перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге резко вырос спрос на мясо для мусульман. Что случилось?

9 июля 2024, 08:04
гнилую картошку по 60р из пятерочки забыли включить в меню
9 июля 2024, 13:00
и жаркое из свининки))
Гость
9 июля 2024, 13:05
Не знаю, что у Вас за пятёрочка, но в моей по 49 за кило великолепная картоха свежего урожая.
9 июля 2024, 09:40
"популяризировать местную кухню" а местные то в курсе, что это наша уральская кухня? 😁
Гость
9 июля 2024, 10:20
Конечно, осётр в соусе из трюфелей и чёрная икра. Вот истинно уральская кухня на фуршетах типа иннопрома
9 июля 2024, 10:31
Гость
9 июля 2024, 10:31
Конечно, осётр в соусе из трюфелей и чёрная икра. Вот истинно уральская кухня на фуршетах типа иннопрома
и всё из местных морей! да и в столовке частенько беру на обед
Гость
9 июля 2024, 10:56
9 июля 2024, 10:56
и всё из местных морей! да и в столовке частенько беру на обед
Осётр из чистейших вод атомного реактора. Настоящий уральский экопродукт
9 июля 2024, 13:06
"Там есть строгие ограничения к еде, продукция должна быть халяльной" Белорусское сало, тонко нарезанное, подмороженное, с лучком.
9 июля 2024, 10:38
Цитата: Я попросил знакомого, он отмолил нож, отмолил доску, чтобы я мог приготовить этот ужин, ведь об этом меня попросили очень серьезные люди, — рассказал Михаил Аракелов." А мы точно в 21 веке живем, а не 16?
Гость
9 июля 2024, 07:04
Нет ничего вкуснее шашлыка из свинины!
Гость
9 июля 2024, 08:28
Это точно, а в мусульманских странах возрос спрос на блюда из свинины?
Гость
9 июля 2024, 08:36
Что случилось ? Просто в Екатеринбург заползла новая волна нелегальных мигрантов ! Разве вы не заметили их прибавку на улицах города ?!
9 июля 2024, 09:03
Только шашлык из бедра индейки
9 июля 2024, 07:25
Карбанат и ветчина - это ведь не свинина, а просто вкусное мясо.
Гость
9 июля 2024, 08:11
Это настолько переработанные продукты химии и технологии, что даже боги ничего не знают об их происхождении.
9 июля 2024, 12:58
"В Екатеринбурге резко вырос спрос на мясо для мусульман. Что случилось?" Резко выросло поголовье этого вида
Гость
9 июля 2024, 07:02
откуда высасываете "новости"?
Гость
9 июля 2024, 07:04
Ты сосешь лучше?
Гость
9 июля 2024, 07:06
Высоси лучше
Гость
9 июля 2024, 09:32
Гость
9 июля 2024, 09:32
Ты сосешь лучше?
Тебе ,видать,приходилоь....
9 июля 2024, 08:55
Всех домой
Гость
9 июля 2024, 07:04
Почем нынче баранина? 500р вырезка самый раз для шашлыка.
9 июля 2024, 12:59
"В Екатеринбурге резко вырос спрос на мясо для мусульман. Что случилось?" Закончился их любимый бекон
9 июля 2024, 18:28
О каком мясе идёт речь, что это в принципе, как и для кого его готовят?
Гость
9 июля 2024, 07:44
Выставка тщеславия и понтов
Гость
9 июля 2024, 09:19
Есть предположение, что резко выросло количество мусульман, употребляющих специальное мясо. Так то Урал далеко край не русских национальностей. Башкиры, Татары - мусульмане.
Гость
9 июля 2024, 10:12
"Я попросил знакомого, он отмолил нож, отмолил доску, чтобы я мог приготовить этот ужин, ведь об этом меня попросили очень серьезные люди, — рассказал Михаил Аракелов." Нет Михаил, это так не работает, еда приготовленная не мусульманином не может считаться халяльной. Дело не в "отмоленом" ноже и доске, тут всё серьёзнее
Гость
9 июля 2024, 10:42
Если на свинину намолиться она будет мясо для мусульман.
Гость
9 июля 2024, 07:14
в Советском союзе халяльные обеды были по четвергам .
Гость
9 июля 2024, 07:43
"...мясо для мусульман..." Не ешь, Ванюша, мясо для мусульман - ....... станешь!...
Гость
9 июля 2024, 09:29
а что такое мясо для мусульман? говядину знаю, свинину, конину, баранину, ягнятину, козлятину
Гость
9 июля 2024, 09:45
Что такое халяльные продукты, это продукты выращенные, приготовленные, упакованные только мусульманами. Даже огонь для готовки, или просто включить электропечь в розетку может только мусульманин. Только так продукт может называться халяльным
Гость
9 июля 2024, 13:43
"Я попросил знакомого, он отмолил нож, отмолил доску, чтобы я мог приготовить этот ужин, ведь об этом меня попросили очень серьезные люди" ипппать... ну и бредятина.... народ, я абсолютно точно не рискнула бы пойти в "рэсторан" в котором шеф-повар вот такой БРЕД несёт. и дело совсем не в вере, к вере я отношусь с уважением. дело в каких-то абсолютно бредовых суевериях... от чего вы "отмаливали" ножи и доски?? когда они у нас "нагрешить" успели?? и смех и грех с такими верунами.
