перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Настоящий шедевр из кабачков! Показываем простой рецепт, который взорвал интернет — видео

5 сентября, 08:02
"рецепт, который взорвал интернет" - вот оно что, оказывается интернет взорвали...думаю чего это Ютуб тормозит, а это кабачки виноваты. А вы - Роскомнадзор,Роскомнадзор...
4 сентября, 19:24
кабачки обжарить на масле, измельчить...лук и морковку обжарить...всё смешать, добавить томатпасту, соль, сахар...поварить...блэндером превратить в кабачковую икру...есть ложками или на бутерброде...
Гость
4 сентября, 23:50
Очень дорого, можно без томат-пасту и сахара подешевле пожалуйста.
5 сентября, 10:14
Гость
4 сентября, 23:50
Очень дорого, можно без томат-пасту и сахара подешевле пожалуйста.
можно...главное всё распылить в пюреобразное состояние...
Гость
5 сентября, 13:30
Ничего не обжариваю! Все измельчаю в блендере и увариваю. И без томатной пасты, а добавляю мякоть помидоров без шкурки и косточек! А от вашей икры изжога обеспечена!
4 сентября, 22:25
Непонятно, где шедевр. Над кабачками поставлены уже все опыты и эксперименты. Из кабачков научились готовить все, что возможно из них приготовить. Главный осенний аттракцион в урожайный год называется "Кабачков н-н-н-н-нннадо?"
5 сентября, 09:35
"Гость 4 сентября 2024, 17:56 Е1 . Вы задолбали со своей убогой рекламой, которая напрочь перекрывает все новости!!!! Зачем тогда новости, размещайте одну только рекламу!!!! Что бы от вас уже окончательно все отвернулись!!!! Фуууу!!!!" мало того что тут постоянная реклама, так они насильно заставляют ещё подписаться на ответы к коМментам. Совсем уже ку-ку. "275430617 4 сентября 2024, 18:03 AddBlock? - Не, не слышал." так вырубается авторизация. такого беспардонного поведения ни у кого нет.
Гость
4 сентября, 18:05
Пицца, это маленько другое блюдо!
Гость
4 сентября, 19:16
Оно, вроде, не русское и нам противопоказано? Там же лягушек добавляют! Фууу!
Гость
4 сентября, 17:56
Е1 . Вы задолбали со своей убогой рекламой, которая напрочь перекрывает все новости!!!! Зачем тогда новости, размещайте одну только рекламу!!!! Что бы от вас уже окончательно все отвернулись!!!! Фуууу!!!!
4 сентября, 18:03
AddBlock? - Не, не слышал.
4 сентября, 18:35
4 сентября, 18:03
AddBlock? - Не, не слышал.
"Задолбали" как раз такие пользователи у которых не хватает знаний или желания поставить один из доступных блокировщиков рекламы. Любой ребёнок знает как это сделать.
Гость
5 сентября, 09:24
4 сентября, 18:35
"Задолбали" как раз такие пользователи у которых не хватает знаний или желания поставить один из доступных блокировщиков рекламы. Любой ребёнок знает как это сделать.
Гебята ...вы когда бесплатные адблоки ставите ведь очень умными себя считаете...да? Советы другим тут даете. Хакермены ...для вас ОЧЕНЬ плохие новости.
4 сентября, 19:08
Спасибо большое. Сделала по Вашему рецепту получилось очень вкусно
Гость
4 сентября, 17:56
Спасибо, попробую
Гость
4 сентября, 18:05
Переходите на сайт и там регистрируйтесь чтоб потом на рутубе шастать
Гость
4 сентября, 21:20
не пятница еще про кабаки писать
4 сентября, 19:00
рецепт известен, а автору желаю поменять сковородку на новую.
Когда я был в Италии- там местные пицу только из кабачков готовили. Это уж наши тутова додумались колбасы да мясы добавлять
Гость
4 сентября, 17:42
Дорого.
Гость
4 сентября, 19:01
Гость, работать не пробовал?
Гость
5 сентября, 00:12
Гость
4 сентября, 19:01
Гость, работать не пробовал?
Вам 15-рублёвикам виднее.
Гость
4 сентября, 17:57
Кабачки - дрянь кормовая. Как не готовь - лучше отдать поросятам. И да, клетчатка кабачков - не усваивается, так же как хитин из грибов.
Гость
4 сентября, 17:59
Соевый?
Гость
4 сентября, 19:01
Гость
4 сентября, 17:59
Соевый?
Гость, либерал
Гость
4 сентября, 19:05
Икра из них получается очень неплохая
Сырыми- то кабачки жрать не судьба? Время на готовку еще тратить.
Гость
4 сентября, 19:01
Те же оладьи только размером со сковороду. Пицца рядом не лежала.
Гость
4 сентября, 19:07
Намано сё. А зачем Докапица тогда с гусём?
Гость
4 сентября, 22:55
Капец сколько возни
Гость
5 сентября, 08:17
каша из топора. пока никто ничего лучше не придумал.
Гость
5 сентября, 13:34
Кабачки, фаршированные фаршем, под помидоркой и ломтиком сыра, запеченные в духовке! Вот это реально вкусно! А это просто большая лепёха! Да и видео так себе, не люблю такое смотреть! Научитесь уже качественно монтировать!
Гость
4 сентября, 21:08
мне одной неприятно смотреть, как отжимая в руках тертый кабачок, весь сок, омывая руки, стекает на оставшиеся в посуде кабачки?
Гость
5 сентября, 13:20
Да, согласна, и ещё пальцы в кольцах!