перейти к публикации

116 ответов к публикации

На улице в центре Екатеринбурга впервые за 100 лет открыли модный ресторан. Там подают фуа-гра и улиток

3 июля 2024, 09:36
"Цветные светильники-шарики, например, заказали из Австралии. В России на заказ сделали композиции из стекла и мозаику, а люстры над баром долго ехали к нам из Дании, — рассказывает Кирилл Шлаен. — Желтые стулья по нашим эскизам изготовили в Голландии" а что насчёт импортозамещения?! не по-пацански это, Володя не одобрит! :-(
Гость
3 июля 2024, 12:13
Нигде они не заказывали, это так пуха накидать…
3 июля 2024, 13:17
Толи дело картошечка с лучком и селедочкой или кусочком мясца. И вкуснее и полезнее и намного дешевле, чем жареные паразиты.
Гость
3 июля 2024, 18:50
Открыли - Молодцы ! Городу не хватает таких маленьких ( желательно доступных ) ресторанчиков ! ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - что не появилась через год заметка о закрытии ! Успехов
Гость
4 июля 2024, 12:35
Гость
4 июля 2024, 12:35
Открыли - Молодцы ! Городу не хватает таких маленьких ( желательно доступных ) ресторанчиков ! ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - что не появилась через год заметка о закрытии ! Успехов
Доступных?? Для студентов особенно
Гость
3 июля 2024, 09:04
Когда идешь за волосами ангела, а в тарелке окажется волос Фарида.
3 июля 2024, 09:06
Гость, причем сальной
Гость
3 июля 2024, 09:19
3 июля 2024, 09:19
Гость, причем сальной
причем с лобка
Гость
3 июля 2024, 12:13
😆😆😆🔥 тоже сразу это пришло в голову
Гость
3 июля 2024, 11:22
Понты для лохов. "Лук надо резать под определённым углом"??? А под другим углом вкус будет другой??? Шеф себе цену набивает. Можно на спор сделать одно блюдо, а лук порезать под разными углами, а этот шеф пусть определит где какой угол. Смех да и только.
Гость
3 июля 2024, 11:50
Не для лохов а для тех, кого именуют светскими львами/львицами, которые в гордыне своей берегов не видят. Несчастные, закомплексованные создания.
Гость
3 июля 2024, 22:26
и опять название на латинице. шлаен западопоклонник, фу
Гость
4 июля 2024, 02:38
Гость
4 июля 2024, 02:38
и опять название на латинице. шлаен западопоклонник, фу
shaman значит тоже?
3 июля 2024, 19:06
на иноагентов вас проверить надо... боты комменты удаляют
3 июля 2024, 18:40
через 100 дней закроется
3 июля 2024, 09:30
"Ирина Шутько — главная по еде на E1.RU" а чё такая тощая? ))
Гость
3 июля 2024, 09:40
Так она по пельменным не ходит, только редкие набеги в гламурные рестораны.
3 июля 2024, 15:20
"Цветные светильники-шарики, например, заказали из Австралии. В России на заказ сделали композиции из стекла и мозаику, а люстры над баром долго ехали к нам из Дании, — рассказывает Кирилл Шлаен. — Желтые стулья по нашим эскизам изготовили в Голландии" а что насчёт импортозамещения?! не по-пацански это, Володя не одобрит! :-( !
3 июля 2024, 09:17
А в Киеве уже парады понятно кого,бары открываются и подают блюда под названием Крокус сити.Вот их типа бомбят))))
Гость
3 июля 2024, 09:21
пациент, у вас киев головного мозга прогрессирует
3 июля 2024, 09:23
Гость
3 июля 2024, 09:23
пациент, у вас киев головного мозга прогрессирует
Это тебе не поможет оправдать преступление,вы и людей сожгли в русской Одессе!
3 июля 2024, 09:23
15-рублевый проснулся
Гость
3 июля 2024, 09:27
Иди работай давай, а не по ресторанам шляйся. Корреспондент))
Гость
3 июля 2024, 09:29
А КАНУЛИ? Это что? Канеле́, также Канелле́, — небольшое кулинарное изделие, фирменный десерт Аквитании и французской кухни в целом. Канеле имеет мягкое и нежное тесто, ароматизировано ромом и ванилью, а снаружи покрыто твёрдой карамелизированной корочкой. На
Гость
3 июля 2024, 10:17
Русскому патриоту вся эта дрянь ни к чему! Нам нужен борщ, щи, жареная картошка, гречневая каша и квас! Вот если бы кто открыл заведения с этими блюдами, до от посетителей отбою бы не знал!
