перейти к публикации
74 комментария к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво: объясняют врачи

2 августа, 10:11
опять пересказ всего интернета, подкрепленный фамилиями якобы специалистов.
Гость
2 августа, 13:58
чатгпт пишет теперь эти шикарные статьи для вас
2 августа, 10:57
Если вы будете каждый день пить пиво, то на всё это вам будет абсолютно пофиг!
У эндокринолога Зухры есть усики, или если не пивные – это не считается?
Гость
2 августа, 16:23
у Зухры не только усики есть, полагаю. но и волосы везде, даже там, где их у женщины быть не должно.
2 августа, 20:07
Женщины Кавказа видать поголовно пьют пиво всю жизнь...
Гость
2 августа, 10:02
Да ниче не будет, я уже 10 лет каждый день по 2 литра употребляю, по выходным 5-6. И норм, пузо небольшое только. Полет нормальный
Гость
2 августа, 10:14
Красавелло)))))))))))))))))) ни че и не будет, врачи сказки рассказывают))))))))))))))
Гость
2 августа, 10:23
Это до тех пор пока живот не станет таким, что из-за него трудно будет найти свой обрез
Гость
2 августа, 10:41
Вы просто на мед осмотры не ходите. Кровь на липидный профиль если глянуть - атеросклероз явно найдется.
Гость
2 августа, 10:10
Губит людей не пиво.
Гость
2 августа, 10:51
Пиво пить это вам не спортом заниматься, тут здоровье иметь надо!
Гость
2 августа, 10:06
Пейте пиво с плюшками, будет х с веснушками.
2 августа, 11:54
Ох уж эти мифы. Почему то у немцев или чехов, которые пьют пиво гораздо больше, не замечал что больше "пивных" животов и усатых тёток. Да и частный случай - тоже люблю хорошее пиво, но пивного живота нет, видимо исключение. Может пора уже придумать другие страшилки?
2 августа, 15:00
62388968, будет еще !
Гость
2 августа, 17:13
Тоже много лет пью пиво, пивного живота нет. Но я не закусываю. Знакомый пить пиво начал позже, пьет меньше, но закусывает - вырос пивной живот.
2 августа, 17:16
Гость
2 августа, 17:13
Тоже много лет пью пиво, пивного живота нет. Но я не закусываю. Знакомый пить пиво начал позже, пьет меньше, но закусывает - вырос пивной живот.
Мне кажется этот "пивной" живот зависит больше от еды и конституции человека, чем от пива. Просто очередной миф от британских учОных придумали для пропаганды. Может и похвально, но не люблю ложь ни в каком виде.
Гость
2 августа, 10:49
Вся Германия и Чехия пьет пиво! Все нормально!
Гость
2 августа, 11:44
Там пиво, а здесь пивосодержащий продукт
Гость
2 августа, 10:28
Я понимаю , это комментаторы , которые вчера считали , что их травят дымом от сигарет )) Ну , здравствуйте , алкоголики ))
Гость
2 августа, 10:35
Бред, уже 25 лет каждый день пью пиво, никакого живота нет
Гость
2 августа, 12:34
Пью каждый вечер по 2 литра в среднем уже 15 лет. Полет нормальный. Правда стремаюсь ходить в одни и те же наливайки. А то зумерши-продавщицы еще подумают, что я алкаш.
Гость
2 августа, 23:49
Ну и пусть думают. С каких это пор алкаша интересовало мнение зумерш-продавщиц? Как алкаш алкаша спрашиваю )
2 августа, 15:00
Если так, то чехия, германия и Китай должны уже вымереть от болезней, там круглосуточно пьют пиво, вместо воды
Гость
2 августа, 10:04
Пт вот и дичь пишут, а я пойду проверю вечером эту теорию в КиБ.
Гость
2 августа, 10:34
без пива не жизнь
Гость
2 августа, 12:00
Чудесный напиток, по словам "эксперта", пиво. С одной стороны, входящие в его состав вещества глушат тестостерон и стимулирует выработку "женских" гормонов у мужчин. А с другой стороны, почемуто, вызывают противоположные эффекты у женщин. Либо я дурак, либо "эксперт" звездит.
Гость
2 августа, 12:07
К чему эта статья??????
Гость
2 августа, 10:14
доказано, что про эстрадиола в пиве нет, это страшилка. фитоэстроген, который содержит в себе хмель (как и многие другие растения, бобовые, например) никоим образом не замещает женский гормон. А пузо растет от того, что пиво - достаточно калорийный напиток, да и закусь требует жирную, как правило. Да и любой другой алкоголь тоже. А раз печень сначала расщепляет спирт, а только потом жир, то она просто не успевает это делать из-за низкой активности выпивающего. вот и весь секрет.
Гость
2 августа, 10:49
Само пиво не калорийное. Калории добавляют соленые закуски и рыба! 350 кКал на 1 литр пива без закусок!
Гость
2 августа, 11:54
На самом деле есть два типа "пивного живота". Первый - самый очевидный - физическое увеличение объема желудка в следствии употребления большого объема жидкости. Второй - тоже очевидный, но прямо с пивом не связанный - жировой, и причина его - употребление бОльшего объема пищи в качестве "закуски".
Гость
2 августа, 12:16
Диабет от выпивания - это реально и часто встречается.
2 августа, 10:05
Мужики становятся женщинами, женщины мужиками, а в европе вкусное пиво. Похоже пазл сложился.
Гость
2 августа, 10:57
Я Европейское пью, наше - это урина....
