перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Поднялась температура, начались судороги». Екатеринбуржцы оказались в больнице после того, как поужинали роллами

3 часа
Дома надо готовить, а то обленились совсем, жрут всякую дрянь, а потом жалуются.
Гость
3 часа
Начни с себя, покажи всем пример. А то наверное жены у вас стоят у плиты, пока вы в комментариях беснуетесь, готовальщики диванные?
3 часа
Гость
3 часа
Начни с себя, покажи всем пример. А то наверное жены у вас стоят у плиты, пока вы в комментариях беснуетесь, готовальщики диванные?
лишь бы ляпнуть чего-нибудь))) муж и сын балдеет от моей еды, так что завидуй молча)))
Гость
3 часа
3 часа
лишь бы ляпнуть чего-нибудь))) муж и сын балдеет от моей еды, так что завидуй молча)))
Чему завидовать, тому, что ты всю жизнь будешь обслуживать мужиков? Плачу и зОвидую😁
3 часа
Оксана - научись готовить!
3 часа
Люди , готовьте дома простую еду. Кулинария от дьявола…
Гость
3 часа
Кулинария благо, если соблюдать санитарные нормы и правила. Собрались тут скуфы...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кулинария благо, если соблюдать санитарные нормы и правила. Собрались тут скуфы...
И скуфиньи, одна вон сверху хвастается, какая она хорошая обслуга, мУж и сЫн балдеют))))
2 часа
Гость
3 часа
Кулинария благо, если соблюдать санитарные нормы и правила. Собрались тут скуфы...
Гость, еда от бога,а кулинария от дьявола. Это не я сказала. Ни за какие деньги не работала бы поваром…
4 часа
роллы потому что надо с пивом или вином потреблять, для обеззараживания 😁
Гость
3 часа
С водкой и васкарем тоже норм
Нафига ребенка 8 лет кормить роллами , совсем с головкой проблемы ?
Гость
4 часа
в предыдущей статье про этого быстрого лося, было фото идущего мальчика в коридоре с рюкзаком и сумкой, а мама описывает как температура 40, судороги, рвота и понос каждые 15 минут.
Гость
1 час
мамаша развела антисанитарию дома. обычно кормит бичпакетами детей. тарелки не моет, руки после туалета тоже. а виноватьы все вокруг.
Гость
4 часа
руки надо мыть и тем кто достовляет продукцию, готовит и тем кто ее ест.
Гость
4 часа
Может перестать жрать всякую дрянь, приготовленную неизвестно кем и в каких условиях? Тем более , кормить этим детей!
но приз мульон в этот раз не обещают как я понимаю
Небось пекарь почесал свое межбулочное пространство, обтер об грязые труханы, а потом этими же цапками обсемененными яйцеглистом и клебсиеллой роллы накрутил и этим ленивым гурманам продал.Хошь рыбы с рисом ? Возьми пожарь рыбу и свари рис.
Гость
3 часа
Император Вася Конфузий, 🥺🤮
Гость
4 часа
В Роспотребнадзоре уточнили E1.RU, что пока у них нет информации о том, что у пострадавших выявили сальмонеллу а зачем тогда утверждать, что это сальмонелла
Ладно не померли ) а то диорея сразу новость )
Гость
2 часа
Нужны не предписания, а иски. Этих пока рублем бить не начнут, они на персонал и не посмотрят
Гость
2 часа
Ну пусть кушают такую еду, раз людям нравится, я вот лично не люблю и не ем никогда, но отговаривать других не буду, их проблемы.
3 часа
Нечего в рот тянуть непроверенные вещи! Мамка не расказывала?
Гость
3 часа
Я не могу понять, зачем 8-9 летнего ребёнка кормить роллами и суши, а потом удивляться результатам? Это не наша пища! Ещё бы копальхеном или игунаком накормили. Если лень или некогда готовить, есть в конце концов много готовых блюд, не требующих много времени, но проходящих минимальную тепловую обработку, убивающую заразу: пельмени, картоху можно отварить с тушёнкой, паста из твёрдых сортов высшего сорта (это бред, что от макаронных изделий толстеют, жирных итальянцев намного меньше чем русских).
