перейти к публикации
24 комментария к публикации

Какую гречку не стоит покупать? Антитоп брендов от Роскачества

11 июля 2024, 15:39
Зерновые дедятся на сорта, а то что вы называете марками это название предприятия-фасовщика. И не более. Теоретически гречка у них всех может быть с одного поля. Тупите вы я вижу опять.
Гость
11 июля 2024, 17:01
С поля то одного , только один чистую гречу фасует , другой с мусором
Гость
11 июля 2024, 16:24
Спасибо конечно... Но что-то фасонину в пакетиках в тридорога брать не хочется. И чем гречка в пятерочке отличается от макфы? Чистотой? Нет. Обжаркой? Нет. Статья - ерунда.
Гость
11 июля 2024, 17:03
Да, и чистотой и обжаркой отличается , кстати у макфы плохая греча была , сейчас какая будет посмотрим.
Гость
11 июля 2024, 16:08
Сегодня в пятаке купила по акции 31 р. Обыкновенная греча.
Гость
11 июля 2024, 17:00
Там мусора больше чем гречи, вы, видимо всеядный
12 июля 2024, 10:10
Гость
12 июля 2024, 10:10
Там мусора больше чем гречи, вы, видимо всеядный
По эконом-цене товар обычно в прозрачных пакетах. Совсем прозрачных. И там ВИДНО, что туда насыпали, да ещё и пощупать можно.
12 июля 2024, 10:23
Покупаю по внешнему виду (ну и, конечно, магазин, бренд, дата и пр.). Хотя, как там с витаминами я проверить и не могу, но вкус оценить - вполне можно. И в чём вообще проблема попробовать товар, условно, по 50 р/кг ? Да нет её. (вот попробовать большие упаковки чего-либо, особенно в светофоре - вот это проблема)
Гость
11 июля 2024, 16:39
росскачество это коммерческое предприятие которое за деньги вам что угодно напишет. А гречка... она и в Африке гречка...
11 июля 2024, 16:20
ешке только рейтинг простиутошных делать, 🤗
Гость
11 июля 2024, 16:43
"Д.Б." сравнили гречу 1 сорта и высшего сорта
Гость
11 июля 2024, 16:56
Кто его знает как там по микроэлементам и витаминам, но вот мистраль самая чистая гречка, которую покупал. Макфа неплохая, но чуть грязнее. А увелка как в список попала вообще непонятно. Взял её как-то раз, чёрных зерен и грязи едва ли не больше, чем в эконом гречке по 30 рублей за килограмм.
Гость
11 июля 2024, 17:00
Смешно ,самые днищенские в лучших
Гость
11 июля 2024, 20:12
Ребят,как я гречку ненавижу.., я бы съела лобстера или красной рыбки,или круассанчик в венской кафешке, ну или хотя бы соляночки. Ананасы люблю очень, 🥞 с красной , а лучше с черной икрой. Сёмгу,сосиски в тесте, вареники с вишнями и оладьи с медом. Картошку-пюре с грибами и жареной курочкой и зелёным горошком, 🥑 с солью и перчиком,черешню, спагетти с сыром, и советский творожный сырок с изюмом. Селедочку с зелёным луком и черным хлебом. Все,устала писать. А, ещё компот с ватрушкой и драники со сметанкой. Но ем гречку. Потому што мало зарабатываю денежек. И стараюсь, и школу на пятерки окончила, и два образования есть. Но...никак.((
Гость
12 июля 2024, 08:10
в списке хороших те, которые по цене выше процентов на 30.
Гость
11 июля 2024, 17:03
В прекрасной Европе гречка это вообще корм не для людей
Гость
11 июля 2024, 17:19
В прекрасной Европе мужики на мужиках женятся. И это люди?
Гость
12 июля 2024, 01:27
В Швейцарии некоторые кошек едят. Без шуток. Так что, чья бы корова мычала.
11 июля 2024, 16:15
кто больше заплатил, тот и выше в рейтинге, чего как маленькие то 🤑
Гость
11 июля 2024, 15:24
макфе всегда зачет был.
Гость
11 июля 2024, 17:03
Гречка у макфы была ужасная!
Гость
11 июля 2024, 17:10
Наконец на ешке что-то актуальное
Гость
12 июля 2024, 01:25
Может, стоит законом запретить продавать некачественную продукцию, а не писать списки того, что покупать не стоит? И что все равно покупают, пока законотворцы "не кошмарят бизнес" и " дают ему развиваться" ?
12 июля 2024, 10:25
При чём тут "некачественная", если речь о СОРТАХ ? В статье чётко заявлено: "всё безопасно, даже если не варите".