перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Печёнка-печёнка, сколько мне жить осталось? Что будет с печенью, если на месяц завязать с алкоголем

Гость
9 августа 2024, 10:32
Кто то нашел ответ, что будетс печенью, если на месяц завязать с алкоголем?
Гость
9 августа 2024, 10:37
Будет работать вхолостую!
Гость
9 августа 2024, 20:28
Я нашел: печени будет плохо
9 августа 2024, 11:33
"преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин"🤑😆😅😂🤣
Гость
9 августа 2024, 10:14
Написано про правый бок, а на картинке он за левый схватился 😡
Гость
9 августа 2024, 11:20
Панкреатит. Это еще быстрее.
Гость
9 августа 2024, 10:12
Нам всем жить осталось недолго
Гость
9 августа 2024, 10:13
Так выпьем же за это!
Гость
9 августа 2024, 10:25
все прикалываются, пока не коснулось...) с нашей алкоголизацией всем мало не покажется.
Гость
9 августа 2024, 10:36
Возникновение цирроза может иметь как вирусный так и бактериальный характер не только употребление алкоголя Важно знать что вся водка в россии стоимостью до пятиста вовсе не сьедобна она содержит изопирен Самогон средней и высокой очистки более безопасен но и им не льзя увлекаться
9 августа 2024, 10:09
алкоголь удел рабов, трезвость - выбор свободных и счастливых людей... 💪
Гость
9 августа 2024, 10:13
Ты проснулась ?? А чё тебя нет в теме про обстрелы Липецка ? Или ты уже на грузинской границе
9 августа 2024, 10:21
Гость
9 августа 2024, 10:21
Ты проснулась ?? А чё тебя нет в теме про обстрелы Липецка ? Или ты уже на грузинской границе
не переживай, я помочусь на твою могилку.... 😂
Гость
9 августа 2024, 11:19
Вот когда мы будем свободными и счастливыми, тогда и приходите с вашей трезвостью.
Гость
9 августа 2024, 10:14
Губит людей не пиво губит людей вода.
Гость
9 августа 2024, 10:18
Ну - за здоровье! Не чокаясь ...
Гость
9 августа 2024, 13:31
А лучше вообще не употреблять спиртное!
9 августа 2024, 20:26
гепатит к циррозу приведет быстрее
Курить буду, но пить не брошу. Свеклой надо закусывать, и ежедневно янтарную кислоту курсами перорально употреблять. И никакой цирроз печень не возьмет, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
9 августа 2024, 11:19
Пью ежедневно 30 лет. Ещё жив. Гепатопротекторы никто не отменял.
Гость
9 августа 2024, 11:37
Раз в год по весне пропиваю курс расторопши.одна чайная ложка за 30минут до еды,три раза в день.После курса два месяца пить вообще не хочется.
Гость
9 августа 2024, 10:40
Печёнка, печёнка, Какой аромат...
Гость
9 августа 2024, 11:02
"70 граммов чистого спирта в день. Это 235 граммов водки" - считать не умеем от слова совсем? в школе не учили химию? дилетанты
Гость
9 августа 2024, 11:12
брехня!
Гость
9 августа 2024, 15:26
Вранье. Я год не пил, после частого употребления изменений не ощутил.
Гость
9 августа 2024, 16:01
Чем это писать, лучше бы пива привезли бесплатно. Обязаны предоставить, а что?
9 августа 2024, 12:24
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить.
Гость
9 августа 2024, 10:19
Скора к нам в область придут ждите, готовьте чемоданы. А так по теме урсосан норм препарат для данных дел! Но по назначению!
Гость
9 августа 2024, 10:35
сказочный... два года ждем и никак не дождемся
9 августа 2024, 12:24
Как печенка, если водка будет камень я ее буду грызть.