Гость
3 июля 2024, 10:28
Борщ далеко не Русская кухня)))
Гость
3 июля 2024, 10:28
Этим господам никогда не понять очень простых вещей. Они всегда будут заниматься подражательством всему чуждому русскому миру - начиная от систему глобального мироосознания, закачивая модой и кухней. По поводу кухни особенно обидно, поскольку у нас в этом плане имеется бесконечный опыт приготовления и потребления шедевральных блюд. Почитали бы хотя бы Гиляровского, Шмелёва, Чехова, Салтыкова-Щедрина...
Гость
3 июля 2024, 10:34
Гость
3 июля 2024, 10:34
Этим господам никогда не понять очень простых вещей. Они всегда будут заниматься подражательством всему чуждому русскому миру - начиная от систему глобального мироосознания, закачивая модой и кухней. По поводу кухни особенно обидно, поскольку у нас в этом плане имеется бесконечный опыт приготовления и потребления шедевральных блюд. Почитали бы хотя бы Гиляровского, Шмелёва, Чехова, Салтыкова-Щедрина...
Не надо таких сложностей - читать художественную литературу не обязательно. Есть более глобальный источник - "Книга о вкусной и здоровой пище" 1953 года. Там все в одном месте про нашу традиционную кухню изложено.
3 июля 2024, 19:36
жаль что там не подают дефлопе из палабы с семечками кациуса и с крутонами.
4 июля 2024, 13:51
Скоро сюда приедет Ивлев, закроет улитки и откроет в сосисон зайти резон
Гость
3 июля 2024, 09:16
брови у Иришки- жуть
Гость
3 июля 2024, 09:57
Да она и сама не красотка, на любителя...
Гость
3 июля 2024, 09:53
про цены написать забыли.
Гость
3 июля 2024, 12:17
Там целый прайс выложили, смотрите внимательней!
Гость
3 июля 2024, 10:14
А мне лягушку хоть всю сахаром обмажь - все равно есть не буду!
Гость
3 июля 2024, 10:28
Гость, А если с Утренним Омлетом в Комплекте? А?
Гость
3 июля 2024, 10:29
Гость, А если мёдом полить?
Гость
3 июля 2024, 11:03
Кстати, лягушачьи лапки - довольно вкусная штука. Жаль, у нас не в традиции. Ну и что, что лягушка холоднокровная? Рыба тоже.
Гость
3 июля 2024, 12:58
Улитки в метро замороженные есть, если хочется попробовать. По факту ничего особенного
Гость
4 июля 2024, 15:36
Трамвай наше Всё, зачем нужен Гелендваген
3 июля 2024, 09:14
Красота !
Гость
3 июля 2024, 09:28
Очередная рыгаловка с пафосной, но мусорной едой.
Гость
3 июля 2024, 09:45
Вчера с уважаемым Гекконом тестировали нового производителя боярышника, занюхивали подтяжками от трико и прокуренной ковбойской шляпой 👍
Гость
3 июля 2024, 11:52
А буйабес есть в меню ? 🧐
3 июля 2024, 09:32
Один вопрос после всей этой истории: сколько гражданка Шутько потратила денег американских налогоплательщиков?
Гость
3 июля 2024, 09:42
более обидно то что тратит она деньги наших налогоплательщиков.
Гость
3 июля 2024, 09:01
Пир во время чумы. Пока одни шикуют, другие погибают.
Гость
3 июля 2024, 09:20
они сами же так решили, а мы вот шиковать решили, каждому свое)))
Гость
3 июля 2024, 09:42
Все верно! Не надо погибать!
Гость
3 июля 2024, 10:25
Сколько стоит?
Гость
3 июля 2024, 10:27
Гость, 170 -280 руб за одну штуку
Гость
3 июля 2024, 10:40
Гость
3 июля 2024, 10:40
Гость, 170 -280 руб за одну штуку
На тарелке 6 штук лежит... Значит 1200 рублей (с хвостиком) только за улитки? Без хлеба и напитка? Ну, так-то ресторан, если смотреть по ценам. Хочется, конечно, попробовать.. но зп не позволит.
Гость
3 июля 2024, 19:49
Гость
3 июля 2024, 19:49
На тарелке 6 штук лежит... Значит 1200 рублей (с хвостиком) только за улитки? Без хлеба и напитка? Ну, так-то ресторан, если смотреть по ценам. Хочется, конечно, попробовать.. но зп не позволит.
Соль бесплатно !
