перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры. А вы есть в этом спиcке?

4 марта 2023, 12:57
Гениальный текст: «На 94 процента помидоры состоят из воды. Это полезно для тех, кто хочет похудеть» «Кстати, похудеть на помидорах не получится. Они, конечно, низкокалорийные (в среднем 18 ккал на 100 г) и на 95% состоят из воды, но у некоторых людей способны вызвать скачки сахара в крови.»
4 марта 2023, 10:21
Жизненный опыт подсказывает, что надо меньше слушать врачей, а тем более диетологов и кушать можно всё, но в меру!
Гость
25 августа, 10:05
Благородный дикарь, Естественно. Врач от слова - Шутит))
4 марта 2023, 11:57
Ананасы кушайте, они дешевле!
4 марта 2023, 19:36
В помидорах много соли?
Гость
25 августа, 13:18
И голова в банку не пролезает!
Гость
25 августа, 21:16
А нафига я их тогда солю😳?
4 марта 2023, 20:53
Людям с болезнью почек ,из- за калия ,магния ,томаты тоже не рекомендованы,но не сказали об этом...
4 марта 2023, 11:31
те которые продаются в магазинах вообще нельзя кушать
4 марта 2023, 10:35
«Помидоры относятся к тем, отказываться от которых всё-таки не стоит.» - что аффтор пытался сказать?
Гость
4 марта 2023, 11:15
и у меня
Гость
4 марта 2023, 10:36
Никого не слушайте и не читайте всякую чушь. Еште всë что нравится но в меру.
5 марта 2023, 07:29
В топку айбалитов! Помидоры, наше все!
Гость
4 марта 2023, 10:45
Всегда закусываю водку помидорами, сильно их перчу и всегда это на ночь происходит, т.к по утрам не пью. Очень полезно: витамины и дезинфекция
Гость
4 марта 2023, 10:27
ммм а эта закусь хреновуха с помидорами ...неее врачи вы чо то попутали ...то с огурцами помидоры нельзя ...то теперь вообще нельзя...
Гость
25 августа, 13:17
Не ешьте на ночь сырых помидор! (с) О. Бендер
Гость
25 августа, 10:03
Дядька мой каждый день ел помидоры, а умер от рака. Не помогли ему помидоры((((
Гость
25 августа, 13:20
Он был отравлен помидорием - токсином, который содержится только в помидорах...
Гость
25 августа, 10:09
Последний раз ела помидоры в 2019 году, с того времени не покупаю, дорого. Так что вы о чем?
Гость
25 августа, 13:20
Угощу помидоркой, но ты должна давать со всем тщанием!
Гость
4 марта 2023, 10:46
РЕКЛАМА ВРАЧЕЙ?????
Гость
4 марта 2023, 11:05
Человек сам чувствует, от чего ему становится хуже
Гость
4 марта 2023, 11:13
Время сейчас тяжелое, так что лучше вообще не есть, копить на коммуналку😁🔥🔥
Гость
4 марта 2023, 11:20
ага, еще помидор с огурцом нельзя вместе есть
Гость
4 марта 2023, 12:55
с одно стороны все верно, но без но, не обошлось. не похудеть на помидорах??? ха. спросите моего папу как??? и на сколько он кинул вес
Гость
4 марта 2023, 20:15
я ненашёл свою фамилию можно или нет
Гость
5 марта 2023, 08:29
Вот вы раздули тему, прям из пальца на ровном месте высосали
Гость
25 августа, 10:17
Нечего не понял! Но очень интересно . Кому есть кому не есть ? Но есть !
Гость
25 августа, 10:23
''эээ...слюшай ти памыдоры лубишь .даа?ааа.кюшать лублу .а таак нэээт."
Гость
25 августа, 20:42
В Кожуре много ликопина .Кожура томатов не переваривается, проходит через ЖКТ насквозь .
Гость
25 августа, 21:24
У меня подагра и псориаз, по мнению вот этих самых диетологов мне можно кушать только водичку кипячёную. Я как любой нормальный человек забил болт на все советы этих диетологов , и живу в своё удовольствие. Да бывают обострения , но живу .
25 августа, 21:58
Ем помидоры и огурцы из своей теплицы. Огурцы с куста, помидоры чаще дозревают в коробках. Пока все норм. Еще и на зиму огурцы солю. Рассольник, азу получаются изумительные. Из помидоров, которые не успеваем съесть свежими, делаю томатный соус, потому что не люблю соленые помидоры. Горох консервирую, получается такой же, как в магазине. А как вкусно пахнет помидорка, сорванная с куста! Теплая, сочная, вкусная!!!
4 марта 2023, 12:32
Вам вообще от еды нужно держаться подальше. Приучайтесь не кушать. 😂
Гость
25 августа, 10:27
О-хо-хо! Какие нелюди!
25 августа, 10:49
Какую только ерунду не скажут,лишь бы сказать.Некоторые врачи - не врачи, а балаболы.
Гость
4 марта 2023, 15:03
Полезно, но не вкусно.