2 августа, 11:57
Тогда уж - мужики становятся бабами, либо - мужчины становятся женщинами. Странно читается, когда в одном предложении используется "мужик" и "женщина". А почему бы не использовать "мужчина" и "баба"?
Гость
2 августа, 13:22
2 августа, 11:57
Тогда уж - мужики становятся бабами, либо - мужчины становятся женщинами. Странно читается, когда в одном предложении используется "мужик" и "женщина". А почему бы не использовать "мужчина" и "баба"?
Мужики становятся амбалами, а бабы - красотками!
Гость
2 августа, 10:26
Правильно , два дня курильщиков гнобили , а давайте поговорим о пьянстве! Раньше в каждом доме Хлебный был , а сейчас КБ . И еще писали везде , что пиво это слабоалкогольный продукт , да еще и полезный , а бокал вина в обед вообще лекарство. То же подмена понятий . Так и процветает алкоголизм по стране.
2 августа, 11:19
Раньше не было в каждом доме хлебного, что за глупость? А сейчас строго говоря есть - Магнит или Пятера на каждом углу, а там есть хлебный отдел
2 августа, 10:14
У жены будет шуба, а у меня ничево (с)
Гость
2 августа, 10:10
Брехня.
Гость
2 августа, 12:15
"Что будет, если каждый день пить пиво?" - Слово имеет эксперт с 30-ти летним стажем г-н Геккон...
Гость
2 августа, 12:38
"что будет если каждый день пить пиво" Берем статистику по населению, его здоровью, образованию, уровню развития технологий за весь период употребления пива в частности, и алкоголя в целом и получаем интересную картину. Алкоголь начали производить и употреблять с каменного века. И, в среднем, объемы потребления алкоголя постоянно растут вплоть до наших дней. Так же растет средняя продолжительность жизни, уровень здоровья, развиваются технологии, искусства. Таким образом - ежедневное употребление делает мир лучше, жизнь длиннее, здоровье крепче! )))
Гость
2 августа, 12:57
>Наталья Шинкарева И смысл ей такие вопросы задавать? Что она вообще может знать о пиве. Лучше бы Геккона на вторчике нашли и взяли у него интервью. Думаю он все бы как есть рассказал. Гонорар максимум две банки охоты крепкой.
2 августа, 11:38
А безалкогольное пиво? А вино и водка? Литр пива в день это допустимая доза алкоголя. Всяко разно лучше чем пить антидепрессанты.
Гость
2 августа, 10:01
Алкоголизм будет, вот что.
Гость
2 августа, 10:10
"И помните, что совершенно безопасных доз алкоголя не бывает." - Бывает. И они расчитаны Минздравом по всем основным алкогольным напиткам. Другое дело, что дозы эти не велики. И было бы хорошо, чтобы Е1 ,печатая эту статью, эту информацию в ней разместил. Тогда, по крайней мере, читатели могли бы понять превышают они допустимую норму или нет.
Гость
2 августа, 12:53
Здравствуй дорогой Скуфодин Собираюсь бросить пиво, какие подводные?
Гость
2 августа, 23:53
Если пиво в стекле, то не порежься осколками. Удачи.
Гость
5 августа, 06:50
Пью пиво почти каждый день. Бокал - два. Под вкусный ужин самое оно. Вчера рульку сибагро запекали, салатик, пюрешка. И пиво только подчеркнуло вкусовое удовольствие
Гость
5 августа, 06:52
Неплохо. Слюнки потекли)) Я бы поела сейчас и даже с пивком
Гость
2 августа, 10:11
Эта музыка будет вечной.
Гость
2 августа, 10:14
Что будет если каждый день есть хлеб- тоже ни чего хорошего)))))))))))))))))))
Гость
2 августа, 10:37
Станешь типичным обитателем ешки
Гость
2 августа, 11:45
Отсутствие доступа к видеохостингу у россиян не связано с техническими проблемами или действиями Google, заявили «Коммерсанту» в компании. «Нам известны сообщения о том, что некоторые люди не могут получить доступ к YouTube в России. Это не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны», подчеркнули в Google. Вот и ложь на РФ обличили.
Гость
2 августа, 12:34
Я всегда говорил, что водка - самое правильное пиво.
Гость
2 августа, 13:48
Счастье будет,счастье.
Гость
2 августа, 14:41
Специалисты говорят, что люди страдают от алкоголизма, но это не так, люди наслаждаются им.
Гость
2 августа, 15:26
А зубы испортятся? Лысина появится?
Гость
5 августа, 06:49
Главное закусывать
2 августа, 10:42
Чё будет, если каждый день употреблять? Ответ вон в чудной веселой ивропе. Там бывшие м облачаются в ж и наоборот
Гость
2 августа, 11:46
Ты чего свой дворик Европой называешь?))) а местная пивнуха наверное натой у вас зовется, не?
Гость
2 августа, 10:12
Пиво — причина гормональных сбоев Под действием солей тяжелых металлов организм практически перестает вырабатывать мужской половой гормон — тестостерон. Вместо него активно увеличивается выработка женских гормонов, которые и приводят к внешним изменениям фигуры мужчины: расширяется таз, растет грудь и живот. В общем становятся женоподобными такие ценители этого напитка.
Гость
2 августа, 10:10
....И помните, что совершенно безопасных доз алкоголя не бывает....А про еду даже и говорить видимо не стоит с такими умозаключениями!
Гость
2 августа, 10:14
Только скуферы пьют пиво! Пейте блейзер - в нем вся мощь и сила!