перейти к публикации
33 комментария к публикации

Секретный бар из Екатеринбурга стал одним из лучших в России. Куда идти пить?

Гость
30 июля 2024, 17:26
На столько " секретный" что аж целая рекламная статейка понадобилась.
550 р. за бодяжное бухло, ценник конь, однако.
Гость
30 июля 2024, 17:30
А вот я зайду выпью . 😁 Понты дороже денег ! 🤗
Гость
30 июля 2024, 17:57
от десяточки евров норм. Не пей гадость.
Гость
30 июля 2024, 20:27
В КиБ можно коньяка 0.5 взять.
Гость
30 июля 2024, 17:33
вроде пропоганда алкоголя запрещена
Гость
30 июля 2024, 17:41
ешка может
Гость
30 июля 2024, 20:51
В статье ни слова про алкоголь
Гость
30 июля 2024, 17:36
Зачем нам это знать, если на свете существует КиБ?
Гость
30 июля 2024, 17:59
Блин, как я жила без этой срочной новости.!?
Гость
30 июля 2024, 17:40
Секретный туалет из Екатеринбурга стал одним из лучших в России
30 июля 2024, 19:09
тупя реклама...я и на улице напьюсь
31 июля 2024, 05:29
А в юго-западном полно спикизи-узбечек, тоже частная избушка и ворота открыты, заезжаешь и нелегально вкусное мясо нелегально поглощаешь😎
Гость
30 июля 2024, 17:54
Вообще непонятно, что они тебе там наливают. И через что.
Гость
30 июля 2024, 17:26
Интересно, кто туда ходит? Эффективные менеджеры поди, голос совести заливают, а почему не в Белинке?
Гость
30 июля 2024, 17:34
чё они там пьют? Вискарь с вражескими напитками тракторами ведь давят😠
Гость
30 июля 2024, 17:40
Екатеринбургский туалет «Коллектив»
Гость
30 июля 2024, 18:04
Странный вопрос для завсегдатаев КБ.
Гость
30 июля 2024, 17:21
что за спидозные бары?
Гость
30 июля 2024, 17:22
Гость, заразили тебя там?
Гость
30 июля 2024, 17:40
трансы
Гость
30 июля 2024, 18:26
Циколько нынче сурогат для народа?
Гость
30 июля 2024, 18:46
Бухло - это яд этанол, он ухудшает когнитивные и интуитивные возможности человека. Это сюр, когда человек сам за это платит и в себя вливает. Примерно так же как если бы крысы платили за возможность отведать немного крысиного яда, не смертельную дозу, но всё же.
Гость
30 июля 2024, 20:03
У барыг рушится план продаж - лохомаркетинг замутили)))
Гость
30 июля 2024, 20:29
Летом под каждым кустом и стол и дом.
Гость
30 июля 2024, 20:56
гастрожурналисты = блоггеры, я угадал?
Гость
30 июля 2024, 21:07
Cамый лютый спикизи бар находится на Паровозников, но он только для своих. Там реально вайбуют
Гость
30 июля 2024, 21:39
Уже не знают как алкашей привлечь?
Гость
30 июля 2024, 22:35
Коллективизм - зло. Посему, эта рыгаловка - мимо. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт."(с)
Гость
31 июля 2024, 06:51
За подобную рекламу штрафовать на 100'млн .
Гость
31 июля 2024, 07:59
как проходят лицензирование на продажу алкоголя эти секретные бары? проверки пожарных, роспотреба? нет таблички? нарушение, юр лицо должно быть оштрафовано. а если они работают в серую, то ими должен заинтересоваться ОБЭП + роспотреб, тут уже уголовочка на организатора. Спасибо е1, подсветили проблему, теперь органы обязаны отреагировать на публикацию в СМИ.
Гость
31 июля 2024, 09:22
Просьба - сделайте секретными наливайки и КБ-шки! И другие бары, а то народ жалко - мучается, кто рядом живет, драки и быдляк круглосуточно!
Гость
31 июля 2024, 10:36
1. Очень огорчает степень необразованности аудитории этого издания в рамках культуры потребления, хореки и отдельно барной сферы. 2. Учите матчасть. Узнавайте, как и почему работают бары, какие бывают форматы. Люди делают бизнес, который помогает вам, гражданам блин, проводить хорошо свободное время, встречаться с друзьями. 3. Со стороны издания крайне неуважительно указывать на адрес и локацию бара формата спикизи. Секрет не должен освещаться в массы, это некрасиво по-отношению к создателями проекта. А ребят из Коллектива поздравляю с проходом в шортлист!