перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 14-летний мальчик загремел в больницу, съев роллы от популярной сети магазинов

3 часа
Порция 400 гр, а ребёнок съел две порции. Вопрос: - Он неделю голодал?
3 часа
Растянутый желудок, видимо.
3 часа
Явно не один ел... Только второй видимо ролла и не отравился. И не известно, что ещё он ел. Громкие заголовки. Без доказательств на сегодня. 4 дня анализы не могли подождать?
Гость
2 часа
Таких обжор с весом в 7 классе уже 105 кг уже навалом.
2 часа
Интересно, а если экспертиза не покажет проблем, они об этом расскажут?
Гость
2 часа
подстава, уже смешно
3 часа
мы с женой 2 недели назад брали кофе у них, еле успели до дома добежать))))) весело было
Гость
3 часа
кофе так и должно работать
3 часа
Гость
3 часа
кофе так и должно работать
мне тоже так показалось, что это правильный рецепт))))) только название надо сменить на каконибудь летящая ласточка...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
кофе так и должно работать
Слабительный раф! Стильно модно и кошерно!
3 часа
Еще и детей кормят этой сырой рыбой .
Гость
35 минут
Говорили же ему, мой руки перед едой, а то апоссумом станешь.
2 часа
После первой волны отравлений, я бойкотирую ЖМ.
похоже опять жизньмарт мульоны раздавать начнет,или какие ваши доказательства?!
2 часа
Ну так написано же, он съел дофига, хоть здоровую еду ешь в таких количествах, также и окажешься в больнице. Так еще и экспертизу не закончили, а уже статью пишут, все нормально в голове?
это у еодин понос, а у ребенка диарея
2 часа
Чё там с индексом счастья у магазинамна Водоёмной?
Отучайтесь эти ролики заразные жрать, горе поколение. И колу не пейте.
Гость
3 часа
У меня племяшки больше не пьют. я им на даче показал опыт. мы насыпали в один пластиковый стаканчик мелких мебельных гвоздей, во торой положили кусок жил с остатками мяса от готорвки шашлыка и плова. Утром офигели деточки и даже взорслые. Гвоздики конкретно корродировали и по большей части вообще растворились. Мясо разъело в хлопья))) Я кокаколу беру когда надо унитаз отбелить или чайник и т.п. от накипи очистить)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У меня племяшки больше не пьют. я им на даче показал опыт. мы насыпали в один пластиковый стаканчик мелких мебельных гвоздей, во торой положили кусок жил с остатками мяса от готорвки шашлыка и плова. Утром офигели деточки и даже взорслые. Гвоздики конкретно корродировали и по большей части вообще растворились. Мясо разъело в хлопья))) Я кокаколу беру когда надо унитаз отбелить или чайник и т.п. от накипи очистить)))
Для отбеливания унитазов есть менее экзотические и, вместе с тем, более дешёвые средства.
Гость
2 часа
ты зачем усы сбрил ...? ахахах все равно геком в памяти останешься А.А.Д
Гость
3 часа
кто хочет стать миллионером?
Гость
2 часа
эта та самая шарашка, которая выиграла номинацию у е1 самого лучшего работодателя?
Гость
2 часа
да, та самая
Гость
2 часа
Они
Гость
2 часа
Гость
2 часа
да, та самая
Ох, интересно услышать комментарии Лысенко на этот счет
Походу прикроют шарашку только когда кто то крякнет.
Гость
3 часа
Ип юсиф оглы однако. Этнический коренной японец с сортировки.
3 часа
А руки перед едой он мыть не пробовал? 🤗
Гость
3 часа
Тот кто эти роллы стряпал не мыл руки, а мальчик рыжий что ли чтобы мыть
Гость
2 часа
роллы не руками едят, а палочками или столовыми приборами
Гость
1 час
Гость
2 часа
роллы не руками едят, а палочками или столовыми приборами
роллы это где в японии? У нас японцев нет, а есть "другие". Они и в туалет сходят, и роллы вам приготовят этими же руками.
Гость
3 часа
В Москве вон органы сразу возбудились. А местный обещатель миллиона опять травит и все ходит на свободе.
"...14-летний мальчик загремел в больницу, съев роллы из «ЖизньМарта»..." Хорошо ещё что в больницу, а не в морг...😠😡
Гость
2 часа
Какая прелесть и не в первый раз. И это лучший работодатель года, с кишечной палочкой в роллах)))
Гость
27 минут
Эта сырая рыбка где только не таскается по каким рукам -- и нет никакой брезгливости у молодёжи -- вот кщё из Африки и из жаркой Азии подъедут, которые не слышали о Богине Гигиены И ваши чистые руки не помогут вам....
Гость
3 часа
С помоек не питаюсь , по этому ни разу в этом заведении не был.
Гость
2 часа
ЖизньМарт, готовьте сами! Хватит закупаться у сомнительных поставщиков! Одни перекупы блин кругом! Сами ничего не могут произвести!
3 часа
"В Екатеринбурге 14-летний мальчик загремел в больницу, съев роллы из «ЖизньМарта» Как понять "загремел"? Съел и превратился в погремушку? Ходил и гремел роллами?
