перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге будут развивать рынок дарккитченов

30 сентября 2024, 14:33
30 сентября 2024, 14:47
дарккитчены размещаются в дарксторах . а по-русски нельзя?
Гость
30 сентября 2024, 15:57
Нельзя, но хочется ведь как лучше. Эх , Виктор был прав- получится как всегда. Хотя шанс есть, если построить новую экономику. Какую такую новую, у нас ещё старая некоторых приближенных хорошо кормит. Ишь, чего захотели - помидоры они ,понимаешь, в перчатках режут.
Гость
30 сентября 2024, 16:49
В руссом нет названия для еды, сварганенной наспех в сомнительных условиях и предназначенной не для себя, а для доставки тем, кому все равно что, лишь бы без хлопот и побыстрее
30 сентября 2024, 15:22
Дарккитчен на дарксторе, где даркпипл готовят даркфуд :O
30 сентября 2024, 17:11
Продают через даркнет.
Гость
30 сентября 2024, 19:08
темная кухня в темнном магазине через темный интернет:)))
30 сентября 2024, 15:35
дристчикен?
30 сентября 2024, 14:56
Когда уже русский язык будете применять?
Гость
30 сентября 2024, 16:35
А зачем? Звучит по-иностранному, красиво. На деле мигранты будут резать помидоры и лук.
30 сентября 2024, 17:12
Кому применять то?
30 сентября 2024, 16:07
«В Екатеринбурге заработали дарккитчены. Это небольшие кухни, которые размещаются в дарксторах сервиса доставки еды и продуктов» - пишите сразу «Дарккитченс стартед ту ворк ин Йекатеринбург. Дис ар смол китченс локатед ин дарксторс оф фуд деливери сёрвисес». Жду новостей про китайские кафе в Екб в том же стиле, мандаринский с русским транслитом.
30 сентября 2024, 15:47
дарккитчены... это как-то связано с доставками в даркнете?
Гость
30 сентября 2024, 15:22
подпольная кухня в подвалах? так что-ли?
30 сентября 2024, 16:06
Каких дпочеров ? Что за слова применяете вообще ? Вы где живёте ?
Гость
30 сентября 2024, 14:39
"В Екатеринбурге заработали дарккитчены. Это небольшие кухни, которые размещаются в дарксторах сервиса доставки еды" - это на каком языке написано? Требуется переводчик. Дарксторы - это что-то незаконное?
30 сентября 2024, 15:07
Лишь бы вместо дарккитченов харчкитчены не получились.
Гость
30 сентября 2024, 14:49
Дрищут потом поголовно))))
Гость
30 сентября 2024, 14:55
... в дарктойлетах
Гость
30 сентября 2024, 14:55
даркдрищут, прошу заметить!
Гость
30 сентября 2024, 15:17
...причём адски и очень эпично!
Гость
30 сентября 2024, 15:17
Чушь какая то. Название сделали западное дракиччен. Обычная служба доставки. Спецодежда у повара всегда должна быть чистой в какой бы дыре он не работал. И наберут туда тех же гастарбайтеров Деньги видимо опять надо отмывать нашим любимым благодетелям работодателям
Гость
30 сентября 2024, 15:49
Не гастарбайтеры, а даркмены
Гость
30 сентября 2024, 22:09
Гость
30 сентября 2024, 15:49
Не гастарбайтеры, а даркмены
даркшаурмены
30 сентября 2024, 16:08
так недавно же новость была про открытие цеха готовой еды, даже губер приезжал тайно
Гость
30 сентября 2024, 14:53
Шо за безграмотность понаписана! В дарксторах дарксервиса даркфуд деливери жи, деревенщина! .... аймсорри, пизантщина
Гость
30 сентября 2024, 15:34
Дарккитчен (от англ. dark — «тёмный» и kitchen — «кухня») — это заведение, которое готовит еду только на доставку . Вы не в России живете? Почему нельзя названия делать по русски или вы ненавидите русский язык.
Гость
30 сентября 2024, 16:28
Потому что это внутренний отраслевой жаргон, зачем его выставляют наружу эффективные пярщики Яндекса - фиг знает.
Гость
30 сентября 2024, 14:59
Самим не противно такое писать ???
Гость
30 сентября 2024, 15:39
А заказывать эти дарк-харчи в даркнете?
Гость
30 сентября 2024, 14:45
а маска где? почему без маски? стоит дышит на еду
30 сентября 2024, 17:14
И плачет, где очки?
Гость
30 сентября 2024, 20:07
И из носа капает на продукты, и брызги изо рта летят, когда разговаривает и смеётся над вами
Гость
30 сентября 2024, 14:53
Годный сервис для даркситизенов
Гость
30 сентября 2024, 16:23
Дарккибы нужны
Гость
30 сентября 2024, 16:31
славного города 17
Гость
30 сентября 2024, 15:14
Дома надо готовить. Это несложно и очень даже интересно. Ну и рунглиш от редакторов - это сильно.
Гость
30 сентября 2024, 16:31
Интересно только тем, кому больше заняться нечем.
