перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Опасны ли арбузы в июле? Отвезли их в лабораторию и рассказываем, сколько нитратов нашли. Результат удивил!

16 июля 2024, 13:51
"Беременный органолептик" - кому ник?
16 июля 2024, 13:37
все куплено
Гость
16 июля 2024, 15:57
Гражданин! А ты съел свою норму нитратов? Пройдемте за арбузиками 🤗
16 июля 2024, 13:46
Помимо нитратов есть еще пестициды,тяжелые металлы, просто гмо.
Гость
16 июля 2024, 14:23
И соль из двустволки хозяина бахчи. Очень важно не забывать.
Гость
16 июля 2024, 22:15
джокеры опять таки всякие..
16 июля 2024, 13:48
Мелкие семечки в гмо скороспелых арбузах, которым внедрили ген роста...а крупные семечки в нормальных арбузах, которые растут с обычной скоростью и вызревают к осени.
Гость
16 июля 2024, 13:52
Что такого плохого в ГМО, а, колхозник? Или Рен-ТВ насмотрелся?
Гость
16 июля 2024, 14:06
Эти арбузы из Египта и сорта другие. А осенью наши с юга России только созревают.
Гость
16 июля 2024, 14:23
Гость
16 июля 2024, 14:23
Эти арбузы из Египта и сорта другие. А осенью наши с юга России только созревают.
Не ваши..
Гость
16 июля 2024, 13:38
самый вкусный арбуз - накачанный водочкой...)))))
Гость
16 июля 2024, 13:44
Да это же просто шедевр!!!
Гость
16 июля 2024, 13:57
Гость, Геккон?
Гость
16 июля 2024, 14:10
Гость
16 июля 2024, 14:10
Гость, Геккон?
Беккон.
Гость
16 июля 2024, 13:44
Арбузика захотелось...
Гость
16 июля 2024, 14:24
Закрой глаза, открой рот
Гость
16 июля 2024, 14:45
Методика не выдерживает критики: среднее разбавили водой и солей добавили
Гость
16 июля 2024, 15:20
++ 🤗
Гость
16 июля 2024, 14:24
В июле ближе к середине уже спелые арбузы , всегда начинаю покупать в это время, это в мае-июне еще рано. В местных сетях в том числе в магнитах скорее всего из соль-Илецка арбузы оренбургской области, пробовала-вкусные
Гость
16 июля 2024, 14:25
Самара Это астраханский арбузы А нам везёт из Казахстана Китая Все красные но не вкусно
Гость
16 июля 2024, 14:27
Из соседнего региона привозят и такие дорогие арбузы аж почти 50р кг, в том году было 20-25, иногда даже 13-15 р, вот такая должна быть цена, а не полтинник
Гость
16 июля 2024, 14:02
Они из Ирана и Египта. Поэтому такие спелые.
Гость
16 июля 2024, 16:45
Здесь они зачем эти арбузы!? Везут их как!?! Самолетами? В криокамерах?
Гость
16 июля 2024, 14:44
Заказуха
Гость
16 июля 2024, 15:56
Причём махровая
Гость
16 июля 2024, 13:52
А е1 может также устроить?
Гость
16 июля 2024, 13:59
Грязными руками пробы готовила. Сказочники...
Гость
16 июля 2024, 14:04
Торговля на рынке без сертификата запрещена...
Гость
16 июля 2024, 15:01
Им заплатили за рекламу продукции, т.е. арбузов. Арбузы покупайте с середтны августа!
Гость
16 июля 2024, 15:03
Подкупили.?
Гость
16 июля 2024, 15:24
"Норма содержания нитратов". Ясно. Дальше читать не стал. Вкушайте сами, приятного аппетита 😏
Гость
16 июля 2024, 15:22
Фейк ньюс. Почитайте про чай в пакетиках роскачество. Ни одного чая без пестицидов, нитратов, кишечной палочки и микропластика. А тут арбуз непонятной этиологии и прям манна небесная кристальной чистоты. Статья для людей полностью утративших критическое мышление 😆😆
Гость
16 июля 2024, 15:42
Очень много однообразных фоток , еле прокатила.
Гость
16 июля 2024, 16:37
Дак это Самара "там тепло" само растет и в августе вырастит. Хотя тесты интересные может научились их как то по другому ускорять. Все происходит пока арбуз в фуре едет с Ташкента (не повезешь ведь спелый неделю треснет, переспеет и т.д.) поэтому как ни крути что то с ними делают.
Гость
16 июля 2024, 18:36
Ребята сейчас уже редко встретишь арбуз с превышением нитратов. В шестерочке лично видел новую партию, обтянутую картоном, и наклеян сертификат евразс, с указанием производителя даты изготовления и даже температурный хранением, так что впринципе можно брать, но ценник пока ещё кусается. Ждём когда будет 35 рублей
Гость
16 июля 2024, 18:47
Я помню, как лет десять назад родственники тоже купили арбуз в июле. Потом было не очень хорошо, а пожилой глава семейства получил серьёзное отравление.
Гость
17 июля 2024, 11:49
сделали статью заказную , арбузы надо есть в августе.
Гость
16 июля 2024, 17:44
Судя по активному проталкиванию ..... лучше вообще воздержаться от данного "продукта". Он не наш, сами здесь мы его не выращиваем. Так что - извините, но нынче обойдемся без арбузов. Во всяком случае нашей семьей.
Гость
16 июля 2024, 18:31
++