перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

13 сентября 2024, 10:08
Очередная жертва разрушенного образования....
Гость
13 сентября 2024, 10:24
Как можно разрушить то, чего при совке никогда не было
13 сентября 2024, 10:30
Гость
13 сентября 2024, 10:30
Как можно разрушить то, чего при совке никогда не было
Пионер, у нас был союз равноправный народов, это госдеп в перестройку подкинул унижительное "совок". Откуда тебе птенец Сороса знать, что у нас было, а чего не было?
Гость
13 сентября 2024, 10:38
Гость
13 сентября 2024, 10:38
Как можно разрушить то, чего при совке никогда не было
Малыш, тогда тебе придется признать, что ты до сих пор живешь плодами того, чего не было....
13 сентября 2024, 10:58
Знаю семью врачей с большим стажем - ВСЕГДА на завтрак кашка с медом и сухофруктами. А за ужином бокал вина, один. Возрастные люди - вполне здоровы и выглядят отличчно!!
Гость
13 сентября 2024, 12:35
Пусть все едят, что хотят, лишь бы было здоровье -- вот главный критерий, а не запреты псевдонаучные
13 сентября 2024, 10:39
Все вредные привычки присутствуют, а так называемые советы пусть сама на себе применяет. У кого проблемы с пищеварением как раз кашки на первом месте Лучше бы сказала почему все продукты стали вредными, а роспотребнадзор вместо этой проблемы борется с надуманными. Видимо ЮТ гораздо вреднее кашки.
Гость
13 сентября 2024, 12:37
Если кто-то больной, то пусть и не ест, а всем остальным наплевать на них
13 сентября 2024, 10:34
А где в голосовании пункт - Нет ни одной из этих привычек?
Гость
13 сентября 2024, 10:42
Совсем ничего не кушаете?
13 сентября 2024, 10:53
Гость
13 сентября 2024, 10:53
Совсем ничего не кушаете?
Почему же, кушаю, но эти пункты не входит в ПРИВЫЧКУ. Хочу - доедаю, хочу - нет, сладкое - по желанию, а не заедание стресса. ;)
13 сентября 2024, 10:30
Как говорил наш учитель математики: "Бред сивой кобылы в лунную ночь"
Гость
13 сентября 2024, 10:24
Цитата №1 : "Яичницу с бутербродами врачи давно признали худшим завтраком на свете" Цитата №2 "Здоровый завтрак должен быть прежде всего белковым, — уточняет эндокринолог Ольга Головня. — Идеально подойдут для завтрака яйца"..... Автор сего опуса не видит никаких противоречий?????
13 сентября 2024, 10:34
Она, наверное, имеет в виду вареные яйца, а жареные - вредно.
Гость
13 сентября 2024, 12:04
13 сентября 2024, 12:04
Она, наверное, имеет в виду вареные яйца, а жареные - вредно.
За неё не стоит додумывать. Сам факт противоречий! Яичницу можно пожарить с минимальным количеством масла или без него.
13 сентября 2024, 10:27
Кроме 5 и 7 - вредного ничего нет. 1 под вопросом, если ты 40 лет ел по утрам кашу и вдруг перестал, то твоему организму это точно не понрвится.
Гость
13 сентября 2024, 15:16
Сейчас выбор круп широкий. Это не в СССР. Можно каждый день в неделю новую кащу есть.
Гость
13 сентября 2024, 10:27
Можно фотографии этих диетологов в полный рост, чтобы мы оценили их реальные навыки на примере состояния их собственных тел?
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Оценить мастерство сапожника очень легко, взглянув на его собственные сапоги.
Гость
13 сентября 2024, 10:46
Гость
13 сентября 2024, 10:46
Оценить мастерство сапожника очень легко, взглянув на его собственные сапоги.
Нормальный сапожник занят работой, это у бездельника свои сапоги идеальные. Вы на реально работающих людей посмотрите, они к парикмахеру не всегда успевают.
Гость
13 сентября 2024, 12:00
Гость
13 сентября 2024, 12:00
Нормальный сапожник занят работой, это у бездельника свои сапоги идеальные. Вы на реально работающих людей посмотрите, они к парикмахеру не всегда успевают.