Гость
3 июля 2024, 09:56
Интересно, рискнула бы она в ресторан к Женечке Левандовской с проверкой сходить!? А если бы всё пошло не так, как задумано: ох, полетели бы у Шутько волосы по сторонам? Женечка, устроила бы ей Тёмную!
Гость
3 июля 2024, 18:37
Гость, вообще пофиг на эту истеричку. пусть там сама кушает свою "высокую" кухню
Гость
4 июля 2024, 03:36
Гость, у нее ужасно в заведениях и не вкусно
Гость
3 июля 2024, 10:03
Жду новость о закрытии.
Гость
3 июля 2024, 10:29
Гость, Спасибо
Гость
4 июля 2024, 15:22
Злые вы и завистливые, сегодня были там с супругой, очень неплохо. Устрицы вкусные
Гость
3 июля 2024, 09:27
Улитки может и ничего… Но торт на фото - ужастик… бисквит кривой и прослойка из джема просто коряво нанесена любой фудблогер и то круче сделает.
Гость
3 июля 2024, 12:16
Точно!
Гость
3 июля 2024, 09:48
А е1 штрафов за скрытую рекламу не опасается?
Гость
3 июля 2024, 12:03
Кстати, почему бы и да.
Гость
3 июля 2024, 10:03
Радует, что кухней займётся не Аракелян Миша, который и швец и жнец и на дуде игрец. Сходим попробуем...
Гость
3 июля 2024, 10:27
Гость, Это тот, который актёр из Нашей Раши?
Гость
3 июля 2024, 10:05
Из дружественных стран почему ничего не заказали для интерьера, а? Северная Корея ждёт, Сомали с Гаити тоже!
Гость
3 июля 2024, 19:50
Из Монголии надо было прикупить !
Гость
3 июля 2024, 18:57
Очередная тошниловка-отравиловка🤭
Гость
3 июля 2024, 19:52
Зато вид на машины на площади отличный. Не угонят !
3 июля 2024, 19:50
Ерунда какая-то. Почему название латиницей??? Цены запредельные (не факт, что приготовлено "с домашней сметаной"). Зачем??? Что-то нормальное можно было сделать???
Гость
3 июля 2024, 09:53
Шутько , так и выкармливает себя!? Под видом дегустации, ходит три раза в день в разные кафешки и питается, пока прокатывает, деньги на еду не приходится тратить!? Так их так то и нет, зарплаты, чисто на мелкие, хватает...
Гость
3 июля 2024, 09:58
Через полгода ресторан станет ЛЕГЕНДАРНЫМ и закроется. Ждем репортаж об этом на е1 :-)
Гость
3 июля 2024, 10:12
А я все хотел пошутить в каком-нибудь кафе и попросить слизней по бургундски, а тут вот оно че, они самые XD
Гость
3 июля 2024, 10:26
Всем Приветики пистолетики! А не в каждый Ресторан, она решиться придти с оценкой! Есть такие Хозяюшки , что оскалят, острые зубки!
Гость
3 июля 2024, 10:33
Тут судя по меню не хватает жаренных мандовошек и лягушек?
Гость
3 июля 2024, 10:31
Волосы из какого места?
Гость
3 июля 2024, 11:30
Фууу...
Гость
3 июля 2024, 11:31
Каша от 400 и омлет от 600, а круассан от 400 просто "даром". Очередь на километр будет стоять с 6 утра. Как в первом Мак-Дональде в Москве.
Гость
3 июля 2024, 11:57
Ах , Шутько ! Ируся такая красотка ! 🥰
Гость
3 июля 2024, 12:04
Волосы ангела теперь топ? Стоило добавить трюфель? Ха-ха-ха 😆
Гость
3 июля 2024, 12:25
Пока в Битве шефов не победит, все его регалии ничего не значат. Видали мы Шеф - поваров....
Гость
3 июля 2024, 13:32
Прекрасно
Гость
3 июля 2024, 14:06
волосы с бороды рыжего повара будут?
Гость
3 июля 2024, 18:11
Осталось на площади Эйфелеву башню поставить вместо идола...
Гость
3 июля 2024, 18:23
Ну,ну...это же сколько бабла впервые за столько лет вложили? Хахаха! Фуагра, улитки...черви
Гость
3 июля 2024, 18:27
Голландия, Дания и ещё приплёл А и Австралию...это же сколько будет стОить 5 грамм типа гусинной печени под фуагра?
Гость
3 июля 2024, 18:40
Волосы кого бы то ни было в названии - Фуууу