перейти к публикации
68 комментариев к публикации

А вы храните яйца в дверце холодильника? Разбираемся, почему так нельзя

4 часа
какой конденсат, ешка, вы совсем деградировали?
3 часа
А что не так-то в этот раз? Когда комнатный воздух соприкасается с поверхностью холодного яйца, какое-то количество влаги из него в этот момент конденсируется на этой поверхности. Отчего изморозь образуется на дверце морозилки по вашему? Там ровно такой же механизм. И это вообще не ешка утверждает, а пищевой технолог Роман Кузнецов.
3 часа
3 часа
А что не так-то в этот раз? Когда комнатный воздух соприкасается с поверхностью холодного яйца, какое-то количество влаги из него в этот момент конденсируется на этой поверхности. Отчего изморозь образуется на дверце морозилки по вашему? Там ровно такой же механизм. И это вообще не ешка утверждает, а пищевой технолог Роман Кузнецов.
В холодильнике +4, какой еще конденсат на яйцах? бред из прошлого века, когда не было ноуфроста. Да и там не встречал такого.
3 часа
е1 давно деградировал
всю жизнь из века в век. хранили яйца в двери холодильника и ни кто еще не помер. и тут в друг появляются ученные который мне говорят под каким углом и диаганалью надо хранить яйца. то то я думаю почему когда открваю холодильник на полу два ведра воды. а это оказывается яйца конденсируют
Гость
2 часа
То, что всю жизнь так делали, не означает, что делали правильно. Ты вот грамотно писать не умеешь, а лезешь писать комментарии и спорить.
Гость
2 часа
То, что всю жизнь так делали, не означает, что делали правильно. Ты вот грамотно писать не умеешь, а лезешь писать комментарии и спорить.
твои пять копеек здесь не уместны. пшол вон
3 часа
Бред очередной
3 часа
Мёрзнут, не рекомендую.
Гость
3 часа
Да, в штанах им будет теплее!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, в штанах им будет теплее!
Трусы с начесом надо носить
1 час
так вы на них носки надевайте))))))))))
Нет, мы их храним в магазинах месяцами, на полках, при температуре торгово зала, периодически покупая их для потребления.
дак то понятно, откуда у среднего европейца гроши на яйца, там ща другой белок в приоритете., простыми словами, что поймал то и съел ☝😃
3 часа
е1 найдите на просторах интернета, как спать, на левом боку или на правом, и как должны лежать яйца при этом, или как во всем известном анекдоте... муж храпит, положила на спину, яйца упали закрыли дырочку, перестал храпеть
храните яйца в трусах!
3 часа
Я храню на верхней полке, рядом с туалетной бумагой.
Гость
4 часа
а можно хранить одно выше на полке другое ниже?
Гость
3 часа
Нельзя. Бактерии с верхнего будут падать на нижнее. )))
Гость
3 часа
это у кого как они засположены, но перекатывать разрешается👍👏
Гость
3 часа
Всегда храню их на дверце холодильника, но конденсата никогда не было. Что я делаю не так?
Гость
2 часа
Побрил наверно)
Гость
3 часа
Лучше ничего не печатать, чем всякий бред.
Гость
3 часа
Это калл,а не новость.
Гость
3 часа
Сколько уж цать лет храню яйца в дверце холодильника, но ни разу не видел конденсата, уж сколько разных моделей холодильников было и ни в одном конденсата не было.
3 часа
Если холодный предмет (например яйцо или бутылку из холодильника) поместить в тёплое помещение, то поверхность этого предмета становится влажной. Объясняется это элементарно. Количество, содержащейся в воздухе влаги зависит от температуры. При +4 градусах в кубометре воздуха может содержаться не более 6 граммов воды, а при +22 градусах - уже около 20 граммов. Избыток влаги выпадает на холодной поверхности в виде росы или (что то же самое) - конденсата. Это же природоведение за 3 класс. Что вы прямо как маленький?
2 часа
рeчь прo открытие двeрцы хoлoдильника, за этo время никакoй конденсат не выпaдaет.
Гость
2 часа
2 часа
рeчь прo открытие двeрцы хoлoдильника, за этo время никакoй конденсат не выпaдaет.
выпадает, просто его не видно. Это физика. На стеклянных полках это хорошо заметно
Гость
3 часа
"Профессор! Вы когда держитесь спать, бороду кладете на одеяло или под одеяло?" (с) (чуть не написал - яйца...)))))
Гость
3 часа
Блин, чертова замена! Ложитесь же!
Со своими двумя бы управиться...
Гость
3 часа
Нормальный мужчина должен освоиться с этим ещё в подростковом возрасте.
Гость
3 часа
Жёсткие отходняки, Убери , этот мини пини,,между ними и им лучше будет в твоих стрингах
Гость
3 часа
Жёсткие отходняки, Убери , этот мини пини,,между ними и им лучше будет в твоих стрингах
Ок, щас отрублю
2 часа
Ни разу не видела никакого конденсата на яйцах ….
Гость
4 часа
Получается теперь, что и логотип МТС неправильный.
Гость
3 часа
Они предусмотрительно поменяли логотип на красный квадрат с буквами МТС. Види инсайдерская информация просочилась
2 часа
Лично я храню яйца в штанах, и ни какой конденсат им не страшен.
Гость
2 часа
и не доставай из штанов а то срок хранения нарушится
Гость
4 часа
А что вы готовите на завтрак?! Яйца! И студенную порой.. (Дискотека Авария)
2 часа
В труселях надо хранить, и тогда ни какой конденсат им не страшен.
Гость
3 часа
Данный вопрос задал наш журналист сотруднику МТС. Представитель МТС сказал, что у них яйцо мытое, поэтому логотип правильный и яйцо переворачивать не будут
Гость
3 часа
Вареное же!
Гость
3 часа
Я еще батон докторской храню между ними
Гость
2 часа
Главное в выхлопной трубе не храни
Гость
1 час
1,5 месяца? Ха! Неделю назад использовала завалявшееся яйцо для сырников датированное 26.05.2024. Жива, последствий не было (благодаря тцательной термообработке).
Гость
1 час
Надо добавить, что все это время яйцо пролежало в холодильнице в полке дверцы.
4 часа
в старые добрые времена, товарищи, из- за непонимания с какой стороны разбивать яйцо, случались великие катаклизмы
Гость
4 часа
Возможно если стринги наоборот одеть , то реально сложно😰👆🙉
Гость
3 часа
отстаньте от яиц!!!!!
Гость
3 часа
усю жись дяржу яйса у холодильнике в рищотке у дверя жру ихь бистро каропка Ирбитских отборных улетат за няделю
Гость
3 часа
у МТС яйцо мытое, переворачивать нет необходимости
Гость
3 часа
ГДЕ все эти коучи,ВСЕ! были когда собак стреляли?
Гость
3 часа
ПушистиКа забыли спросить А.А.Д
Гость
3 часа
Кстати ,это гадюшник Е1 тоже где-то ныкался.Ну да эти сосунки под столом сидели,что в садике ,что дома.
Гость
3 часа
Конденсат на яйцах - пот называется, мыться чаще надо
Гость
2 часа
нет никакого конденсата
Гость
2 часа
🐣
Гость
2 часа
Ждем мнения ученых, кто в земле марковку красит!!!
Гость
2 часа
Зачем я это читаю???
Гость
1 час
После сговора производителей и продажников, я яйца не покупаю вообще. Хотели кинуть меня на деньги, в итоге я им прибыли не принесу больше. Масло сливочное тоже больше не покупаю. Алчность погубит этих преступников.