Некоторые у трёх месяцев не существуют, а уже в рейтинг попали. Это как?
А вот клуб «EverJazz» с 15-летней историей вписать забыли!
Прекрасный клуб с живой музыкой от профессиональных музыкальных коллективов и вкусной ресторанной кухней!
А мне нравится Оптимист. Ни на что не променяю. Цена-качество просто огонь! Персонал душевный, блюда супер!!! Расположение очень удобное. Есть отличная парковка для гостей.
Гость
17 сентября, 08:58
конечно, ты ж поваром там?
Гость
16 сентября, 18:05
Лучше бы технологии производственные здесь были на мировом уровне.
Как Чаща сюда попала?! Самая завалящая столовка! Невкусно, плохо подано, меню не разнообразят Только продукты портят
Гость
16 сентября, 19:45
Плюс стопицот
Гость
16 сентября, 18:02
выбор осуществляется экспертами, которых никто не знает. для каждого региона свои эксперты и бла, бла, бла. генеральный партнёр - сбер. кароч, кто больше занёс, тот и победил
Гость
16 сентября, 19:30
Короче, всем подряд
Гость
17 сентября, 07:37
Короче, попали в рейтинг все забегаловки, которые смогли вспомнить...
Гость
17 сентября, 09:36
Ну если своя компания, плов проджект и старик хинкалыч в списке, то почему бы и шаурмячным мишлен не присвоить?
Гость
17 сентября, 10:50
После слово русского мишлен, что уже по себе смешно! как то мало у вас ресторанов попало в список))))))))))))) каждую тошниловку запишите пожалуйста! мишлен же русский)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Olio и «Зверобой» тихие , подходят для семьи . В «Зверобое » очень большая и хорошая детская комната , вечером музыка с вокалом. «Супра» , как раньше были рестораны , караван-сарай )) шумный , красивый . «Счастливы вместе» , очень красивый и уютный с видом на самый престижный жк " Кандинский " )) Все в одной цене , блюдо от 500 р. ))
Бывала в знаменитых "Итальянцах","Своей компании". "Итальянцы" просто разочаровали. Кроме пиццы ничего не понравилось. Мясо жуткое, твердое, не разжевать. Саллат самый обычный...."Своя компания" лучше, своеобразнее.
А мне нравится ресторан "Мечты". Да, далековато от центра, но связь хорошая. Всегда можно припарковаться, при необходимости парковка у "Леруа Марлин".
Но главное, конечно, великолепная самобытная кухня и отличное обслуживание. Я за "Мечты"!!!!!
Гость
16 сентября, 20:21
Custo аж 2 раза
Гость
16 сентября, 22:09
премия Where To Eat , "русский Мишлен" - импортозамещение, оно тако-о-о-е!
Гость
16 сентября, 23:07
Российский Мишлен это как?
Гость
17 сентября, 02:33
В жрачных забегаловках - жрать. В ржачных коменнтариях - ржать. В Питере - пить.
Гость
17 сентября, 07:39
Спасибо за рекламу ресторанов! Будет, куда людям выгуливать модную одежду. Вкусно поесть, красиво одеться это наше всё! Тем, кто пишет о Белгороде, Курске, знайте: Россия победит! Народ един, предатели сбежали, патриоты объединились. Такой реакции запад точно не ожидал.
Гость
17 сентября, 08:56
да ну на...
куплено все 100500
что скажет по этому поводу эксперт (как он про себе думает) яшка можаев?
Это наверна пат Киевом? Па тиливизару гаварили ап шашых успехах.
Гость
16 сентября, 22:15
звоните в кремль, требуйте прекращать.
Гость
16 сентября, 18:22
Вилка Ложка вне всякой конкуренции!
Гость
16 сентября, 19:14
Гость, Рыгаловка!
Гость
16 сентября, 18:53
Объявлена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ эвакуация жителей 15км приграничной зоны Рыльского и Хомутовского районов Курской области (бывшей РФ).
Причина -ситуация в приграничье.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%89 ресторанов Екатеринбурга попали в список лучших