перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Екатеринбуржец обнаружил опасный сюрприз в лапше от популярной сети доставок

13 июля 2024, 16:00
Посетитель ресторана жалуется повару: - У меня в супе муха! - А вы хотели за 45 рублей курицу? 🐔😂
Гость
13 июля 2024, 16:09
в интернете показывают что едят на востоке. Живую рыбу режут поперек, чуть чуть обжаривают да так чтобы она живая была. И подают на блюде, один пласт ест любитель, а другой пласт с еще дышащей головой лежит на краю тарелки. Китайцы даже не боятся схватить какую нибудь заразу от недожаренной рыбы, настолько они любители таких блюд
Гость
13 июля 2024, 17:48
Гость
13 июля 2024, 17:48
в интернете показывают что едят на востоке. Живую рыбу режут поперек, чуть чуть обжаривают да так чтобы она живая была. И подают на блюде, один пласт ест любитель, а другой пласт с еще дышащей головой лежит на краю тарелки. Китайцы даже не боятся схватить какую нибудь заразу от недожаренной рыбы, настолько они любители таких блюд
Они морску рыбу едят, а не глистатую ересь с ВИЗовского пруда.
Гость
13 июля 2024, 20:09
Гость
13 июля 2024, 20:09
Они морску рыбу едят, а не глистатую ересь с ВИЗовского пруда.
В морской паразиты - клонорхи, в речной их аналог - описторхи.
13 июля 2024, 16:27
Кушайте собственноручно приготовленную еду, и будет вам счастье! ☝️☺️
Гость
13 июля 2024, 20:51
Ну зачем же? Хочется ведь стильно, модно, молодёжно!
13 июля 2024, 22:01
Гость
13 июля 2024, 22:01
Ну зачем же? Хочется ведь стильно, модно, молодёжно!
😁
Гость
14 июля 2024, 10:04
Гость
14 июля 2024, 10:04
Ну зачем же? Хочется ведь стильно, модно, молодёжно!
Старина везде молодежь прилетает
13 июля 2024, 16:22
"Самое главное, что мужчина не успел проглотить гвоздь, чем бы это закончилось — неизвестно." (с) Е1 Он не жует, что ли? Как можно не заметить во рту железный гвоздь? Почему неизвестно? Скорее всего, вышел бы естественным путем, скорее всего... Так его и проглотить невозможно!
Гость
13 июля 2024, 17:54
Гвозди бы делать из наших людей, не было крепче бы в мире гвоздей !
13 июля 2024, 17:47
Спасибо за идею🤣🤣🤣Пошла делать заказ. Везде накидаю гвоздей, проволочек и винтиков. Главное, всё доесть, а гвозди на дне лежать будут 😆
Гость
13 июля 2024, 16:00
Похоже кто-то пытается убрать конкурентов.
Гость
13 июля 2024, 19:38
такая же мысль закралась, ну или люди как с жизньмарт или вкусвиль что там было то где яйца лизали, вот и тут на волне вчера червь,сегодня гвоздь(может и сами положили).
Гость
13 июля 2024, 15:57
Общая сумма заказа у покупателя — 1102 рубля На это бабло можно купить две пачки хороших пельменей, банку сметанки, пузырь беленькой, и хватит на десерт. Вот и думаю, кто заставляет питаться в этих воках. Ну и P.S. чет кажется кто-то давит на сушивок, заказуха :)
Гость
13 июля 2024, 17:08
пачка хороших пельменей стоит рублей 800
Гость
13 июля 2024, 17:49
Гость
13 июля 2024, 17:49
пачка хороших пельменей стоит рублей 800
Я в заводской столовой беру. 420 р. Все отлично.
Гость
13 июля 2024, 17:50
Гость
13 июля 2024, 17:50
пачка хороших пельменей стоит рублей 800
Хорошая пачка пельменей в Екатеринбурге не может стоить дешевле 800 рублей
13 июля 2024, 16:02
Это лучше, чем использованный презер
Гость
13 июля 2024, 15:52
у курьера в сумке видимо валялся, а так подумайте, зачем им вам гвоздь искать и класть в еду? ясно же что фейк или курьер... а так да, позорная контора эта
Гость
13 июля 2024, 15:58
это фейк как в истории с пальцем
13 июля 2024, 16:01
Гость, как от курьера то попадет? Они вок в пакетик каждый отдельно убирают.
Гость
13 июля 2024, 17:25
А где гарантия того, что этот ржавый гвоздь был найден именно в коробке?
Гость
13 июля 2024, 17:51
Мамай клянус!
Гость
13 июля 2024, 16:18
Обычно туда харкают.
Гость
13 июля 2024, 17:53
Это если заказывали с соусом чокхар
Гость
13 июля 2024, 15:54
Зря не съел гвоздь! Одним потребителем корма суши стало бы меньше.
13 июля 2024, 17:19
Нынче с магнитом надо еду проверять)
13 июля 2024, 20:19
С клиентом вопрос решен, но вот Спрос упадет уже до 1%
Гость
13 июля 2024, 16:59
че не ладно то, железо ведь полезный элемент для организма, другим вообще везет червей добавляют в рацион, белок бесплатный который в китае, японии стоит бешеных денег, не 1102 р
Гость
13 июля 2024, 17:28
При всём старании мужчина не проглотил бы гвоздь, мог бы только зуб сломать Вот если бы сломал зуб - ему бы было больше веры А так - большие сомнения, что это не потребительский экстремизм
Гость
13 июля 2024, 18:51
Где вы сейчас найдёте ржавые гвозди? Если только у себя в коробке.сейчас все приклеивают
Гость
13 июля 2024, 17:30
Неужели никто не обратил внимания на адрес Индустрии 57.1? Неделю назад на Индустрии 57 ночью голый бегал. Не иначе, это Знак, вот только какой???
