перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Дочь Игоря Алтушкина открыла японское кафе, как в Лондоне, только в центре Екатеринбурга

31 июля 2024, 10:25
привезла японские капкейки из Лондона. А че не из Токио?
Гость
31 июля 2024, 11:37
А из Токио привезет английские завтраки 😳
31 июля 2024, 13:55
В Лондоне они адаптированы под европейский вкус, а из Токио могут и не понравится. Кто знает, что они туда добавляют.
31 июля 2024, 14:19
а солнечый шашлык из Батуми?
31 июля 2024, 13:11
Уважаемые редакторы е1 подскажите, что означает слово «корнер» жителю из сельской местности не бывавшему в Лондоне?
Гость
31 июля 2024, 14:41
Корнер это типа патологоанатома ))
Гость
31 июля 2024, 21:01
Угол, арендуют угол в ТРЦ
Гость
2 августа 2024, 07:45
В Ленинграде-городе, у пяти углов, получил по морде Саня Соколов(С) Вот угол и означает)
31 июля 2024, 10:48
если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое😐 страшно, очень страшно 😄
Гость
31 июля 2024, 12:15
Нужно пробовать!
31 июля 2024, 22:07
Не все поймут;)
Гость
4 августа 2024, 08:21
Гость
4 августа 2024, 08:21
Нужно пробовать!
зубы береги и желудок
Стритфуд корнер с панкейками 😅
Гость
31 июля 2024, 11:22
Корнер это "угол" в корявом колхозном транскрипте?
Гость
4 августа 2024, 08:41
Гость
4 августа 2024, 08:41
Корнер это "угол" в корявом колхозном транскрипте?
да, это твой колхозный папкин кейк с плодово-ягодами
31 июля 2024, 12:43
"Рецепты японского стритфуда Елизавета привезла в Екатеринбург из Лондона" ну конечно же! японская жратва может быть японской только в английском ЛондОне!
31 июля 2024, 11:18
Ну так за папины деньги можно хоть публичный дом открыть, правда Чукреев задолбает, но если ему клубную карту выдадут то может и оставит в покое.
Гость
31 июля 2024, 13:20
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
4 августа 2024, 08:42
Гость
4 августа 2024, 08:42
Кто о чем, а вшивый о бане
Чук вшивый, лобковые вши спать не дают)
31 июля 2024, 12:07
Ну вот пусть туда крупные бизнесмены и ходят. А, если хотят - и меткие пусть ходят. И дети ихние. А я - только после поездки в Лондон.
Гость
4 августа 2024, 09:25
Я в Лондоне хрючево с собой - простите, "стритфуд" - покупаю в ларьках на улице, а не заказываю в пафосных корнерах с получасовым ожиданием.
31 июля 2024, 10:23
"Дочь крупного бизнесмена" Сильная, независимая, самостоятельная женщина.
Гость
31 июля 2024, 10:26
Сделала себя сама
Гость
31 июля 2024, 11:04
Гость
31 июля 2024, 11:04
Сделала себя сама
Щас почитатели ее талантов прибегут ))
Гость
31 июля 2024, 12:16
Завидуй молча
Гость
31 июля 2024, 10:23
Вот дети депутатов ездят по Европа , Америкам и везут от туда модели и идеи для бизнеса,а наши дети дальше завода не ездят и идей нет.
Гость
31 июля 2024, 10:28
Деньги есть-откроешь бизнес, нету-робишь на заводе!
Гость
31 июля 2024, 10:28
Для завода тоже много идей, нужно только папу крупного бизнесмена чтоб он денег для старта дал и поддержал, если все прогорит
Гость
31 июля 2024, 10:29
все идеи у наших либо тырятся (в т.ч. начальниками), либо гибнут в зародыше по принципу не твоё дело
Гость
31 июля 2024, 10:37
"чистый убыток — 29,3 миллиона." нор бизнес, но папка греет)))
Гость
31 июля 2024, 10:53
Или денежки отмывают
Гость
31 июля 2024, 10:54
отмыв бабок
Гость
31 июля 2024, 11:45
Финансовые аналитеги очнулись с пивной экспертизой
31 июля 2024, 11:16
Опять реклама какой-то забегаловки. Почему не отмечено что это реклама? Я понимаю в Японии культ еды, но тут-то зачем расписывать какие-то панкейки? Панкейки - высокая кухня прям. Да и блюдо не японской кухни, а США. И никогда не понимал зачем делать кафешки такой узкой ориентации - как наши блинные прям. Это как надо панкейки любить. Я, в любом случае, пойду в другое место где есть ещё что-то кроме панкейков этих. Углеводов ещё мне не хватало.
31 июля 2024, 19:53
А я блинные люблю и если бы на визе была блинная, заходила бы туда чаще. Уже ни раз возникал вопрос почему у нас тут не откроют, только задавать вопрос некому
31 июля 2024, 23:17
31 июля 2024, 23:17
А я блинные люблю и если бы на визе была блинная, заходила бы туда чаще. Уже ни раз возникал вопрос почему у нас тут не откроют, только задавать вопрос некому
ты любишь блинные, и много вас таких? а я вот не люблю блины и не пойду в блинную. очевидно, если открыть кафе с блинами, супами, шашлыками и пельменями - то туда будет ходить больше людей чем просто в блинную. у заведений с сильно ограниченным ассортиментом вероятности прогореть больше. очевидные же вещи. я помню, одно время блинные были повсюду.
