перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Екатеринбург привезли самые ценные грибы в мире. Посмотрите, что из них приготовили

3 часа
"Осторожно, от этих фото может разыграться аппетит!" Какая-то кашачья кансерва.
Гость
1 час
одна кансерва поедает другую кансерву
13 минут
Как связаны 70000 руб./кг и 190 руб./г? Что то у меня никак не арифметизируется.
1 час
Если не знать про цену и понты, а просто предложить выбрать "белый гриб" или "трюфель", то очевидно что выберет любой нормальный человек.
Гость
28 минут
Икра баклажанная, заморская...
3 часа
Сходить скушать пару грамм что-ли? А потом внукам рассказывать!!!!
Гость
4 часа
прОвезли? Это какая то тайная операция по доставке чего то очень запретного
Гость
4 часа
Создать новость из ничего
57 минут
"Трюфель будет продаваться по себестоимости — около 190 рублей за грамм" Статью тоже гриб писал который не знает что такое себестоимость.
Гость
52 минуты
Что вы хотите от безграмотных?
Гость
3 часа
"закупил пять килограмм СВЕЖИХ грибов, чтобы в ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ОСЕНИ радовать уральцев" дальше несвежую моденову можно не читать
Гость
2 часа
за котлету с пюрешкой редакция отдалась
Гость
50 минут
Маринованные груздочки под холодненькую вкуснее!
Гость
1 час
Не жили богато, нечего и начинать.
Гость
1 час
В Екбе привезли рыбы с океана все в шоке в обморок упали🙉
Гость
26 минут
Так это же дешёвый белый трюфель же. Даже тут и то обманули
2 часа
А по телевизору опять смс-ками на больного ребенка собирают. Но вам некогда вы что там грибы?
Гость
5 часов
А между тем.Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями.
Гость
4 часа
Да там фиг знает от чего, по видео, дома ещё тот свинарник
Гость
1 час
ИП пельмени из миграции делают и на сбыт. ИП котлеты и фарш и многое полуфабрикатов на сбыт. Мясо скупать у бичлэг кто с полей сбор павший скот и раздел и вырезать мясо и продажа ИП. По виду свиньи и КРС павших и свежие выброс. Но ведь лежать у владения и после выброс в поля. В Свердловской области бичлэг тоже с трупов животных мясо и для шаурмой торговли... Там мафия с трупов животных работы и тем заработать. Специи запах сбивать.