перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сергей Жуков откроет в Екатеринбурге рюмочную в духе СССР

3 часа
бутики со шпротами на закусь будут?
Гость
3 часа
Помню было- бутерброд на закуску хлеб, килька и половина куриного яйца
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Помню было- бутерброд на закуску хлеб, килька и половина куриного яйца
сыр плавленый дружба и хлеба кусочек засохший
Гость
3 часа
не надо, в хороших заведениях подают хлеб с селедкой, соленьями и свежими овощами, нарезанным сальцом и сыром - водочное ассорти
Сергей Жуков откроет в Екатеринбурге рюмочную в духе СССР Там будут чебуреки и песни под гитару а цены тоже будут душевные как в ссср? или это другое?
3 часа
Счас на каждое сказаное слово этим Жуковым будет по три новости.
чем больше рюмочных и алкомаркетов, тем меньше нагрузка на пенсионный фонд! ☠🎈
3 часа
Довольно сложный проект, мы все помним какие раньше были чебуречные и пивнушки. Но если Сергею удастся в новый проект вложить старый родной дух чебуречных - пивнушек, я думаю там будет аншлаг. Я лично поеду обязательно. Сделать бы что то подобное еще с пельменными.
Гость
3 часа
судя по заведению в Москве, там все вместе: и рюмошная, и пивная и чебуречная и пельменная. Атмосфера - соответствует сразу всему. Оно и правильно - устраивает всех сразу. Главное, чтобы московский ценник не привозили с собой, ибо - дороговато для Екб. У нас есть заведения не хуже с уральским ценником (Три толстяка, например, не реклама нивкакую, просто пример)
Гость
3 часа
Он с каждым приездом в Екатеринбург все шире и шире становится
Гость
3 часа
Часто бываю в Самаре... это же вотчина группы. Там есть их бар-дискотека. Даже летом там - пустота по вечерам....
Гость
3 часа
На фото Жуков, уже как будто то бы съел тазик чебуреков 😄
Если все это будет и по ценам, как в СССР, то огонь, а нет, так пусть закрываются!
Гость
33 минуты
Дак ещё открыться то не успели
Гость
2 часа
Пожилой мужик с лишним весом бегает по сцене и поет писклявым голосом..."18 мне уже, ты целуй меня везде" (или нечто подобное) Господи, неужели от этого кто то прется?!
Гость
32 минуты
Ну я прусь и чё?
Гость
9 минут
Гость
32 минуты
Ну я прусь и чё?
Чё? Через плечо да на охоту!
Гость
3 часа
он же вроде уже открывал? Или это еще одна точка?
Гость
3 часа
Мясо в чебурах будет? или сразу руки вверх?!
Гость
2 часа
Вот только рюмочных-то у нас не хватало. Ай какой молодец Сергей Жуков! Тьфу блин.
Гость
4 часа
Больше рюмочных, на кладбище ездили сегодня ,на три ,прибрать перед зимой, специально просматриваю, дяденьки 60+;- ,больше не живут. Больше рюмочных ещё больше
Гость
3 часа
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
дело не в употреблении алкоголя.-А в чём?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
хм.. вот в более пьющих странах, как Чехия или Англия, мужчины живут гораздо дольше, чем в России и разница в длительности жизни между мужчинами и женщинами там почти не замета. Может быть дело не в употреблении алкоголя и курения (в Италии курят и пьют больше, чем в России, если что, ну как пример)
Не так пьют и не то пьют
Гость
4 часа
сколько можно про этот хрючевник писать
Гость
4 часа
надоели со своим хряком
Гость
3 часа
Хватит спаивать Русских! А этот бегемот сейчас не пьет здоровье не позволяет, Вообще лицо у него не Русское какая-то помесь нац менов.
Гость
3 часа
Конечно надо рюмочную открывать, а то у нас мало пьют совсем.
Гость
2 часа
какая то маргинальная личность этот ваш жуков, в музыке вообще ноль, купил сми мелкие и пиарится ретродискотеками, да еще начинает народ спаивать, пошел вон из екатеринбурга.
Мы же не украина, чтобы все как в ссср.
Гость
2 часа
Украина-враг.Друг-Зимбабве.
Гость
4 часа
кб ему мало и так все пьют
Гость
4 часа
сколько можно про этот хрюевник писать
Гость
40 минут
Помню в советское время продавали горячие курники большие и вкусные,ммммм, начинка рис с фаршем
Гость
34 минуты
В "Рубине" место пустует, открывай чебуречную.
Гость
3 часа
Одобряю.
Гость
2 часа
На лицо примерно как кужугетыч
Молодец!!