перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не трогай, это на Новый год! Сколько стоит красная икра в Екатеринбурге

"Иммитация"🤬🤬🤬 даже камиле и даже мамедовой так писать недопустимо.
Журналисты E1.RU изучили цены на главный деликатес праздничного стола — красную икру. Рассказываем, почём можно купить баночку сейчас. работа мечты, после окончания университета.
4 часа
Икра для буржуев, мы салатом под шубой обойдёмся на НГ.
Гость
4 часа
А я 0,5 и плавленый сырок ,,Дружба". Каждый НГ так встречаю. Традиция!
Гость
1 час
Конечно обойдешься. В стране, омываемой двенадцатью морями нет рыбы и икры для своего народа. Но есть для китайцев и японцев. Ну что ж... Вот они то на новый год и выпьют за вас, не чокаясь. Да закусят крабами камчатскими с икоркой. Камчатскими
4 часа
В окее по 299 эти баночки, но не всегда, наелся уже этих бутербродов с рыбной пастой, сверху икра и укроп, надоело
Гость
1 час
А мне не надоело. Теперь вместо меня рыбу, икру и крабов жрут китайцы и японцы.
5 часов
Недавно брал в магните 95гр за 339 по акции
Гость
5 часов
Лично я - селедку лучше куплю
лайфак, для красивых фото, можно черную икру из кильки сделать, если глаза в тарелочку наковырять😉 главное встретить новый год свободно, без алкоголя... 😃🎈
Гость
5 часов
при чем тут новый год?
Гость
5 часов
при чем тут новый год?
прочитайте заголовок статьи
Гость
3 часа
Дада, ааше "панельное" мышление оно во всем прослеживается
49 минут
Магазинную есть невозможно...
5 часов
Ценник конский. Мну еще помню, красную икру на развес из бочки продавали. Ушла эпоха...
Гость
4 часа
из желтой бочки с надписью "квас" ахаха А.А.Д
Гость
5 часов
Жрите сами за такие деньги, ещё и неведомо-что, лучше уж сёмги или лосося взять нормальный кусок, чем это г
Гость
4 часа
Гость, лучше и икра и кусок лосося
Гость
4 часа
Это которая с акваферм с паразитами и антибиотиками?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это которая с акваферм с паразитами и антибиотиками?
Гость, вот никогда ты не был на аквафермах
Гость
5 часов
Нормальные люди икру рыбью не едят.
Гость
5 часов
куплю 5 кг мойвы , вырву глаза и засолю .
Гость
4 часа
Терпеть не могу икру,лучше кабачковую поем..
Гость
5 часов
В прекрасной Европе икра дешевле
Гость
4 часа
Но там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. Все так говорят.
Гость
4 часа
Я директрису из рыбного жахаю, она и рыбу любую и икру носит.
Гость
55 минут
Единоличник. Делится надо.
Гость
3 часа
Я много лет КАЖДЫЙ год брал пол кило красной икры у отменного качества у одного и того же человека. И только в прошлом году когда он озвучил 6000 за пол кило , сказал - спасибо , не надо....за 6000 я стол накрою. В 2010 пол кило стоило 1000 рублей , при зарплате 80 тыс. Сейчас зарплаты те же , а все продукты в пять раз подорожали.....чуете величие и вставание с колен ?
Гость
3 часа
Самое смешное, что на ДВ те же 6000 пол кило сейчас стоят... Тема икрв переоценена многократно. По мне дак, лусше гребешка поесть)
Гость
5 часов
Якупова, закусывай. "Красная игра".
Гость
5 часов
Я в Ницце икру дешевле покупал... Явно заговор монополистов.
Гость
5 часов
4 год без икры
Гость
4 часа
На авто копишь или на хату?
Какой праздник без рыбьих эмбрионов!
Гость
1 час
У вас всё отобрали. Даже само "правительство" кричит Смотрите, что мы с вами делаем! Но вам всё равно. Спите дальше. Скоро будете спать вечным сном. Ваши богатства раздают направо и налево. Когда же вы одумаетесь...
Гость
59 минут
Поберегите нервные клетки, они не восстанавливаются.
2 часа
В Кировском кто-нибудь брал икру? Съедобная ли она, натуральная? Поделитесь опытом, хочу попробовать купить, не хотелось бы откровенное Г.. брать.
Гость
5 часов
Икра?!?где икра??? Сейчас даже на востоке купить икру проблема А вы хотите купить в магазине)))
Гость
5 часов
не так давно в семге с магазина попалось, больше магазинной баночки вышло
Гость
4 часа
Гость
5 часов
не так давно в семге с магазина попалось, больше магазинной баночки вышло
В семге ДА согласен В баночке, китайская химия!
Гость
3 часа
Не знаю как на востоке , а в Астрахани красную икру выбрасывают половину.
Гость
2 часа
Редька под шубой - наше все. Вкуснее любой икры. Только редьку отжать надо. У кого-нибудь.
Гость
2 часа
Идите в "Первый Рыбный" там все есть.
Гость
2 часа
Минтай- наше всё!!!
Гость
1 час
Совершенно безразличен к икре,не понимаю за что такие деньги,12 морей у нас а икры нет
Гость
1 час
Да ладно? Никогда не покупаем в жестяных и стеклянных банках. Только на развес и только у проверенного десятилетиями продавца, у которого просишь икру нерки, а он рекомендует икру кижуча, значит икра нерки не свежая...
Гость
1 час
Всегда покупаю в ашане, потому что там выбор есть, летом купила как то две баночки сразу по 700 рублей каждая, горбушевая, 140 граммовая, к Новому году может подорожать.
Гость
1 час
Жаль, мы не морская держава, и рек почти нет, а то было бы дешевле
Гость
51 минута
В дары Камчатки загляните, её туда свежую, самолетом, привозят. Всё никак свалить не могут из Екатеринбурга, вечно последний день работают. Оди пенсионеры трутся в рекламе. Пенсии у них маленькие.
Гость
5 минут
Неправда ваша, у нас в Монетке есть 449 руб.
Гость
2 часа
"«Ленте» за 100-граммовую банку просят минимум 699 рублей. Полукилограммовая банка обойдется в 6,5 тысяч рублей." Чет какая то не стыковочка у эхономыстофф