Один мой товарищ - производитель мебели. Его квартира обставлена мебелью высочайшего качества, такого же уровня какой представлен в его мгазинах. Другой - автомеханик. Чинит дорого - но как для себя. Сам ездит на автомобилях почтенного возраста в идеальном техническом состоянии, т.к. все работы проводит самостоятельно. Ещё один - электрик. В его доме система электрики спроектирована на невероятно качественном и практичном уровне. Ещё один - фитнес тренер. Вся его семья, жена и трое детей, занимаются по его индивидуальной программе без спортивного питания. Все находятся в потрясающей физической форме. Так что сапожник с плохими сапогами - это плохой сапожник.
13 сентября 2024, 13:53
Каша на завтрак - святое дело! Варить пшенную, пшеничную, ячневую, кукурузную, овсяную. Любую! Свежие овощи, фрукты, короче клетчатки побольше, рыба, мясо. Вместо хлеба - хлебцы можно. А как без десерта? )))))) И двигаться побольше, ходить пешком, по лестнице подниматься.
Гость
13 сентября 2024, 15:17
Булгур не плох.И перловка,если правильно приготовить.
Гость
13 сентября 2024, 10:02
Если в отпуске - то люблю пивом завтракать..
Гость
13 сентября 2024, 10:19
Согласна только относительно сладкого и десертов - никогда не любила и не ела в конце сладенькое. Муж приучил. Теперь не могу избавиться. Про остальное - чушь полная, к тому же противоречащая сама себе - то нельзя первое-второе-компот. То вдруг для полного разнообразия витаминов можно. То нельзя яичницу на завтрак, тут же - идеальный белковый завтрак - яйца. А вообще, самое здоровое - это питаться каждые три часа не дожидаясь дикого голода. Так и получается: завтрак в 9, обед в 12, полдник в 3, ужин в 6-7, легкий перекус на ночь 9, отбой в 10-11. Вот вам и советское расписание питания. Вполне здоровое и полноценное. И не надо придумывать велосипед.
Гость
13 сентября 2024, 12:12
Я на таком питании с марта на 29кг похудел уже, так что, дробное питание реально работает
Гость
13 сентября 2024, 12:13
Если завтрак был в 9, то обед ложен быть в 13-14 часов. Каждые 3 часа есть- для неработающих. Едят целый день. больше заняться нечем. видимо.
Гость
13 сентября 2024, 15:18
Гость
13 сентября 2024, 15:18
Я на таком питании с марта на 29кг похудел уже, так что, дробное питание реально работает
Может у вас СД.Надо анализы сдать.
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Бред! Люди, не верьте. Не читал, но осуждаю... Прочитал про каши, дальше не стал. Чушь, какая-то. Заголовок про каши, а пишут про мюсли, мёд, быстрые углеводы, проблемы с ЖКТ (это вообще отдельная история). Причём здесь каши?
13 сентября 2024, 14:19
во всяком случае взрослым, которые в основном сидят в офисах не судите по себе ешкинские,еще люди работают на производствах,но откуда вам это знать.
Гость
13 сентября 2024, 11:19
Добрый день! Вы сами-то статьи свои читаете! Неделю назад была статья тоже про правильное питание! Там гастроэнтеролог рекомендует в обед как раз таки - салат, первое, второе и компот!!! Смысл во всех этих статьях! Слушайте себя, товарищи и ешьте спокойно! Некоторые диетологи с собой-то разобраться не могут!
Гость
13 сентября 2024, 12:09
Неважно, сколько блюд, важно, какие порции. И нечего все хлебом заедать.
13 сентября 2024, 18:53
Только одна привычка - завтракаю овсянкой!
Гость
13 сентября 2024, 10:34
это какие то маньячки , с такими фамилиями 🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2024, 12:00
Рассказали бы ещё где искать эти "другие источники счастья и радости".
Гость
13 сентября 2024, 12:07
Ну как где, в жизни столько всего интересного, неужели только поесть вся радость? Какая ограниченность!
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Ну как где, в жизни столько всего интересного, неужели только поесть вся радость? Какая ограниченность!
Ну так списочек в студию, как говорится. Да еще учтите, что нормальные люди работают и далеко не все при этом получают з/п сотни тысяч, поэтому "радости" должны укладываться и в свободное время, оставшееся после рабочего дня, и в средний бюджет. Т.е. чиновничьих радостей вроде отдыха на Бали не предлагать. Ну?