Гость
1 час
Так итальянцы не жиреют благодаря разнообразию в диете. Вы же предлагаете ограничиться крайне скудной диетой из отварного теста и картошки с тушенкой, потому что "наша пища" и потому что везде якобы отрава. Ничем хорошим не закончится.
Гость
1 час
яжмамка накормила личинуса с грязной тарелки. а виноваты роллы. сам факт того что мамаша кормит роллами ребенка уже говорит о многом. опеку на неё надо вызвать.
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору и Уральским Героям! С ними надёжно! За здоровый общепит без бактерий и вирусов🍣🍣🍣🍣
Это он заразил екатеринбуржцев? Или они сами съели гадость? И никто их не заставлял? Ааа, понял. Виноват тот, из-за кого кошка бросила котят!
Гость
3 часа
Это он заразил екатеринбуржцев? Или они сами съели гадость? И никто их не заставлял? Ааа, понял. Виноват тот, из-за кого кошка бросила котят!
Вы какой-то недалёкий, сами придумали пасквиль в адрес достойного человека, сами обиделись. Слава Губернатору и героям💖💖💖💖
Гость
2 часа
Это он заразил екатеринбуржцев? Или они сами съели гадость? И никто их не заставлял? Ааа, понял. Виноват тот, из-за кого кошка бросила котят!
Всё, что делается на его территории, его зона отверственности
Гость
4 часа
имбирь обеззараживает.
Гость
3 часа
Если с водочкой.
Гость
2 часа
Блин сварить дома практически любую крупу это 15-20 минут, к ней овощи, за 30-40 мин запеченную курочку, индейку и травянной чай. Все.
Гость
1 час
Хосспаде, еще один диванный шеф. Роллами и не заменяют обычный обед.
Гость
2 часа
Фу Видели кто готовит эти роллы? Я смотреть то на них не могу, не то что есть! Пюрешка с котлеткой, беляшики, салатик огурчики, помидорки, лучок..... Ммммм, вкусняшка.... Сами готовим....
Гость
1 час
Беляшики, пюрешки, да. А потом такие - с чего это у меня ожирение и холестерин зашкаливает?
Гость
4 часа
все дело в плохой гигиене, ротовирус
Гость
4 часа
Вражеские микробы с неправильной рыбой, надо есть окуня и чебака и запивать настоем из мухоморов 👌
Гость
3 часа
Это волнует каждого из нас
Гость
3 часа
Да уж... Сто раз теперь подумаю, прежде чем соблазниться на роллы! ...а я их так люблю! Похоже, придётся в Японию ехать их кушать! Печалька...
Гость
3 часа
Да не берите эти роллы. Не наша еда, готовить у нас их не умеют. Процент отравлений высокий. Неужели дома тоже самое не можете приготовить, но безопасно? Я ни разу не пробовал эту дрянь и нет желания.
Гость
2 часа
Народ, вы че творите?! Какие роллы? Куда вы катитесь?
Гость
2 часа
Как в японии кушац захотелось. Забыли в какой стране живут 🤦
Гость
2 часа
Чем ответит Зайченко на этот раз?
Гость
55 минут
Ленивые люди!!! Разучились готовить дома.., едите всякую ерунду, тем более без тепловой обработки…
Гость
19 минут
Как же у нас любят обвинять жертв, хотя корень проблемы исключительно в некачественном сырье и нарушении норм СанПиН конкретным производителем. Если забивать на нормативы, то и хлеб в продуктовом будет опасен для жизни и вода бутилированная будет страшным ядом. На то и существуют контролирующие органы, чтобы следить, держать на контроле и если что быстро накрывать лавочку и наказывать. Вас почитаешь, так прикажете всё готовить самому? Вы из какого века пишите, извиняюсь?
Гость
19 минут
Готовят мигранты без санитарок, вот тебе и черви, и инфекции разные.
Гость
7 минут
Косталева решила Травить людей? На УК её
Гость
2 часа
"Пюрешка с котлеткой, беляшики, салатик огурчики, помидорки, лучок..... Ммммм, вкусняшка." - это меню нищих россиян. Необходимо шире внедрять в массы этот дешевый способ прокорма себя и личинок.