перейти к публикации
78 комментариев к публикации

80 ресторанов из Екатеринбурга попали в список «русского Мишлен»

16 сентября, 19:17
«Русский Мишлен» - это Кама Евро или ВЛИ-10?)
16 сентября, 19:45
Некоторые у трёх месяцев не существуют, а уже в рейтинг попали. Это как? А вот клуб «EverJazz» с 15-летней историей вписать забыли! Прекрасный клуб с живой музыкой от профессиональных музыкальных коллективов и вкусной ресторанной кухней!
Гость
17 сентября, 08:56
не подали...
Гость
16 сентября, 18:05
Лучше бы технологии производственные здесь были на мировом уровне.
Гость
16 сентября, 18:42
Здесь это где?
Гость
16 сентября, 18:45
Гость
16 сентября, 18:42
Здесь это где?
Гость, на копроине
Гость
16 сентября, 23:08
Гость
16 сентября, 18:42
Здесь это где?
В Караганде
16 сентября, 19:52
"Русский Мишлен" 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
16 сентября, 23:09
Тоже смешно
18 сентября, 01:34
После того как увидел в списке рыгаловку "Привет Ливан", понял, что дальше можно не читать.
16 сентября, 19:12
А мне нравится Оптимист. Ни на что не променяю. Цена-качество просто огонь! Персонал душевный, блюда супер!!! Расположение очень удобное. Есть отличная парковка для гостей.
Гость
17 сентября, 08:58
конечно, ты ж поваром там?
Гость
16 сентября, 19:46
А почему не видно в списке рестораны Легендарной Жени Левандовской 🤔!? Чую , зреет жесткий скандал...
Гость
16 сентября, 23:40
Есть ее заведение в списке
Гость
16 сентября, 19:07
всех в одну кучу. настоящие рестораны, уважающие себя, в этот список не сочли нужным ломиться. знаю такие 3 штуки, думаю их больше.
Шаурмячная от аро где?
Не вижу пивнушку "Хлебушко" на Ювелирке.
16 сентября, 18:45
очнулся ,ее уже десятки лет нет
16 сентября, 19:19
16 сентября, 18:45
очнулся ,ее уже десятки лет нет
Есть
Гость
16 сентября, 19:39
16 сентября, 19:19
Есть
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
Гость
16 сентября, 19:31
Люди , не хамите друг другу, противно читать
Гость
16 сентября, 23:10
Вот и не хами, чтобы не противно было читать.
Гость
16 сентября, 18:02
выбор осуществляется экспертами, которых никто не знает. для каждого региона свои эксперты и бла, бла, бла. генеральный партнёр - сбер. кароч, кто больше занёс, тот и победил
Гость
16 сентября, 19:05
Этот мишлен как русский айфон )
Гость
16 сентября, 19:30
Короче, всем подряд
Гость
17 сентября, 07:37
Короче, попали в рейтинг все забегаловки, которые смогли вспомнить...
Гость
17 сентября, 09:36
Ну если своя компания, плов проджект и старик хинкалыч в списке, то почему бы и шаурмячным мишлен не присвоить?
Гость
17 сентября, 10:50
После слово русского мишлен, что уже по себе смешно! как то мало у вас ресторанов попало в список))))))))))))) каждую тошниловку запишите пожалуйста! мишлен же русский)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где Вечера на хуторе легендарного Олега Ананьева по кличке Паук?
Гость
16 сентября, 19:13
Ну что нытики, как вам такое?
Гость
16 сентября, 19:15
Гость, такое - какое?
Гость
16 сентября, 19:23
Гость
16 сентября, 19:15
Гость, такое - какое?
Гость, денех нема у россиян.
Гость
16 сентября, 23:12
Гость
16 сентября, 19:23
Гость, денех нема у россиян.
Че к чему? Ума то совсем нет
Гость
16 сентября, 18:53
Больше половины списка - рыгаловки. Что за рейтинг такой?
Гость
16 сентября, 19:13
Гость, Бабло!
Гость
16 сентября, 19:12
Короче, все кабаки попали в премию. Все! Но такого просто не может быть, потому что быть не может. Смешно.
16 сентября, 19:21
ПанСметан забыли
Гость
16 сентября, 23:13
Конечно!
Гость
17 сентября, 08:59
16 сентября, 19:21
ПанСметан забыли
а Уктусские горы-на Хеммаше??? почему нет?
Гость
16 сентября, 17:54
Они что в рф своем в рестораны еще ходют во время наших санкций??
Не в РФ, а на РФ.
