перейти к публикации

34 ответа к публикации

Этим людям грибы есть нельзя — вы в списке?

28 июня 2024, 10:10
Если их слушать что нельзя есть , то вообще ничего не останется что можно.
28 июня 2024, 12:30
"Если их слушать" кого слушать? грибы?!
28 июня 2024, 12:22
"грибы сочетаются не со всем подряд. Например, их нельзя запивать алкоголем — это вредит печени" ага, щас - под водочку "лисички, опята и прочие грузди" самое то!
Гость
28 июня 2024, 14:31
Прям снял мои мысли....что может быть лучше зимой отварить картошечку,солёные грузди или рыжики,со сметанкой,да грамм 150,с лучком,да чёрным хлебом???Хотя сладеньким конечно Мартинчик подавай,да Бейлиз.....
28 июня 2024, 12:17
нет, ну каков слог: "лисички, опята и прочие грузди"! )))
28 июня 2024, 12:23
"Что делать, если отравился грибами?" пиши завещание, прощайся с родными и близкими...
Гость
28 июня 2024, 10:40
"А еще стоит помнить, что грибы сочетаются не со всем подряд. Например, их нельзя запивать алкоголем — это вредит печени." Правильно будет выпить рюмочку и закусить соленым или маринованным грибочком!!!
Гость
28 июня 2024, 11:02
Так всё равно в желудке перемешается. Это как поменять местами порядок накладывания кофе и сахара в кружку. Кстати, если кто не знал, то "офисный этикет" предписывает накладывать (одной и той же ложкой) сперва сахар, а только потом кофе. Потому как сахар в банке с кофе не так заметно, как кофе в сахарнице. Не знали?
Гость
28 июня 2024, 11:06
Гость
28 июня 2024, 11:06
Так всё равно в желудке перемешается. Это как поменять местами порядок накладывания кофе и сахара в кружку. Кстати, если кто не знал, то "офисный этикет" предписывает накладывать (одной и той же ложкой) сперва сахар, а только потом кофе. Потому как сахар в банке с кофе не так заметно, как кофе в сахарнице. Не знали?
я не пью кофе, я пью водку
Гость
28 июня 2024, 10:05
Дмитрий Медведёв немного расстроен.
Гость
28 июня 2024, 10:56
-
28 июня 2024, 12:35
этож сколько мухоморов надо съесть чтобы ими отравиться
Гость
28 июня 2024, 14:33
Неизвестно.Неодин не выжил.
28 июня 2024, 12:13
Чем опять сморчки не угодили? Они не относятся к условно съедобным. Пожарил и съел. Это строчки отваривать со сливом надо для удаления токсинов
Гость
28 июня 2024, 10:20
Друг-психиатр запретил мне употреблять грибы. Теперь только нюхаю!
Гость
28 июня 2024, 10:50
Я иногда с ними разговариваю. Но никому не рассказываю, что они мне говорят
Гость
28 июня 2024, 14:33
Гость
28 июня 2024, 14:33
Я иногда с ними разговариваю. Но никому не рассказываю, что они мне говорят
С зелёными человечками?
Гость
28 июня 2024, 10:49
Это был странный лес. Сначала я ходил за грибами, а потом грибы ходили за мной
Гость
28 июня 2024, 12:18
не надо тут на мухоморы наговаривать, я уже год на микродозинге и мне реально хорошо, депрессия ушла
Гость
28 июня 2024, 10:59
Популярный музыкальный сервис Spotify удалил страницы подсанкционных российских певцов. В частности Григория Лепса, Шамана, Олега Газманова, Полины Гагариной, Чичериной и группы Любе.
Гость
28 июня 2024, 11:14
в этом сервисе грибов поели чтоль?
Гость
28 июня 2024, 11:28
Гость
28 июня 2024, 11:28
в этом сервисе грибов поели чтоль?
Нет вычислили грибоедов и удалили их страницы.
Гость
28 июня 2024, 11:35
Гость
28 июня 2024, 11:35
Нет вычислили грибоедов и удалили их страницы.
ну тогда ухи поели, точняк
Гость
28 июня 2024, 11:30
На вписке!
Гость
28 июня 2024, 11:43
Гость, как раз на вписке их и нужно есть. Бывало всей толпой саданем и пошли дергать!
Гость
28 июня 2024, 14:35
Статью писал явный дилетант.Не указал даже.что нельзя грибы кушать при подагре.
28 июня 2024, 17:33
кто такая "приподагра"?
Гость
28 июня 2024, 10:18
Статья ниачом
Гость
28 июня 2024, 10:45
Ем и пью мухоморы и ни разу не отравился, а вот от водки травился. Ешьте грибы 🍄
Гость
28 июня 2024, 11:29
Ешьте СУМЗики. Они сами к вам придут )))
Гость
28 июня 2024, 13:39
Волнушки всегда шли под засолку. Особенно молодые.
Гость
28 июня 2024, 18:57
Грибы отлично накапливают Цезий-137. Рекомендую задуматься над Фактом.
Гость
2 июля 2024, 13:03
Ела, ем и буду есть.
Гость
28 июня 2024, 18:04
Всемирная Организация Здравоохранения прописала для РФ сеансы единовременной массовой радиационной терапии. Для скорейшего приведения популяции россиян в норму, а т.е. к нулю.