Гость
13 сентября 2024, 15:05
Гость
13 сентября 2024, 15:05
Ну так списочек в студию, как говорится. Да еще учтите, что нормальные люди работают и далеко не все при этом получают з/п сотни тысяч, поэтому "радости" должны укладываться и в свободное время, оставшееся после рабочего дня, и в средний бюджет. Т.е. чиновничьих радостей вроде отдыха на Бали не предлагать. Ну?
Хобби. Игра с детьми. Рыбалка. Шашлык. Мне вот ремонт дома в радость.
Гость
13 сентября 2024, 10:47
Сладкое и хлеб не ем, вешу под 100кг. Кашка наверно виновата.
Гость
13 сентября 2024, 12:08
Гость, Вы мальчик или девочка?
Гость
13 сентября 2024, 12:44
Перейдита на капусту -- быстро дойдёте до 10 кг -- да будет поздно!
Гость
13 сентября 2024, 10:38
Я вообще почти ничего не ем - то некогда, то не на что. И уже тем более выкидывать еду - совсем уж.
Гость
13 сентября 2024, 10:44
Геккон, ты что ли?
Гость
13 сентября 2024, 11:08
Никогда не комментировала словами: Это бред! Но сейчас близка к этому. КАША вредна людям с заболеваниями ЖКТ?! Да всегда её и рекомендовали! При этом не обязательно же кашу каждый день: 2 дня каша, потом омлет, потом сырники, яйцо вареное, глазунья, оладушки. Бутерброд с малом и сыром вообще вне конкуренции! Чем он плох?
Гость
13 сентября 2024, 11:09
..............................Ещё и водкой запиваем.
Гость
13 сентября 2024, 11:35
Хлеб - это привычка от бедности. Десерт как награда - ровно тоже самое. Доедаю все - и это оттуда же. Хотя не вижу ничего плохого. Это помогает правильно рассчитывать силы. Каша по утрам... пожалуй, тоже. От бедности. Может сейчас можно найти и что получше - но привычка из детства. Плотный обед... Ну не все у нас работают в офисе. Кому-то треба восполнять каллории.
13 сентября 2024, 12:32
Я и в детстве так не питалась, ушла взбивать смузи).
Гость
13 сентября 2024, 12:47
Не ужинайте -- душа по миру пойдёт искать покушать -- Обеспечен гастрит, панкреатит. и т п ..... или поретя аппетита вообще = заплачите...
Гость
13 сентября 2024, 13:47
Никуда она не пойдет- потому что есть, чем заняться. А вы считайте часы до обеда и до ужина.
Гость
13 сентября 2024, 11:08
У нас в роду это всё вместе. живем 90-100 лет, все.
Гость
13 сентября 2024, 12:07
Судя по фото, данный "диетолог" это одобряет?
Гость
13 сентября 2024, 12:20
Идеально подойдут для завтрака:....греча... А греча разве не каша? Каши разные бывают
Гость
13 сентября 2024, 12:24
Очень много едят, организму это не нужно! И каши на завтрак еще не самое страшное. Ненормально- это суп в 6-7 утра. Ничего более отвратительного я не встречала. Уж лучше просто кусок хлеба съесть, и все. Суп после 12 только, как и алкоголь. Можно вообще не ужинать, это полезно, плюс экономия и посуды нет, а это главное.
Гость
13 сентября 2024, 12:36
Если меньше есть- будет экономия, будет меньше посуды мыть, и появятся другие источники радости. Одни плюсы.
Гость
13 сентября 2024, 13:06
Охота-утром, Охота-днём, Охота-вечером
Гость
13 сентября 2024, 14:52
Новое поколение в этот мир ничего не принесло, кроме разрыва всех связей и человеколюбства
Гость
13 сентября 2024, 14:53
Видать са а жертва шаурмы, она ей куда полезнее. Ха-ха-ха
Гость
13 сентября 2024, 15:14
Чем плоха каша, ну может кроме манной, на завтрак.
13 сентября 2024, 11:29
"Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь" А от куда вы знаете меня, других, привычки, почему портят, а не радуют, вы вообще кто люся?