Гость
30 сентября 2024, 15:45
Дарккитчен это наверно что-то типа нелегальной кухни которая расположена в неприспособленном для приготовления пищи месте, например на складе или в гаражах.
Гость
30 сентября 2024, 16:38
так они и так все эти службы находятся вот в таких подвалах, просто сейчас их легализуют будут бабки на этом рубить, и дадут места всяким приезжим чтобы они тут по городу не шарахались в пьяном виде в несметных количествах
Гость
30 сентября 2024, 15:39
Разносить еду из даркктиченов будут курьеры и прятать как закладки в лесу и между гаражами
30 сентября 2024, 17:51
Они…..и они заполонили
Гость
30 сентября 2024, 15:13
Фууу! Подзаборные. А где просто "Столовая"? Слабо открыть, а к ним -то требования Саннорм круче и правильнее.
Гость
30 сентября 2024, 15:38
Ничего себе, каждый день моют столы и посуду? Абалдеть
Гость
30 сентября 2024, 15:48
Фандразер, мерчендайзер и маркшрейдер отравились даркитченами в дарксторах во время коллаборации
30 сентября 2024, 20:24
"В дарккитченах моют и дезинфицируют все столы, инвентарь, оборудование, помещения несколько раз в день, а повара работают в санитарной одежде и перчатках" - а разве не все точки питания должны это соблюдать? То есть, у нас это только вводят, а до этого ничего толком не обрабатывалось?
Гость
30 сентября 2024, 15:13
Лобио будут готовить?
Гость
30 сентября 2024, 22:11
Если поймают чего подходящего...
Гость
30 сентября 2024, 15:26
Скоро в России граждане разучаться готовить дома себе еду, а будут на перекусах только жить. Домашний суп гораздо вкусней и лучше, чем всякие проходимые перекусы
Гость
30 сентября 2024, 16:32
Опять любители жареного супа дружно заныли. Никто у вас не отберет ваши кастрюльки.
Гость
30 сентября 2024, 16:34
Если все как обычно почему все слова начинаются с дарк? (темнота) Может надо написать: - " мигранты без документов работают в темных подвалах с просрочкой и получают черным налом?" Сразу все станет ясно, а то дарккитчены располагаются в дарксторах - вообще смешно писать иностранные слова русскими буквами. И опять кировский район в лидерах к чему бы это?
Гость
30 сентября 2024, 18:17
Патаму, что там рынок и много свободных дарккитченов, которые раньше занимались этим же самым, но под другим именем, щас будут робить культурно на импортный манер!!
Гость
30 сентября 2024, 15:25
каво на?
Гость
30 сентября 2024, 15:35
рак обеспечен народу.
Гость
30 сентября 2024, 15:35
В обчем - дарк- как там его - это нормальное кухонное производство. Без тараканов и грязи из-под сапог.
Гость
30 сентября 2024, 15:37
Это что-то связано с наркотой замаскированной под доставку еды?
Гость
30 сентября 2024, 15:41
Да вообще позабыли русские слова, чего только стоит новое слово в мире автосервисов - детейлинг, вот что это такое без переводчика сразу и не догадаешься
Гость
30 сентября 2024, 15:46
пусть подавятся своими даркитченами в своих дарксторах
Гость
30 сентября 2024, 15:54
Фу, я уж думал дикпиков
Гость
30 сентября 2024, 16:02
Не зря статью про Клаву с тараканами и помоями на её обед приписали, на ней потренируются потом на кировский район опыт разнесут.
Гость
30 сентября 2024, 16:02
что, я не барыня? буду Вам еще готовить. Вон дарккитчен в телефоне.
Гость
30 сентября 2024, 16:09
Моя твоя нипонимай
Гость
30 сентября 2024, 16:13
С нормальной властью,Екатеринбург развивал бы МЕТРО !!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября 2024, 16:15
Шляпошный город,непригодный для проживания.Ни метро,ни трамваев,троллейбусы последние сгнили,одни ржавые пазики🤦
Гость
30 сентября 2024, 16:39
Покушал с даркитчена - сыграл в андеграунд!
Гость
30 сентября 2024, 17:36
Куловые блуевые траузера из коттона с дуальными покетами на бэксайдах..))
Гость
30 сентября 2024, 19:20
реклама яндекс лавки- конкурент самокату, ну уже переходите на русский язык или вы кто??? А в итоге будет все также гастеры без доков, грязь и антисанитария с просрочкой(таков менталитет у русских)как и повсеместно в России. Тут никогда ничего не соблюдается, если знаешь кому занести и этого кому занесли никогда не накажут.
Гость
30 сентября 2024, 19:26
А что там в итоге с дарккитченами от которых клиентура жизньмартов потравилась? Кого-то посадили, кто-то ответил -кровью:))) Переофоримилимь уже и снова работают.
Гость
3 октября 2024, 12:49
Хватит уже бравировать иностранными словами. Е1 мы в России живем или в странах пэров, мэров, девелопэров?
Гость
4 октября 2024, 18:44
И настоящего кофе не пили
Гость