Гость
3 часа
в дешевой монетке и фикс прайсе - нет столько отравлений за 5 лет , сколько в самом "крутом-здоровом" магазине "здоровой еды" за один год ))))
Здоровая еда🤣🤣🤣Вы на фото в статье почитайте состав этих роллов. Там треть- химикаты. Даже улучшитель риса есть😆😆😆
Гость
3 часа
Я обожаю этот магазин, но после той первой серии отравлений больше туда ни ногой
Гость
3 часа
Обожаешь это дно? Ты из какой глухой деревни в город приперся?)))
Гость
2 часа
Молишься на эту помойку, зашкваренный? В Кокодеме небось поселился?
Гость
1 час
Странный ты какой то...обижаешь , а ни ногой...ты,как говорится, или трусы надень или крестик сними
Гость
2 часа
Почему родители не варят своим детям еду? Пришёл после школы, есть нече. Пощёл купил, поел, отравился. Кто виноват? Мама, которая кушать не приготовила.
Гость
56 минут
Яжмати чуть что так тока на других могут кидаться с претензиями, в своем глазу и бревна не видят
Гость
3 часа
о, опять мильон...счаснарод ломанется роллы там покупать
Гость
3 часа
Чего их туда так тянет? Лень похоже и тупость
Гость
2 часа
Как уважающий себя человек, может ходить в ЖМ ? Там всегда такая грязь и бардак, как забегаловка выглядит, но только адские цены! Не понимаю этой моды...
Гость
2 часа
Поколение ленивцев и деградаетов!!! Поколение которое дома родители на научили готовить! Ребенка этой ерундой кормить?!?!?!? В чем проблема нормальный обед или ужин приготовить? Дамы которые не приготовить не домашний быт вести, «мужчины» которые в слове из трех букв, три ошибки делают! Поколение блогеров, самокатчиков, вейперистов!!! Что в дальнейшем нам такие пассажиры принесут?
Гость
2 часа
Угмк отстаивает свои позиции
Гость
2 часа
Жена купила ролы в своей компании. Ели их я, жена, ребёнок 9 лет. Я траванулся болел живот, принимал лекарства. Жена и ребёнок не заболели. Больше там не покупаем.
Гость
2 часа
Интересно, зачем красиво фотографировали упакованную еду до отравления?
Гость
3 часа
Крепкого здоровья будущему защитнику нашей Родины от проклятого нато и фашыстов!
Гость
3 часа
Это вы про Зайцева?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это вы про Зайцева?
Это у него от желудей и тяжкой безугледарности приступы пошли. Случай тяжелый и ему даже ампутация кастрюли уже не поможет. Остается только наблюдать как скорбное животное превращается в унылый овощ.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это у него от желудей и тяжкой безугледарности приступы пошли. Случай тяжелый и ему даже ампутация кастрюли уже не поможет. Остается только наблюдать как скорбное животное превращается в унылый овощ.
а представьте, он в эмиратах открыть магазины решил и там тож роллы в +50 градусов крутить будут???:)))
3 часа
Переименовать в "М" "Ж" в самый раз будет ахахах. После недавнего случая отравления ничего у этого комерсса не покупаю, а эти видать новости не читают, что-ли или поверили ему. Заяц, щас на сколько наврешь, что платить будешь, мульта 2 не меньше нужно насочинять. Ахаххах
Гость
3 часа
Я конечно дико извиняюсь , но я как то ( каюсь) зашел в этот жизнь март....не понимаю на сколько нужно себя не уважать чтоб там что то скушать.
Гость
3 часа
Шо, опять ценные специалисты на кухне руки не помыли?
Гость
2 часа
Не подмылись вовремя.
Гость
3 часа
Кому то очень мешает жизнь март
конечно мешает, раз люди травятся.
Гость
3 часа
Кто ест в этой рыгаловке
Гость
5 минут
Зумеры, хипстеры, альтушки, областнеки
Гость
2 часа
Интересно, в Дубае тоже тухлятиной травят клиентов? там за такое сесть можно.
Гость
1 час
Там башку сразу отрубят за такое...посидеть не успеет..
Гость
3 часа
2.0
Гость
3 часа
Во-первых, почему "загремел"?! Вы точно слышали звук, как он гремел? Во-вторых, сколько можно покупать что-то в Жизньмарте? Уже давно понятно, что это дорого и опасно для здоровья.
Гость
2 часа
Давно такого небыло и вот опять
Гость
2 часа
Проблема любой сети, где продукцию готовят посторонние организации, которая растет, продукции все больше, качество начинает падать.
Гость
2 часа
Ребёнок дома должен есть, курицу с макаронами. Родителям видать вообще не хочется варить детям. А теперь кто то виноват
Гость
2 часа
«ЖизньМарт» подтравляют масковские конкуренты👺👺👺👺👺 мне известный местный ресторато сказал
Гость
2 часа
Продолжайте заказывать доставку......
Гость
1 час
Ваня- человек- бренд ролов
Гость
1 час
Травятся и травятся в этом ЖМ, и продолжают там покупать протухшую еду. Мыши плакали кололись, продолжая кушать кактус
Гость
58 минут
Опять видимо поставщики ЖМ расслабились. Стараюсь не брать там ничего после последнего массового отравления - миллионы Зайченко больше не предлагает, а травиться за свой счет накладно и не хочется. Здоровье дороже, в общем.
Гость
57 минут
За отравление Жизньмарт платит миллион Вероятно пацан решил заработать и нализался куриных яиц .
Гость
25 минут
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!