перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что вреднее — картошка или хлеб: разбираемся с врачами

Гость
31 августа, 10:11
Что вреднее - смотреть телевизор, или читать е1?
31 августа, 10:29
В точку!
31 августа, 12:25
Гость, я вчера посмотрел телевизор, он хуже.
Гость
31 августа, 12:46
Сложный вопрос. Одно ясно. Смешнее читать комментарии к публикациям на Е1
31 августа, 22:55
Обожаю картошку с мясом. Можно и без мяса. И с черным хлебом. Само собой к картошечке квашеная капуста, огурчик соленый, грибочки - груздочки, или селедочка с лучком. Чеснока можно чуток добавить. Вкусно уже?
Гость
1 сентября, 19:59
Конечно вкусно.. У меня муж готов это есть на завтрак, обед и ужин)) Но важно мяско хорошее взять. Мы часто нашего уральского свинокомплекса берем. свое...родное...
Гость
1 сентября, 22:19
Гость
1 сентября, 19:59
Конечно вкусно.. У меня муж готов это есть на завтрак, обед и ужин)) Но важно мяско хорошее взять. Мы часто нашего уральского свинокомплекса берем. свое...родное...
Ооо Сибагро? Попробуйте с грибочками. Огонь получается.
31 августа, 10:29
Оба продукта полезны по своему.Как можно писать такие заголовки...вообще не понимаю....
Гость
31 августа, 10:43
А я не понимаю, почему если пишут про хлеб, то всегда из муки высшего сорта. Практически всегда покупаю из 1 сорта, и это и есть как раз самый ходовой хлеб. Иногда из муки 2 сорта и ржаной вместе.
31 августа, 11:34
Полезнее всего водка!
Гость
31 августа, 10:31
У водочки гликемический индекс 0 ну что же выбор на эти выходные сделан никакой глюкозы!
Гость
31 августа, 15:20
ну всё теперь и хлеб с картохой вредные, что теперь есть то, крапиву одну?))
Гость
31 августа, 16:07
Гость, ещё лебеда есть.
Гость
31 августа, 12:14
Всё полезно, что в рот полезло (народная мудрость).
Гость
31 августа, 13:36
Я без хлеба сытости не чувствую. Помню как из Сабика привозили раньше вкуснейший хлеб производства местной пекарни. Жаль, что ее больше нет.
Гость
1 сентября, 19:51
Давным давно прочитала, что картошка на самом то деле один из самых норм овощей) по содержанию и витаминов и микроэлементов. А помню раньше ее прям запрещали, особенно на диетах.
Гость
1 сентября, 20:00
какие нафиг диеты. Сибагро мяско и вперед. Вкусно...а если так принципиально норм питаться, так в духовке запекайте и все)
Гость
31 августа, 16:11
ПОЖАЛУЙСТА .! не воспринимайте всерьёз .....
Гость
31 августа, 17:21
Что можно есть криптозависимым?