перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В «Экспо» съехались красотки со всей страны. Разглядываем их!

На стендах участников и среди гостей этого года мы встретили огромное количество невероятных красоток. у ешки везде красотки,а вот красавиц нет.
Гость
3 часа
Подозреваю что какой то фотоаппарат неправильный.
А где строители?
2 часа
Прошу уточнить - невероятные взамужем иди нет Вон та в блейзере мне шибко понравилась.
2 часа
Печально что ешка в красотках вообще - 0!!! Готовы пенсионеров в сауне фотографировать, а заголовок :"Красотки встречают осень" 🤣
9 минут
Самые обычные женщины, местами приятные. Хотя е1 же в плане красоток слаще ананасов ничего не едал
3 часа
ну в принципе нормально
с большииииим натягом разглядел двух красоток (чтобы колонку хоть как-то подтянуть) ))
классный фотограф: все девушки получились шикарно и , в то же время, естественно!
Ну и вкус у шрайбикуса.
Гость
3 часа
Фух, еле нашел тебя, а то ты ник сменил
Гость
3 часа
Теперь гекон новый "боточеловек" .
Гость
23 минуты
Гость
3 часа
Теперь гекон новый "боточеловек" .
Обнулился
Тема сами знаете чего на букву С не раскрыта. Совсем. Хотя одна попытка была.
Гость
3 часа
Где рубрика: " Разглядываем деловых красавчиков"? Что за дискриминация?
Гость
3 часа
Жёсткие крокодилы.
Гость
3 часа
Да мне хоть какую
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да мне хоть какую
набери телефон - приедет
57 минут
Если на Е1 в новостях есть слово "красотки", то поневоле в памяти всплывают фото женщин татуированных женщин не определённого возраста и не определённой профессии... И опять же ожидаешь что будут фото этих "красоток"...
Гость
3 часа
Привстал
2 часа
Можно сесть !
Гость
3 часа
Магия! Вот они есть, год-два-три, и вот их нет. Куда-то исчезают. Появляются новенькие - молоденькие. Постаревшие куда деваются? Те, которым за 30+
2 часа
Работа, семья, дети.
Гость
3 часа
завис на фото, где сидит с ноутбуком и пирсингом в носу. чет я не понял за пропорции...это карлица?
7 минут
это нога на ногу и накидка на плечи, которая "съела" угол согнутой руки, поэтому рука кажется короткой
Гость
2 часа
Ты служишь украшеним стола...
2 часа
Тебя, как рыбу, к пиву подают .. . (по памяти)
Гость
3 часа
кому это надо в новостном портале бап постить без смысловой нагрузки в статье.
Гость
3 часа
а почему у строителей красотки не из соседних республик?
Гость
3 часа
Где красотки то?
Гость
3 часа
Очень много эскортниц для военнослужащих в окопах, для поднятия боевого духа.
Гость
3 часа
А где амбалы?
Гость
2 часа
За 5000р на дом красивее привозят. Смысл жениться ?
Гость
3 часа
Что они могут предложить акромя дырочки?
3 часа
Куртизанки🤣🤣🤣 капусту зашибать приехали