перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Где поесть в Екатеринбурге: топ-10 лучших ресторанов

11 сентября, 12:04
«Рататуй» с отвратительнейшим лимонадом - разбавленное черничное варенье, которого явно еще и пожалели и Донна Оливия, где шумно, официат час несед десерт и не доносит, потому что просто нет времени ждать уже. Так себе выбор.
Гость
11 сентября, 15:35
Ну допустим, что Рататуй и Своя компания действительно "народные", в обед там везде полная осадка, люди голосуют рублем
Гость
11 сентября, 16:00
Гость
11 сентября, 15:35
Ну допустим, что Рататуй и Своя компания действительно "народные", в обед там везде полная осадка, люди голосуют рублем
И диареей))
Гость
11 сентября, 16:25
Гость
11 сентября, 16:00
И диареей))
Ну это - как повезет )))
11 сентября, 10:09
Половина - давние и популярные места. Там больше количество, чем какая-то изюминка... Хотя, может это народу и надо. А вот как сюда попало «Маша и Медведь» - это вообще нонсенс) занесли, разве что....
Гость
11 сентября, 20:26
100%
Почему нет в списке ресторанов "Космос", "Малахит" и кафе "Серебряное копытце"? 🦌
Гость
11 сентября, 09:01
Березка и 5 гастроном
Гость
11 сентября, 09:09
Гость
11 сентября, 09:01
Березка и 5 гастроном
Плакучая Ива
Гость
11 сентября, 09:16
Гость
11 сентября, 09:09
Плакучая Ива
не было у нас такого
11 сентября, 09:31
Выбраны далеко не лучшие представители данной сферы. Даже не лидеры рынка в своих категориях. Ну ок, Гротт можно было б добавить в шорт лист, но фаворитом он бы не был.
11 сентября, 10:51
лучше наше заводской столовки ничего нет!
12 сентября, 05:50
Да!!! Я беру болоньезе 250 г за 120 рублей ! Вл всех этих местах в районе бы 400-500 вышло!! Огромный кусок филе горбуши под овощами 140 рублей (мужику хватает поесть) и так далее в 3-4 раза дешевле всех этих ресторанов, а вкус лучше)
11 сентября, 10:00
А фьерд когда рестораном то стал?
11 сентября, 10:03
Сколько стоит попасть в список участников? Про стоимость первого места даже спрашивать не хочу.
11 сентября, 15:44
Маша и Медведь? а где Большой грузинский? а где Сыроварня?
Гость
11 сентября, 21:04
Сыроварня шляпа
11 сентября, 09:04
Мдяя. Ни одного ресторана в списке. Одни кафешки на пафосной подкачке. Наверное потому, что посетители реальных ресторанов не интересуются странными интернет опросами.
Гость
11 сентября, 12:58
А что такое ресторан? Это когда белые скатерти, официант в пинджаке и на пианине играют? Такое сейчас не нужно никому
11 сентября, 13:30
Гость
11 сентября, 12:58
А что такое ресторан? Это когда белые скатерти, официант в пинджаке и на пианине играют? Такое сейчас не нужно никому
Вот только не надо обобщать до уровня своего окружения. Если вокруг вас исключительно целевая аудитория "макдака", это еще не значит, что что-то более качественное, никому не нужно. И уж точно до понятия Ресторан, эти забегаловки не дотягивают, по крайней мере большинство. Кстати рестораны вполне существуют, их немало и они очень востребованы, вы без предварительной записи туда не попадете.
Гость
11 сентября, 16:01
Гость
11 сентября, 12:58
А что такое ресторан? Это когда белые скатерти, официант в пинджаке и на пианине играют? Такое сейчас не нужно никому
Сходи в Асадо или Шустов и увидишь.
11 сентября, 13:53
Очень средние рестораны в номинации. Я бы их даже ресторанами не назвал бы, так, «тошниловки» больше
11 сентября, 12:43
Ставим плюс, кто не доверяет этой премии и минус, кто считает, что премия Ешки - топ и результаты говорят о высоком уровне участников.
11 сентября, 16:24
фуфельные рестораны ! не вкусно там
Гость
11 сентября, 08:59
Дайте догадаюсь - этот хлебушек с сыром с заморским названием "Брускета" будет стоить рублей 500-600 и позиционируется как завтрак?
Гость
11 сентября, 09:00
Гость, ешь дома, готовь сам.
11 сентября, 09:05
Именно. Знаете, чем брускетта от бутерброда отличается? Бутерброд продают в столовой за 29₽, а брускетту в ресторане за 600₽. Всё!