31 июля 2024, 10:48
Спасибо, что написали чей бизнес, буду обходить стороной и ничего не куплю у неё 😸
Гость
31 июля 2024, 11:19
Маг, аналогично. Лучше у простой бабули купить хавчик
Гость
31 июля 2024, 11:44
Зачем вообще тебе куда-то отходить от любимой кэбэшечки
Гость
1 августа 2024, 00:06
Ну в общем она ничем не хуже тех у кого ты покупаешь.
Гость
31 июля 2024, 10:46
Не совсем ясно ценообразование, за булку 600-700 рублей? На 1 персону? Не перебор?
Гость
31 июля 2024, 11:18
Гость, перебор, она привыкла жирные деньги держать в руках
31 июля 2024, 11:24
ведь это японская булка, а не простая. а я лучше в столовку зайду - несколько блюд с компотом за 300 р
Гость
31 июля 2024, 13:33
так дочурке невдомек какие зп у горожан она думает у всех папка олигарх на карманные расходы мильены выдает
31 июля 2024, 11:13
Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало. В екатеринбуржской забегаловке лошадиные ноги необходимо подавать, тогда спрос у народу будет. А эти (прости господи) панкейки пусть сама дома кушает, раз ей понравились.
Вот если бы дочь крупного японского бизнесмена открыла японское кафе... А так лондонские панкейки ничем не отличаются от местных.
Гость
31 июля 2024, 10:45
Мы в ландонах и япониях не бываем нам родные пельмешки и суп ближе
Гость
4 августа 2024, 08:57
Японцы бы поржали)
Гость
31 июля 2024, 10:41
Иришка завязывай по ресторанам шататься, уже вон щеки висят, на плечи раскладывать можно, ты же красотка!
Гость
31 июля 2024, 11:16
Гость, да ради халявной тачки, готова и дутым хомяком стать)
31 июля 2024, 10:31
В российском ТЦ ставить лондонские цены? Эти люди вообще представляют, сколько зп получают граждане?
Гость
31 июля 2024, 12:26
Открою секрет вам - в Лондоне цены гораздо выше))) За средний чек, который указан в статье, вы там чашку кофе возьмете только)))
Гость
31 июля 2024, 13:55
Гость
31 июля 2024, 13:55
Открою секрет вам - в Лондоне цены гораздо выше))) За средний чек, который указан в статье, вы там чашку кофе возьмете только)))
Ну таи и зп не 40-50к...
Гость
31 июля 2024, 19:04
Гость
31 июля 2024, 19:04
Открою секрет вам - в Лондоне цены гораздо выше))) За средний чек, который указан в статье, вы там чашку кофе возьмете только)))
Сомневаюсь. Чашка кофе обычно 10-15$
31 июля 2024, 19:32
Считаю - молодец девочка. Такой бизнес концептуально выше типичной для нас продажи ресурсов за бугор. Так же это рабочие места, аренда, налоги. Вклад в экономику больше, чем у Инстаграм блогеров. Да и большая часть выручки остается вертеться в местной экономике, а не уходит в офшорные зоны, как у ресурсников. 🤗
Гость
4 августа 2024, 08:24
лизнула знатно
4 августа 2024, 14:16
Гость
4 августа 2024, 14:16
лизнула знатно
Мне не интересно, что вы и кому сделали.
4 августа 2024, 14:21
Гость
4 августа 2024, 14:21
лизнула знатно
Не интересны ваши "нижние" предпочтения 😄
Гость
31 июля 2024, 11:05
убыток 29 мульонов. талантливая дочка. не тонет.
Гость
31 июля 2024, 11:08
Гость, чем бы дитя,не тешилось , лишь бы бизнесом называлось
Гость
31 июля 2024, 10:22
Япония - вражеское государство.
31 июля 2024, 10:28
Япония может и не вражеское сейчас (порабощенный народ имеется ввиду), но после атомной бомбардировки в 1945 году её оккупировали американцы и всё еще от туда своих головорезов не вывели, а правительство там марионеточное как и в стране 404...
Гость
31 июля 2024, 10:38
31 июля 2024, 10:38
Япония может и не вражеское сейчас (порабощенный народ имеется ввиду), но после атомной бомбардировки в 1945 году её оккупировали американцы и всё еще от туда своих головорезов не вывели, а правительство там марионеточное как и в стране 404...
этот якобы "порабощенный" народ живет в разы лучше тебя и ни на что не жалуется
Гость
31 июля 2024, 10:38
угу, для идиотов....
