ему надо диетическую столовую открывать, а не людей спаивать. открыл бы бесплатную школу вокала для всех. кстати, это же он в 2010 придумал мальтипу завозить, но бизнес не пошел, так как это метис, тоесть дворь.
Гость
6 октября, 22:05
Пожилой мужик с лишним весом бегает по сцене и поет писклявым голосом..."18 мне уже, ты целуй меня везде" (или нечто подобное) Господи, неужели от этого кто то прется?!
Гость
6 октября, 23:54
Ну я прусь и чё?
Гость
7 октября, 00:17
Гость
6 октября, 23:54
Ну я прусь и чё?
Чё? Через плечо да на охоту!
Гость
7 октября, 04:40
Великолепный комментарий. Все, что я хотела сказать по поводу этого недоразумения вы сказали. Он и молодой был не лучше - пищал и кабанел.
Довольно сложный проект, мы все помним какие раньше были чебуречные и пивнушки. Но если Сергею удастся в новый проект вложить старый родной дух чебуречных - пивнушек, я думаю там будет аншлаг. Я лично поеду обязательно. Сделать бы что то подобное еще с пельменными.
Гость
6 октября, 20:52
судя по заведению в Москве, там все вместе: и рюмошная, и пивная и чебуречная и пельменная. Атмосфера - соответствует сразу всему. Оно и правильно - устраивает всех сразу. Главное, чтобы московский ценник не привозили с собой, ибо - дороговато для Екб. У нас есть заведения не хуже с уральским ценником (Три толстяка, например, не реклама нивкакую, просто пример)
Гость
7 октября, 04:37
Гость
6 октября, 20:52
судя по заведению в Москве, там все вместе: и рюмошная, и пивная и чебуречная и пельменная. Атмосфера - соответствует сразу всему. Оно и правильно - устраивает всех сразу. Главное, чтобы московский ценник не привозили с собой, ибо - дороговато для Екб. У нас есть заведения не хуже с уральским ценником (Три толстяка, например, не реклама нивкакую, просто пример)
Если все это будет и по ценам, как в СССР, то огонь, а нет, так пусть закрываются!
Гость
6 октября, 23:53
Дак ещё открыться то не успели
Гость
6 октября, 21:52
какая то маргинальная личность этот ваш жуков, в музыке вообще ноль, купил сми мелкие и пиарится ретродискотеками, да еще начинает народ спаивать, пошел вон из екатеринбурга.
Гость
7 октября, 07:11
Поддерживаю!
Гость
7 октября, 00:39
Велика важность - рюмочную! Не спортивную или детскую площадку, не эстраду в парке. Рюмочную он у нас в городе откроет. Открывай и бордель тогда сразу.
Гость
7 октября, 13:35
Борделей навалом! Закрывают один, открываются три! А что, много рюмочных? В Питере их много, да. Но не здесь!
Гость
6 октября, 21:34
Вот только рюмочных-то у нас не хватало. Ай какой молодец Сергей Жуков! Тьфу блин.
Гость
6 октября, 20:28
Часто бываю в Самаре... это же вотчина группы. Там есть их бар-дискотека. Даже летом там - пустота по вечерам....
Уж если хочется быть владельцем общепита, почему бы не открыть какой-нибудь стильный ресторан или, например, антикафе для молодёжи? Зачем эта рюмочная вообще нужна? Там же маргиналы всякие будут собираться, оно надо местным жителям?
Гость
6 октября, 20:15
Больше рюмочных, на кладбище ездили сегодня ,на три ,прибрать перед зимой, специально просматриваю, дяденьки 60+;- ,больше не живут. Больше рюмочных ещё больше
Гость
6 октября, 20:30
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
Гость
6 октября, 21:17
Гость
6 октября, 20:30
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
дело не в употреблении алкоголя.-А в чём?