11 сентября, 11:54
11 сентября, 09:05
Именно. Знаете, чем брускетта от бутерброда отличается? Бутерброд продают в столовой за 29₽, а брускетту в ресторане за 600₽. Всё!
Ещё можно вспомнить фильм "О чем говорят мужчины" про Дифлопе и крутон🤣
Гость
11 сентября, 09:34
Странный список. Сыроварня,Гуливани,Паштет где? Своя компания не тянет на ресторан
11 сентября, 11:52
Своя компания с 2007 года не тянет на ресторан, но всегда побеждает. Помню, как в данном заведении были самые лучшие роллы и дешевле остальных заведении
Гость
11 сентября, 09:16
Давно уже нет никаких иллюзий в «народности» этой премии. В этом списке нет ни одного достойного заведения.
Гость
11 сентября, 09:25
Где столовая благотворительная на Восточной в списке?
Гость
11 сентября, 09:00
как специально, весь екатский сброд собрали. нормальные заведения в этом зашкваре отказались участвовать
Гость
11 сентября, 09:05
Это какие ? Просто низкопробные места не добавляют
Гость
11 сентября, 09:07
Гость
11 сентября, 09:05
Это какие ? Просто низкопробные места не добавляют
Гость, почему не добавляют? как раз все низкопробные места участвуют
Гость
11 сентября, 09:23
В пансметане недурно.
11 сентября, 11:56
20 лет назад было. А какие там борщи подавали с салом и чесночным хлебом. Даже в бизнес ланч не скупились
Гость
11 сентября, 20:30
11 сентября, 11:56
20 лет назад было. А какие там борщи подавали с салом и чесночным хлебом. Даже в бизнес ланч не скупились
О, да! Борщи там были знатные.
Гость
11 сентября, 14:19
Масмаркет. Просто обычный корм особенно своя и рататуй.
11 сентября, 09:05
3 февраля 2024 года ресторан «Маша и Медведь» только открылся и глянь, он уже в топе популярности, не то что "традиционные" заведения существующие десятилетиями в Екатеринбурге со времен СССР. Чудеса прям какие то, да!? P.S.: Слышен в плавнях денег шелест - это лох плывет на нерест.
Гость
11 сентября, 09:33
По себе не суди)
А что у нас от ссср ещ еработает ? Ну или 10 лет хотяб?
Гость
11 сентября, 20:58
А что у нас от ссср ещ еработает ? Ну или 10 лет хотяб?
Путин. - От СССР - Ещё работает - Побольше десяти лет - У нас Про десять лет. Мне кажется, всякие "Своя Компания" или "Атыгдешная" тогда и открывались, около 2014.
Гость
11 сентября, 09:44
где легендарное заведение у Аро?
Гость
11 сентября, 10:10
Мухи съели заведение
Гость
11 сентября, 15:39
Клиенты очередной раз в инфекционке, решили пока не включать в список )))
Гость
11 сентября, 08:59
а почему про еду Якупова пишет, Шутько с отравлением слегла что-ли?
Гость
11 сентября, 15:40
Так тут ничего пробовать не предлагали )))
11 сентября, 19:13
"HoLLodillnik".
Гость
11 сентября, 11:15
Так, список вижу, а рестораны где?
Гость
11 сентября, 11:15
А Вилка Ложка где?! Прррекрасный ресторан!
11 сентября, 09:03
Один шлак
Гость
11 сентября, 09:44
В июне в "Своей компании" заказал бифстроганов и пиццу. Вместо мяса пришлось съесть картошку с грибами, а в пицце на толстенном тесте были микроскопические вкрапления перца и грибов.
Гость
11 сентября, 10:53
Бефстроганов
11 сентября, 11:58
Это ещё чего - как то зашёл поужинать в СК. Дак за соседским столом сидела пара с бойцовской собакой. На моё возмущение о нарушении норм СанПиН только развели руками.
Гость
11 сентября, 13:01
Гость
11 сентября, 10:53
Бефстроганов
Говядина - биф, все правильно написал он
Гость
11 сентября, 09:49
Своя компания такое Г стало, меню очень скудное, в еде попался волос, картошка в супе с глазками. Вот тебе и ресторан. Очень давно она была приличной, сейчас фу
Гость
11 сентября, 11:18
Извините, ну не побрилась я снизу, не успела. Готовила впопыхах
Гость
11 сентября, 15:34
Уважаемая редакция, вы так пиарите свою премию, так придайте хоть налет реальности ... Какие "Маша и Медведь"? ... Странно, что нет Шампурико или Шаурмы с уралмаша. "Ива" открылась только весной, а уже народный ресторан. Это лишь показывает, что премия не заинтересовала действительно хорошие и любимые народом рестораны
Гость
12 сентября, 06:01
Ну да, их премия провалилась… Получи премию от е1 и закрой свою столовку!!!