31 июля 2024, 10:22
только уверяю Вас, не стоит заказывать в этом кафе жуков, особенно в костюмах и галстуках. это очень ВАЖНО! 😮
Гость
31 июля 2024, 11:55
Жук Джентльмен, Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Гость
31 июля 2024, 12:44
А где статья про то, как она сама всего добилась без помощи родителей, как работала с 10 лет и заработала свой первый миллион ещё в школе😂
4 августа 2024, 12:22
Какая молодец. Все сама все сама)))
Гость
31 июля 2024, 10:26
А зарплаты дочурка крупного бизнесмена как в Лондоне жителям Екатеринбурга платить может чтоб они смогли ходить в ее кафе, а не в светофоре макаронами затариваться?
Гость
31 июля 2024, 14:38
Безусловно, наследники вольны делать то, что им хочется. Но, кафе? Автомойки? Разве это уровень долларовых миллиардеров? Как красиво можно было бы реализовываться в социалке: школы, клиники и т.п. С учётом религиозности семьи. Можно было бы потом и в политику, и в историю города войти) а так...малый бизнес... нетиражируемый, ненужный, неяркий.
Гость
31 июля 2024, 11:25
Дочь , очень скромная, совсем ни где не светится , фоток почти не найти! В отличие от Братца, ведёт более скромный образ жизни, который ездит в картедже с охраной из Пяти Геликов😊
Гость
4 августа 2024, 08:51
так а чё, дочь это отрезанный ломоть, пущай о ей ейный мужъ заботится
31 июля 2024, 20:25
В Лондоне дешевле )) Отправьте дочку к маме, в Лондон. Не надо больше новостей про них.. со времен сквера -- ничего не изменилось.
Гость
31 июля 2024, 10:26
когда и за ним придут, вот тогда и посмотрим кто она без папы
Гость
31 июля 2024, 10:37
Все сама, молодец....
Гость
31 июля 2024, 10:43
...... и скоро закроет!
Гость
31 июля 2024, 11:18
дочка токаря открыла кафе
Гость
31 июля 2024, 11:18
Молодец! Все сама, все с нуля)
Гость
31 июля 2024, 10:42
Молодец всего добилась сама. Без пап мам и кредитов. Учитесь
31 июля 2024, 11:20
ага, точно. только святой дух помог.
Гость
31 июля 2024, 10:35
ладно сегодня после работы зайду отведаю японские оладьи, Шутько не отравилась, думаю можно есть
Гость
31 июля 2024, 11:15
Гость, только ценники там конские, нафиг прикармливать эту семейку рмк
Гость
31 июля 2024, 12:14
Шутько молодец! Уважаем!
Гость
31 июля 2024, 12:14
Гость
31 июля 2024, 12:14
Гость, только ценники там конские, нафиг прикармливать эту семейку рмк
Ты бы свою накормил хоть
Гость
31 июля 2024, 10:31
почему у них фамилии разные?
Гость
31 июля 2024, 10:46
А что должны быть обязательно одинаковые?? Замуж не выходят?!)))
Гость
31 июля 2024, 10:53
санкций
Гость
31 июля 2024, 10:57
Гость, замуж вышла , за сына священника, его фамилия
Гость
31 июля 2024, 10:33
заметил как в екб открывается какая рыгаловка Шутько идет тестировать
Гость
31 июля 2024, 10:58
Гость, кто откажется пожрать на халяву!?
Гость
31 июля 2024, 11:14
Гость, Шутько смелая женщина, всегда первой бежит пропустить через себя незнакомый блюда и неважно, где и кем приготовлены, в каких условиях. Браво)
Гость
31 июля 2024, 10:57
явно ведь она деньги на стартап на заводе заработала!
31 июля 2024, 11:02
Гость, да не, накопила скорее всего! за пять минут 😆
Гость
31 июля 2024, 19:06
Ну что вы так сразу то)) Ну взяла в тумбочке просто))) Лежат, никому ненужные))
31 июля 2024, 14:41
"Рецепты японского стритфуда Елизавета привезла в Екатеринбург из Лондона: панкейки ей так понравились, что повторить концепцию решили в России." Купили или как обычно, скоммуниздили?
Гость
31 июля 2024, 10:53
🤮
Гость
31 июля 2024, 10:52
Развлекается
Гость
31 июля 2024, 11:01
С детства не люблю пирожное Бизе с кремом .
Гость
31 июля 2024, 11:04
Ну открыла и открыла, тем более в Пассаже. Рядовой общепит, что шум то поднимать.
Гость
31 июля 2024, 11:11
Мне вообще это все безразлично, захожу раз в месяц читаю эту Е1, Из каждым разом в шоке куда это даже не информационный вброс а просто вот этот шлак куда он идёт, Из воздуха новости раздувают не о чем
Гость
31 июля 2024, 11:09
короче - воздушная оладушка за овердофига денег.
Гость
31 июля 2024, 11:12
А я предпочитаю картошку в мундире, т.к. у меня папа крупный военный.
Гость
31 июля 2024, 11:20
Открыла реплику реплики! Да уж, от оригинала видимо совсем ничего не осталось.
Гость
31 июля 2024, 11:54
вот это новость....
Гость
31 июля 2024, 12:09
Чуть ли не 1000 руб непонятно за что. Японское, как в Лондоне, в Екатеринбурге. Как открылись - так и закроются. Там не убудет.
Гость
31 июля 2024, 13:20
Шутько, как шутка, 🤦 без слёз не взглянешь🤦