Гость
6 октября, 21:23
Гость
6 октября, 20:30
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
Не так пьют и не то пьют
Гость
6 октября, 20:33
Хватит спаивать Русских! А этот бегемот сейчас не пьет здоровье не позволяет,
Вообще лицо у него не Русское какая-то помесь нац менов.
Гость
6 октября, 20:40
он же вроде уже открывал? Или это еще одна точка?
Гость
6 октября, 20:22
сколько можно про этот хрючевник писать
Гость
6 октября, 20:23
надоели со своим хряком
Гость
6 октября, 21:22
Конечно надо рюмочную открывать, а то у нас мало пьют совсем.
Гость
7 октября, 06:20
Очередная рюмочная или еще какая то,именно этого городу не хватает?чтобы жуковы тут открывали что то,чоо на по их мнению принесет наибольший доход?Горожане екатеринбуржцы,вы ЗА?Кто этот жуков,о котором главные новости города пишут?
Надеюсь, е1 читают екатеринбуржцы,а то ведь кругом только переехавшие с области,таджики узбеки, из Казахстана пруд пруди поселившихся в Екатеринбурге...Им всем и так замечательно живется и чихать на город.А у меня душа болит за город,опять возвращаемся в прошлое,но только все нарядные
Гость
7 октября, 08:32
У нас и так полно питейных заведений! Пусть лучше туалет общественный откроет бесплатный. Больше пользы будет.
Гость
7 октября, 09:41
Вот уж спасибо!.. Приличных рюмочных было - по пальцам одной руки пересчитать. Как правило, жуткие гадюшники. В них любая торговая точка превращалась практически сразу, как только начинала работать с алкоголем на разлив.
Те, кто рядом с рюмочными, закусочными и винными магазинами жил, могут вам такого рассказать, что весь восторг отшибет.
Гость
7 октября, 10:16
А нужны нам эти рюмочные? Или народ надо спаивать чтоб ни о чем не думали?если там будет пиво , так все превратится в пивнушки с алкашами. Это ж и было в СССР.
Помню в советское время продавали горячие курники большие и вкусные,ммммм, начинка рис с фаршем
Гость
6 октября, 23:52
В "Рубине" место пустует, открывай чебуречную.
Гость
7 октября, 04:32
Не выстрелит как и всё ранее открытое жуковское. Город точно не нуждается в миллионной пивнушке-разливайке. "Домашнего" формата у нас заведений умотаться.
Гость
7 октября, 07:16
Что бы дельное открывали🤦🤦🤦
Гость
7 октября, 07:14
У нас,что город алкашей???нафига нам его рюмочная?? неужели нельзя просто открыть чебуречную???без рюмочной???
Гость
7 октября, 07:46
Были на старом Арбате в такой рюмочной , так и называлась " СССР" . Стояло старое фортепьяно , кто то играл " Подмосковные вечера " , все вместе подпевали. Было так душевно. Сидели именно люди в возрасте , видно , что местные . Еда конечно уже современная и цены то же. Но атмосфера была очень приятная , ностальгическая )
Гость
7 октября, 09:36
заглянули как то в бар Руки вверх, там дошик с сосисками 460 р. стоит... да ну нафиг... и еда не очень... так себе заведение
Гость
7 октября, 10:06
Точно поймал волну, еще нужны очереди по 200 человек за туалетной бумагой и пакистанскими мужскими рубашками
Гость
7 октября, 10:13
Лучше бы ребятам на СВО помог
Гость
7 октября, 11:46
он сам как беляш
Гость
7 октября, 11:53
В СССР рюмочные по ночам не работали.
Гость
7 октября, 14:19
харе народ спаивать
Гость
6 октября, 21:16
Одобряю.
Гость
6 октября, 21:53
На лицо примерно как кужугетыч
Гость
7 октября, 06:42
Гнать алкашей надо а не рюмочные открывать . Нет и нет такому ,,бизнесу,, .
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Экс-жена погибшего на СВО требует отменить развод
Сергей Жуков откроет в Екатеринбурге рюмочную в духе СССР