11 сентября, 18:00
Это же не рестораны)
11 сентября, 18:03
Это кафе быстрого питания, не рестораны, конечно.
Гость
11 сентября, 16:33
ни одного приличного в этом списке нет
Гость
11 сентября, 18:06
Ну нее, рейтинг не отражает действительности вообще ни рядом, а нормальных ресторанов в списке нет
Гость
11 сентября, 21:09
Кусок жареного хлеба, политый майонезом или сыром плавленым, это и есть ресторанная еда? Я просто в шоке.
12 сентября, 02:36
Ресторан-это приличное заведение где нибудь на Елисейских полях или в Каннах,а это так столовки)
Гость
11 сентября, 09:07
почему в списке нет ресторанов Гастроли, Стейк Хаус, Frank на фото ужас какой то
Гость
11 сентября, 15:41
Это не народные заведения
Гость
11 сентября, 09:06
хлеб с сыром я могу и дома сделать...
Гость
11 сентября, 09:05
А вот и рекламу подвезли.
Гость
11 сентября, 09:36
Шаурмячная братьев Хасиба и Васана где?
Гость
11 сентября, 19:12
Где Вкусно и Точка? Всяко лучше этих столовок
Гость
11 сентября, 19:33
Единицы тянут на название ресторан.
Гость
11 сентября, 19:42
Если это рестораны, то вилку-ложку забыли еще🙃🙃🙃
Гость
11 сентября, 09:00
лишь бы пожрать я вообще в светофоре раз в неделю затариваюсь, не до ресторанов
Гость
11 сентября, 16:28
У всех бывают трудные времена, выкарабкивайтесь!
Паб это ресторан ?
Гость
11 сентября, 12:01
Нормально справил 60 лет с родственниками в Пан пицце на Восточной. Ассортимент может и не широк, но вот сестра два года подряд справляла днюхи в Телячьих нежностях. Полный отстой там, мне в Пан пицце гораздо больше понравилось. Бывали с супругой в Своей компании, какие-то еще похожие Большие тарелки. Не вкусно. Лучше уж тогда в Пицце Миа. В Рататуе не был, но меню смотрел. Похоже на пан пиццу, но побольше выбор, но там официанты, не люблю, лучше сам на стойке закажу. Хочу побывать в пивном ресторане Ганс(если он еще существует) - хочу натоящего пива попить, а не эти помои, что в магазинах, да и в заведениях
Гость
11 сентября, 15:43
Существует, как ни парадоксально, там все, как в начале 2000-ых, если хотите окунуться - вэлком ) есть ничего не рекомендую, только пиво )
Гость
11 сентября, 20:36
Был у нас друг из Москвы. Когда прилетал, всегда в Ганс ходили.
Гость
11 сентября, 19:17
Не ходим, знаете ли по ресторанам, они такие цены гнут, лучше дома за эти же деньги стол накрыть, ломиться будет. А в номинации я голосовать буду за сибагро, сделано на Урале. Они нормальные продукты делают, очень нравится нам.
Гость
11 сентября, 19:30
Да, тоже их покупаю. Ничего вроде.
Гость
12 сентября, 00:26
Помню ещё те времена, когда в Рататуй ела гребешки с ризотто. Сейчас от его меню остался один "бадриджани". А в Своей компании не зашквар подать гостю вместо фондана шоколадный кекс.
Гость
12 сентября, 00:32
Правда единственное, что понравилось в последнее время на вкус у СК - это из "Тайги" утка магре и соус демиглас. Но ценник на это был конский наверное потому что соус выпаривали 24 часа).
Гость
11 сентября, 17:48
Где воинкомы? Почему золото молодёжь дуркует, а другие гибнут за этих зажравшихся?
Гость
11 сентября, 20:26
На бизнес в Донну Оливию точно лучше не ходить. Обед часа 1,5 займёт.
Гость
11 сентября, 20:53
Давно заметил, что на массовом товаре без откровенных недостатков будет больше отзывов и рейтинга, чем на том, что чуть выше среднего. Хотя бы на примере наушников: затычки за 3000р - вах, какое чудо, а за 10-15 - "верхи звенят, сцена сжатая" и что там ещё. Это значит, что рестики норм, но это не значит, что они лучшие в городе. Может, они просто по карману.