9 июля 2024, 07:19
Очень часто слышал что кто ест 🐖, тот сам такой-же. И это говорят в основном те, кто ест 🐑. Странно! Правда? 🤔
9 июля 2024, 08:12
Айк, много чего люди говорят. Сколько людей столько предпочтений. Мне вот всё ровно
9 июля 2024, 13:08
"гости из Объединенных Арабских Эмиратов, Таджикистана и Киргизии" Это наши стратегические партнеры? Мда, с такими у нас будут большие скачки и прорывы. Назад.
Гость
9 июля 2024, 07:17
Наконец-то без свинины и сала!!!!
Гость
9 июля 2024, 10:48
Гость, ага
Гость
9 июля 2024, 07:24
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.Но когда в германии закончатся немцы, германия превратится в афганистан, а тут в аджикистан.
Гость
9 июля 2024, 10:07
А при чём тут Европа, если новость про халяльную еду на Урале
Гость
9 июля 2024, 07:39
Если гостю из Пакистана положить в еду креветку, он с ума сойдёт.
9 июля 2024, 08:46
Ему надо предложить 🐖. Вот обрадуется! 🤗
Гость
9 июля 2024, 09:30
Уверен,что эти дяди-привезут с собой пищу.
Гость
9 июля 2024, 10:54
Гость, безусловно!
Гость
9 июля 2024, 11:29
халявный обет не может стоить 5 тыщ
Гость
10 июля 2024, 08:41
Обет-это обещание, за 5000 обеД!
Гость
9 июля 2024, 07:55
Случилось что каждый десятый уже мигрант со слов бастрыкина. Они нам тут не нужны. Паспорта купленные аннулировать.
Гость
9 июля 2024, 08:50
Как прекрасно жить в многонациональной стране! Остальные нам должны завидовать. Кругом храмы и шаурма с халялем, вот это настоящее культурное многообразие!
Гость
9 июля 2024, 09:22
спросите у женщины с Матч ТВ
Гость
9 июля 2024, 09:40
Вот и всё, приехали, халяльные продукты. А ведь ещё не так давно на продуктах гордо знак кошерности печатали, а теперь всё, стесняются
Гость
9 июля 2024, 09:42
сало привезите
Гость
9 июля 2024, 09:41
не смешите тут не кого
Гость
9 июля 2024, 09:57
Бред какой-то! Когда россияне приезжают туда, то жрут то, что дадут. Никто для них специально не готовит.
Гость
9 июля 2024, 10:01
Что я только что прочитал?
Гость
9 июля 2024, 09:59
На пищи на свинье халяль и она станет халяль . Без лоха и жизнь плоха.
Гость
9 июля 2024, 11:34
позорище то какое посмотрите тумба юмба скачут с барабанами...надо же так опуститься чтобы их сюда притащить
Гость
9 июля 2024, 13:27
шеф повара ещё отмолить надо было
Гость
9 июля 2024, 19:53
бго сначала легли под китайцев сейчас под арабов...
Гость
9 июля 2024, 23:08
Ну а повар. Он там обкарнался ? Без этого не считается. И с этого стоило начинать. Нож он отмолил .
Гость
10 июля 2024, 01:10
Кашерный мясо где
Гость
9 июля 2024, 10:07
Я христианка, но не переношу свинину. Ничего отвратнее нет, чем свинина.
Гость
9 июля 2024, 10:19
Да ладно вам, это такое-же мясо как и другое. Возьмите ту-же шаурму, самая вкусная будет именно из свинины
Гость
9 июля 2024, 10:22
Есть ещё хуже мясо - баранина, вот уж казалось бы что может быть отвратительнее свинины, но нет, нашлось ведь
Гость
9 июля 2024, 11:32
вам просто не пощасливилось попробовать правильно приготовленное блюдо из правильного мясо вот и всего делов
Гость
9 июля 2024, 07:51
По телевизору всё рассказывают, что в Европе засилье эмигрантов, а у нас лучше? Съездите на сортировку!
Гость
9 июля 2024, 11:04
Русский пусть свинина кушают
9 июля 2024, 18:31
Эодишники новую волну поймали. ну смех и грех.хи хи хи 😆😆😆
Гость
9 июля 2024, 15:21
чебуреки приехали - вот что случилось
9 июля 2024, 18:29
Чебуреками раньше звали соседей, челябинцев, потому что у них на номерах машин были буквы ЧБК, ЧБР, ЧБУ.
Гость
9 июля 2024, 07:50
Мы живем для того, чтобы понравиться иностранцам.
Гость
9 июля 2024, 11:31
скажи спасибо нелегитимному за это..опустились ниже плинтуса чабанов завели в друзья
Гость
9 июля 2024, 07:02
Судя по названию статьи, речь пойдет о русских женщинах!
Гость
9 июля 2024, 07:06
Сейчас бы мусульманином быть в 23 веке.
9 июля 2024, 08:44
Предлагаю этим мусульманам попробовать 🐖! Очень вкусно! Ну если не понравиться, тогда, конечно, могут не 🍜 есть! Но у 🐷 мясо 🍗 одно из самых полезных потому, что максимально близко по составу человеку 🚶. К тому сейчас ген свинины есть даже в мясе 🐑. Приятного аппетита! 🤗