перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы всегда пили коньяк неправильно! Повар, врач и сомелье объясняют, в чем суть напитка

Ведущего эксперта Колдырье бы еще услышать.
Гость
4 часа
Так ты он и есть! Или у тебя шизофрения( раздвоение личности)? 😁
Гость
4 часа
Так ты он и есть! Или у тебя шизофрения( раздвоение личности)? 😁
Мну его потомок.
Гость
4 часа
Мну его потомок.
Значит всё ещё хуже, чем я предпологал...
Гость
5 часов
Сколько врачей знаю, все пьют и курят как не в себя и эти люди учат нас пить коньяк.
4 часа
Врач как раз учит не пить.
Гость
3 часа
С утра открыл холодильник - устриц нет. Пришлось опять пить водку.
пью коньяк за тыщу ,вполне норм ,российский если что
Гость
4 часа
Познавательная статейка. Но я уже привык к вискарику.
Гость
4 часа
А как не пить-то если кругом бардак... (С)))
Гость
3 часа
После 3-дневного употребления конь-яка смолы лезут из всех пор и пот пахнет дубовой бочкой. После недельного пития чистой водочки - пот дистиллированный.
Гость
3 часа
Ждем мнение эксперта Геккона
Гость
49 минут
Я не спец но, французы и Европа употребляют алкоголь в умеренных количествах и живут, не в пример нам, подольше!!! Так что тому виной, наша неумеренность в питии или наше желание влезть при первом удобном случае куда нас не просят, особливо когда у руля ЗАВКЛУБОМ!?!?! Пойла не хватит!!
Гость
47 минут
А ващще все зависит от выпивающего???!!
Гость
36 минут
Ну, коньяк — вообще полезная вещь. Что говорить, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет, сужает любые. Коньяк — всегда полезен. Но дорогой! Потому и дорогой, что очень полезный. Ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо.
Пейте медицинский спирт не промахнетесь, да и любой спирт - это основа всей алкашки, будь она за 50 рублей за банку пивного напитка или коньяка за 7 000 $ за бутылку. Глядите в суть и не вешайте себе на уши лапшу, а то они у вас как у слонов под грузом ненужных вам советов.
Гость
4 часа
Верно. С2Н5ОН. Только в разных ипостасях. А основа всегда одна.
Гость
1 час
Купил я как-то виноград. Он оказался не очень вкусным, но ароматный Я добавил воды и сахара, постоял около месяца, получилось отличное поило, розового цвета Не знаю что за напиток, но после кружки вечером на душе было хорошо и светло Эксперты бы оценили 100%
Гость
14 минут
Вы сделали брагу или как говорят французы Beaujolais Nouveau