перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пекут без остановки. Голодные екатеринбуржцы атаковали новое кафе с шаньгами на Плотинке

3 часа
На последнем фото шаньга с кабачковой икрой? :)
Гость
3 часа
Не совсем. Просто гастер, который это все крошит после туалета руки не помыл а об эту шляпу вытер.
Гость
22 минуты
Вообще с лососевой. Но для тебя пусть это будет кабачок😄 Ибо не все ли равно на какую икру тебе высказывать свое фи?
3 часа
Р- реклама
Гость
2 часа
А что рекламируют-то, я не понял. Настоящие русские шаньги могут быть только с маком и с творогом. Все остальное - не наше.
Гость
2 часа
А что рекламируют-то, я не понял. Настоящие русские шаньги могут быть только с маком и с творогом. Все остальное - не наше.
Гость, само заведение. Уже вторая новость про ларёк этот. Да и уверен что там нет очередей по 40 минут)
"Голодные екатеринбуржцы атаковали новое кафе" (с) Е1 Несколько пренебрежительная оценка жителей города, не так ли? Голодные вечно, да еще и атакуют, вместо, чтобы просто купить шаньги, ну, или корм, если в стилистике автора. Где - "На правах рекламы"?
3 часа
Не хватает шанег с морковью и сметаной как у моей бабушки...за ними приду, но и картофельные попробую....
Гость
3 часа
3 чела в очереди и ждать 40 минут ???!!!! Убогая реклама, убогого продукта.
Ни разу не реклама. 100% репортаж.
Гость
4 часа
Конечно не реклама. Ни адреса, ни названия нет
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Конечно не реклама. Ни адреса, ни названия нет
по запаху же находят, вонь стоит страшная
4 часа
Почему он такие страшные? Они выглядят очень не аппетитно.
1 час
"Точка работает без вывески, но прохожие находят ее по запаху" "Пер Деж"?
Гость
4 часа
Ну раз Шутько денег дали - то конечно же ажиотаж и прямо в очереди дерутся.
3 часа
"Пекут без остановки." Все пекут пекут пекут пекут Пекут пекут пекут, а она горит.
3 часа
150 рублей, товарищи, это три булки хлеба, на которых пенсионер продержится неделю.....
Гость
3 часа
"Цены на шаньги сделали гуманными — от 150 до 390 рублей за штуку. Для сравнения, в пекарнях «Хлебничная», «Время пирожков» и «Бисквитный двор» шаньги с картошкой стоят от 30 до 70 рублей за штуку."- в чем гуманность ?
Гость
3 часа
Шаньги должны быть подрумяненные, особенно начинка. Но не подгоревшие!!! Хозяйка лопухнулась
Гость
3 часа
отлично, хоть кто-то продвигает простую уральскую кухню
Гость
2 часа
Смотреть то неприятно на горелое тесто, а начинку вообще не распознала, что то серо-коричневое намазано.
Гость
2 часа
Это 390 - гуманная цена? По сравнению с 70
Гость
3 часа
Бабушка такие шаньги печет с картошкой, что нигде таких больше не пробовала...
Гость
3 часа
Цены конь
Гость
3 часа
Как же хорошо, что я сама умею все это печь. Мои булочки, пирожки, пироги, пицца и даже, торты выглядят намного аппетитнее. На вкус тоже, думаю, не хуже будет. По крайней мере детям нравится. Может фотографии получились не очень удачные, но я б такое не смогла даже попробовать. Какое-то все местами сгоревшее, местами сырое. А начинка вообще не сочетается между собой. Ощущение, что просто остатки пищи с разных тарелок накидали. Блин, может тоже начать продавать свои шедевры...
Гость
2 часа
Не похожи они на шаньги. Помню в советское время шаньга со сметаной,воздушное тесто,а на фото -пицца с тяжёлым тестом,которое не может поднятся и формирует кромку 1-2 см. У шаньги нет кромки,она вся пышная,нажимаешь пальцем,она расправляется быстро принимая форму.
