучше овощи без лапши
10 января 2021, 12:38
Раньше ещё растворимая пюрешка с сухариками была зачётная в стаканчиках....
Гость
10 января 2021, 11:49
Раньше дошик вкусный был. Сейчас китайцы такое палево для россиян делают, что даже свиньи не едят. И сами китайцы совсем другой доширак едят
2 часа
че за некрофилия? ешка у тебя фляга брызнула постить то что три года назад было
10 января 2021, 10:46
Говяжий острый
10 января 2021, 11:10
Дошик куриный уважаю, раз в месяц-два специально беру именно его, как иногда хочется картошку из мака
10 января 2021, 23:12
Е1, что за бредовый тест! Как вода может нарушить пищеварение? Посоветуйтесь с эндокринологом-диетологом! Не надо транслировать в массы такое. Как сок из фрукта и пакета можно вообще сравнивать?
10 января 2021, 09:45
😐
Гость
10 января 2021, 10:04
Кетеринг или все же кейтеринг? Позорные))) Про доширак давно все известно. Нормальная лапша если не злоупотреблять приправами. Как доп гарнир норм. Если же питаться только лапшой то скучно и не полезно.
Гость
10 января 2021, 11:40
Добавьте к лапше креветок,а как они выглядят хоть бы написали.
Гость
10 января 2021, 09:35
Мы, боты, как только выполним норму по комментариям, празднуем успех и сыпем побольше красной приправы.
10 января 2021, 12:39
Дорого слишком для ежедневного употребления
10 января 2021, 12:55
Я помню первые коробки с надписью "Досирак". "Дошираком" это стало позже называться.
Гость
10 января 2021, 15:33
Раньше лапша эта была из рисовой муки. Потом наши испохабили как всегда .
Гость
10 января 2021, 15:36
Доширак жутко подорожал хотя раньше состав был получше .
10 января 2021, 10:43
Раньше в дорогу в поезде брали лапшу бп
10 января 2021, 10:55
Дошик не люблю, лучше салатик оливье
Гость
10 января 2021, 12:22
Доширак хорошо помогает с похмелья.
Гость
10 января 2021, 14:48
Мясо с ребр разворилось так, что само слоями распадывается, из одной кости костный мозг сам вывалился в суп, заправил все обжаренным луком с морковкой, немного капусты, немного кортошки, головку чеснока растертого и лаврухи три листа👍 А что такое дошик? Он лишь для того, чтобы вы не были голодными и злобными🙂
10 января 2021, 10:06
Самый сытный и полезный завтрак - это белок и клетчатка. Углеводы, даже медленные (каша из цельного зерна), так надолго не насытит. Сырники, яичница с овощами, фасоль, сыр, - вот что реально полезно и насыщает надолго. Овсянка хлопьями, как и этот доширак, шоколадки, мюсли - это быстрые углеводы, которые несут лишь вред, повышают сахар, ведут к ожирению и насыщают организм недолго, к тому же пустые абсолютно.
10 января 2021, 09:16
Удовольствие не из дешевых
Гость
2 часа
Доширак, майонез, свежая помидорка, крабовые палочки, сыр. Вкуснота!
Гость
51 минута