перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зря вы их не ели: 7 вредных продуктов, которые на самом деле полезны

21 июля 2024, 10:00
21 июля, 11:07
"Если вы макаронами пузо набили, что тогда? Жить не захочется." - а по моему как раз наоборот.
Гость
21 июля, 10:29
Врач открыл страшную тайну - все продукты полезны, если есть их в меру, а если их жрать без меры - все вредны. Открыли блин америку ...
Гость
21 июля, 12:13
С лечением у врачей та же песня: полезно в меру. А не чуть что обращайтесь к врачу...
Давно известно - всё есть яд и всё есть лекарство. Это зависит от дозы и способа употребления.
Гость
21 июля, 10:41
"благодаря яичному белку домашний соус получает важные аминокислоты",откуда взялся яичный белок, если добавить желток?
Гость
21 июля, 12:01
Возможно имелось в виду не "белок" - часть яйца, а "белок" - протеин.
Гость
21 июля, 10:37
Надо же. Хорошая статья,. я бы сказал.Всё верно подобрано и описано.Захотелось прочесть до конца даже и почти со всем согласиться.А некритичному и невнимательному уму нужно всякий раз напоминать: это всё хорошо только без химии, в домашнем исполнении.
21 июля, 10:04
Подписался на Галину Барташевич. Будем вести ЗОЖ, надо ливер поправить.
21 июля, 11:53
Ешьте то что нравится, ешьте в меру или без меры, один фиг мы все умрем.
Гость
21 июля, 10:18
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
21 июля, 11:04
Вопрос только - зачем?
Гость
21 июля, 16:31
Майонез ЕЖК не могу с посуды смыть горячей водой. Полезно- наелся и забыл
Гость
22 июля, 02:07
Гость, попробуй использовать что то мыльное, кроме воды. Например жидкость для мытья посуды.
Гость
21 июля, 10:32
Всё правильно написано. Часто вижу людей, которые едят как раз это. Они обычно реально здоровые, даже здоровенные, стокилограммовые скуфы
Гость
21 июля, 18:22
А что вы всюду рекламируете оливковое масло? В майонез и подсолнечное вполне подойдёт. И сравните состав этих масел и их цену, а потом рекламируйте.
"От магазинного домашний майонез отличается тем, что его не готовят с запасом: сделал — съел. Соответственно, и консервантов в нем нет." В нашем ЕЖКовом консервантов нет.
Гость
21 июля, 10:38
Сливочное масло полезное!!!! Вы улыбаетесь?????? В пальмовом как можно найти сливочное????
В нашем екатеринбургском ежековом майонезе нет пальмового масла.