Гость
1 час
Самые вкусные шанежки были у моей бабушки в деревне, со своей картошечку, творожные, " проливные"- просто песня.... Я тоже хорошо пеку, но до тех шанежек мне далеко( я так считаю), хотя всем моя стряпня нравится.... Что печь хорошо- нужно иметь доброе сердце и умелые руки- так бабушка говорила...
Гость
1 час
Позорище!! Писать что 300 руб за Булку, это Гуманная цена? Из Киоска , где ходят в туалет в ведро !!?
Гость
1 час
ешьте вы дома уже горе поколение... хватит травить себя да еще за конские цены.....
4 часа
без еды - ни туды и ни суды...(цитата)...
Гость
3 часа
Непрезентабельная шаньга … не то пицца, не то пирог … возможно вкусные …
Гость
3 часа
Вкусно
Гость
3 часа
Не разу не охота не аппетитно
34 минуты
Разваленные какие-то, не аккуратные, подгоревшое тесто, сомнительная на вид начинка, и весьма вероятно что не пропеченое тесто... Сплошная радость желудку...
Гость
4 часа
Выглядит неплохо, я бы взял на пробу.
Гость
3 часа
Сделать самому всего 45 минут. И дешевле и намного вкуснее и полезнее и без гастерких "подарочков" в виде волосни и всякой дрисни и заразы с немытых аульных рук. Это даже с тестом не заморачиваться если и купить его в кулинарии.
Гость
4 часа
Раз все там… зачем еще реклама?)))
Гость
4 часа
Успеть, пока не подорожало
Гость
3 часа
Ах, картофельные шаньги со сметаной как у бабушки!!! Вкус детства... Мне 70...
Гость
1 час
Да это же пицца!
В грязной сьемной квартире делают эти шаньги мигранты, потом в тошниловку везут.
Гость
3 часа
Тыб молчало лучше, воздух не портило
29 минут
сЪёмной
29 минут
сЪёмной
Спасибо, добрый человек, за безплатный урок русского языка.
Гость
4 часа
скоро закроются
Гость
3 часа
Испуганные екатеринбуржцы теперь ещё и оголодали
1 час
Вот такие мы россияне типа нищие,холодоморик,цены на яйца с огурцами огнище)))))
Гость
4 минуты
Такое в Европейском хлеву даже военнопленные РФ есть не станут.
Гость
4 часа
Какая бредятина... Какие еще шаньги
Гость
4 часа
Оооочень вкусные! Отличная альтернатива итальянской пицце!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Оооочень вкусные! Отличная альтернатива итальянской пицце!
А пицца чем не устраивает?
3 часа
Гость
4 часа
Оооочень вкусные! Отличная альтернатива итальянской пицце!
Бабушка моя делала, картофельные и морковные, творожные ещё, вуусноооооо!!!!!
Гость
3 часа
шаньга да с картошечкой это очень вкусно
Гость
2 часа
На помойке тоже вывески нет, только запах.
Гость
58 минут
Моя бабушка делала шаньги на бездразжевом тесте, таких Я больше не где не пробовала, они бомбические. Была маленькой и даже не интересовалась как она их делает, теперь только вкус вспоминаю и огорчаюсь что не могу такие приготовить, сколько с папой не пробовали стряпать, так как у бабушки не получается, тесто получается не такое, твердое( то же конечно вкусно, и детям нравится, но все не то). И с тех самых пор мне не одна шаньга с картошкой не понравилась, тем более на сдобном тесте. Ооо как бы я сейчас поела бабушкиных шанег, лет 17 не пробовала такой вкуснятина.
Гость
4 минуты
Треш какой-то.
4 часа
для замкадышей само то еда
Гость
3 часа
эти шаньги готовили на "Лето на заводе" в Сысерти, правда только с икрой. Это просто... непередаваемо! вкусно нереально! тесто тает во рту, хочется еще и еще, слезы счастья наворачивались на моих глазах и немного грусти, что лето закончится и я больше не попробую самую вкусную шанюшку в моей жизни.. и вот сейчас читаю новость и сердце ликует, что шаньги вернулись, да еще и в центре города!
21 минута
Нам-то не гони.