16 сентября, 18:06
75к за один присест жрут)
Гость
16 сентября, 18:15
Не в РФ, а на РФ.
ашбель, угомонись
Гость
16 сентября, 18:20
Olio и «Зверобой» тихие , подходят для семьи . В «Зверобое » очень большая и хорошая детская комната , вечером музыка с вокалом. «Супра» , как раньше были рестораны , караван-сарай )) шумный , красивый . «Счастливы вместе» , очень красивый и уютный с видом на самый престижный жк " Кандинский " )) Все в одной цене , блюдо от 500 р. ))
16 сентября, 22:54
Гость, Олио- скучный, бледный
Гость
16 сентября, 23:13
Какие странные представления у вас на виды
Гость
16 сентября, 18:20
Видите разницу: эмигранты носят секонд-хэнд и сидят 24/7 на е1 в комментариях, а россияне одеваются в дорогих магазинах и в ресторанах угощаются!!!
Гость
17 сентября, 07:33
Кто минусует, тот одевается в секонд-хэндых, ест из фуд-банков и отоваривается в Доллар-Трии. Ваши постаревшие фотографии "в ремках" это подтверждают.
Гость
16 сентября, 19:36
Как Чаща сюда попала?! Самая завалящая столовка! Невкусно, плохо подано, меню не разнообразят Только продукты портят
Гость
16 сентября, 19:45
Плюс стопицот
16 сентября, 18:25
"Где вкуснее всего кормят?" Дома!
Гость
16 сентября, 23:14
Да!
Гость
16 сентября, 18:20
Нигде
Гость
16 сентября, 18:41
а их все сотня ))
Гость
16 сентября, 18:58
Белгород бомбят! Вы о чем?!
Гость
16 сентября, 19:15
Позорище!
Гость
16 сентября, 19:23
Бывала в знаменитых "Итальянцах","Своей компании". "Итальянцы" просто разочаровали. Кроме пиццы ничего не понравилось. Мясо жуткое, твердое, не разжевать. Саллат самый обычный...."Своя компания" лучше, своеобразнее. А мне нравится ресторан "Мечты". Да, далековато от центра, но связь хорошая. Всегда можно припарковаться, при необходимости парковка у "Леруа Марлин". Но главное, конечно, великолепная самобытная кухня и отличное обслуживание. Я за "Мечты"!!!!!
Гость
16 сентября, 20:21
Custo аж 2 раза
Гость
16 сентября, 22:09
премия Where To Eat , "русский Мишлен" - импортозамещение, оно тако-о-о-е!
Гость
16 сентября, 23:07
Российский Мишлен это как?
Гость
17 сентября, 02:33
В жрачных забегаловках - жрать. В ржачных коменнтариях - ржать. В Питере - пить.
Гость
17 сентября, 07:39
Спасибо за рекламу ресторанов! Будет, куда людям выгуливать модную одежду. Вкусно поесть, красиво одеться это наше всё! Тем, кто пишет о Белгороде, Курске, знайте: Россия победит! Народ един, предатели сбежали, патриоты объединились. Такой реакции запад точно не ожидал.
Гость
17 сентября, 08:56
да ну на... куплено все 100500 что скажет по этому поводу эксперт (как он про себе думает) яшка можаев?
Гость
16 сентября, 18:20
Белгород долбят! Вы о чем тут все?!
16 сентября, 20:16
Это наверна пат Киевом? Па тиливизару гаварили ап шашых успехах.
Гость
16 сентября, 22:15
звоните в кремль, требуйте прекращать.
Гость
16 сентября, 18:22
Вилка Ложка вне всякой конкуренции!
Гость
16 сентября, 19:14
Гость, Рыгаловка!
Гость
16 сентября, 18:53
Объявлена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ эвакуация жителей 15км приграничной зоны Рыльского и Хомутовского районов Курской области (бывшей РФ). Причина -ситуация в приграничье.
16 сентября, 19:22
Все идёт по плану , не переживайте , дальше в плане столько интересного, но это сюрприз )
Гость
16 сентября, 19:51
А сам Мишлен знает про "русский Мишлен"? :)))
Гость
16 сентября, 23:15
😂😂😂
Гость
16 сентября, 20:00
Была в ( у) Мечты. Ужас начался с порога , все было облевано. Изивините, мы ушли, кухню оценит не могу.
Гость
16 сентября, 21:42
оч смешно мишлен в виде чего
Гость
16 сентября, 18:44
А как же ЖизньМарт с коробнным блюдом сальмонеллой?