13 июля 2024, 17:50
"Индустрии 57" Говорил же - место гиблое! А вы всё - руки кривые, руки кривые...
Гость
13 июля 2024, 17:51
Нарколыги и маргиналы. Там и общаг рядом полно.
Гость
14 июля 2024, 14:49
Гость
14 июля 2024, 14:49
Нарколыги и маргиналы. Там и общаг рядом полно.
нету там общаг, не живешь там нечего придумывать, одна общага только РГППУ есть и все
Гость
13 июля 2024, 16:59
Чего хныкать. Мы в Радуга-Парке в итальянском ресторане на вынос брали пасту - оказалась волосатой! Теперь просто не ходим туда!
Гость
13 июля 2024, 20:55
Почему не ходите? Невкусно было что ли?
Гость
13 июля 2024, 16:01
Опять суши-вок отличился. Господа жители, вам не надоело в этой рыгальне заказывать?
Гость
13 июля 2024, 16:02
Мужик, если бы ты смог случайно проглотить этот гвоздь, то тебе бы сниматься надо, потом Оскар получишь. Или ты недавно статью прочитал на е1, как постепенно избавиться от рвотного рефлекса при ежедневной чистке зубов.
Гость
13 июля 2024, 16:16
Происки конкурентов.
Гость
13 июля 2024, 16:17
Ну не верю я.
Гость
13 июля 2024, 17:37
Я всегда так делаю чтоб не платить
Гость
13 июля 2024, 18:45
Воки наймите чуваков. чтоб с этим поговорили - глядишь и расскажет чья гениальная идея была.
Гость
13 июля 2024, 19:26
Да на провокации похоже . Со стороны торговых сетей Пятёрочки , Магнитов . Люди перестанут обращаться в мелкие предприятия , пойдут в сети. Или дома будут готовить, и все равно пойдут к ним за продуктами. Маленькие магазины у дома они убрали , шасть очередь до Марта дошла. Да и Контеева они убрали я так считаю, чтоб не мешал.Свободу Контееву!
13 июля 2024, 16:59
Да по разному бывает и пачку сигарет можно найти в булке с хлебом. Не фейк если че
Гость
13 июля 2024, 18:27
В батонах как-то топоры находили.
13 июля 2024, 17:45
"Самое главное, что мужчина не успел это проглотить" Он что, глотал лапшу, не жуя?
Гость
13 июля 2024, 16:15
Фу… вот никак не могу переступить через себя и заказывать готовую еду в таких заведениях. Из одного достаточно старого ресторана заказываю, не часто, но у них своя доставка, т.е. сами привозят. Не Яндексы и самокаты.
13 июля 2024, 16:29
на вкус и цвет товарища нет
Гость
13 июля 2024, 15:48
Может пора уже этот СушиWok вообще закрывать? То черви, то гвоздь....
Гость
13 июля 2024, 16:36
А почему гвоздь на фото - медный? Это вообще, больше похоже на провод силовой, еще и откусан бокорезами - судя по верхней части. Похоже сам съел лапшу, потом решил бабло вернуть, в инструментах нашел обкусок проволоки, кинул в коробку, заснял...мутная история. И вообще, Лапша - довольно плотная, вряд ли эта провололчка настолько тяжелая, что провалилась на дно коробочки...
Гость
13 июля 2024, 18:29
Ну или последствия ремонта на кухне этого сушивока. Или проволочкой что-то было прикручено в оборудовании.
Гость
13 июля 2024, 17:04
за 1100 р я тебе такое меню сдела, первое, второе, третье и компот...
Гость
13 июля 2024, 20:56
А если макароны? Можно на полгода вперёд наготовить на эти деньги.
Гость
13 июля 2024, 15:45
На помойках всяких заказы делаете, вот и результат.
Гость
13 июля 2024, 16:01
А в БПшках никогда червей нет
Гость
13 июля 2024, 16:34
Мыши плакали кололись и продолжали кушать кактус
13 июля 2024, 17:46
Может просто готовить дома, и не будет таких"сюрпризов". Люди совсем обленились.
Гость
13 июля 2024, 17:57
А гвоздь то, многоразовый !
Гость
13 июля 2024, 18:11
лучше бы подавился этим гвоздём, публикант
Гость
13 июля 2024, 18:40
Продолжайте заказывать. Не останавливайтесь. Это естественный отбор.
Гость
13 июля 2024, 21:18
готовьте сами и будете живы
Гость
13 июля 2024, 21:21
Баночку икры лососевой за 900 рублей мы с мамой намахнули с жареной картошечкой.
Гость
13 июля 2024, 22:02
Я даже не знаю, что такое вок, а они там вовсю гвозди находят. Какие у нас разные судьбы!
Гость
14 июля 2024, 04:02
не кажется странным что вчера червь сегодня гвоздь?
Гость
14 июля 2024, 08:18
Явно случайно попасть не мог. За такие вещи виновного нужно жестко наказывать
Гость
14 июля 2024, 12:17
Нечего пихать в себя всякую дрянь.
Гость
15 июля 2024, 17:40
Данил не мужчина , я его знаю!
Гость
15 июля 2024, 17:40
Я скуф я кушать там муха бум бум я там не кушать
Гость
13 июля 2024, 18:42
В Суши Вок по ул . Победы 70, живут тараканы . Сам видел . Больше там ни чего не беру.
Гость
13 июля 2024, 20:58
А где им ещё жить? Вы же к себе не приглашаете.
Гость
13 июля 2024, 15:47
Спасибо пусть скажет что не презерватив попользованный нашел.
Гость
13 июля 2024, 15:48
кущяй! кущяй!