перейти к публикации

107 ответов к публикации

Посреди окурков и мусора: общественники показали гараж, где делают лаваш для сотни шаурмячных Екатеринбурга

Гость
22 июня 2024, 05:17
е1, почините плеер. невозможно смотреть видео зависает на 3 секунде рекламы, приходится перезаходить на новость по три раза! Глючат все видео с рекламой
Гость
22 июня 2024, 05:21
не ем шаурму эда для алкашей. особенно удивился когда увидел как её люди продолжают есть после обнародованных способах готовки в антисанитарии и из тухлого мяса. грязными руками .. фу...
Гость
22 июня 2024, 09:50
дело не в шаурме, как блюде. Шаурму можно и дома приготовить.
Гость
22 июня 2024, 15:49
правильно вам написали, я делаю шаурму сама дома, чистыми руками и со свежими продуктами.
Гость
22 июня 2024, 05:32
Ешка видео невозможно смотреть все заполнила реклама , все виснет!!
Гость
22 июня 2024, 08:32
Opera не знаем)?
22 июня 2024, 08:45
Дмитрий проверь пожалуйста посёлк исток улица главная , прямо в центре.
Гость
22 июня 2024, 04:06
Не ел, не ем и не буду никогда есть! Одна моя знакомая работала в подобном заведении и много рассказала и с тех пор я даже запах не переношу этой гадости!
Гость
22 июня 2024, 09:48
Вы думаете на других хлебных предприятиях чистота? )) В юности подрабатывал летом грузчиком на местном хлебзаводе. Никто с меня никаких санкнижек не спросил, просто приходил и таскал хлеб в машины. Булки падали, я их поднимал и клал на лоток. И т.д. Это везде так ))
Гость
22 июня 2024, 09:59
Почему чукреев выглядит как дерзкий пятиклассник, у которого мама завучем работает, но, которому если слегка по шее дать, начинает рыдать и сопли пускать? Были у нас такие в школе, тоже ходили важные, выеживались, а чуть что, мааамаа…
22 июня 2024, 15:05
На Уралмаше\Сортировке есть хлебзавод крупный так посмотрите кто там на проходной проходит... Я перестал покупать хлеб лучше дома делать
Гость
22 июня 2024, 03:47
Дима всё правильно делает, молодец! Надо открывать людям глаза. Я знаю Диму уже несколько лет, и уже как 4 года не ем шаурму вообще нигде и никогда. Само блюдо, конечно, вкусное, но, понимая, что это делают грязными руками в грязном цехе и на некачественной продукции - я лично есть не хочу. И это, причём, вы ещё про мясо не знаете. Дима, и про мясо покажет потом видео материалы. Можно сделать шаурму дома из нормальной продукции, если уж очень хочется.
Гость
22 июня 2024, 05:19
Ты, знаешь? Я нашел такого красивого парня В этом грязном Арамиле....
Гость
22 июня 2024, 05:47
Главное - не открыть людям глаза так, чтобы потом посадили за дискредитацию. Ну хотя с этим у Димы проблем не предвидится.
Гость
22 июня 2024, 06:26
Гость
22 июня 2024, 06:26
Ты, знаешь? Я нашел такого красивого парня В этом грязном Арамиле....
Обнял приподнял?
Гость
22 июня 2024, 03:24
ещё Косулино проверь .
22 июня 2024, 08:31
Там можно начинать с пивоварни, которая в бургер кинг и пиццу миа поставляет своё пойло. Мухи, прямо в чане плавают.... Бррр
Гость
22 июня 2024, 11:10
22 июня 2024, 11:10
Там можно начинать с пивоварни, которая в бургер кинг и пиццу миа поставляет своё пойло. Мухи, прямо в чане плавают.... Бррр
в Бургер Кинге только два пива: Балтика и Туборг, никаких Косулин там нет
22 июня 2024, 12:38
Гость
22 июня 2024, 12:38
в Бургер Кинге только два пива: Балтика и Туборг, никаких Косулин там нет
Давно не был. Захожу только в туалет, т.к близко к стоянке. Вам виднее актуального ассортимента, ранее их фирменное пиво было с косулино
Гость
22 июня 2024, 03:25
Косулино проверь
Гость
22 июня 2024, 03:20
У нас, в Кашине, делают ее совсем иначе, приезжайте поКУШАТЬ.
Гость
22 июня 2024, 10:26
Спасибо, ешьте сами!
Гость
22 июня 2024, 07:27
Уралмаш. ост . Победы .Шашлычную проверьте.
Гость
22 июня 2024, 08:29
Нельзя их проверять.....мараторий же....это путин заботится о них а не о вас.
Гость
22 июня 2024, 03:45
я против криминала и чтобы были людьми чтобы не стукали по голове
Гость
22 июня 2024, 05:23
Ну нет массового отравления и ладно, школьники жрут только шуба заворачивается
Гость
22 июня 2024, 10:26
Жрут, а потом скорую не успевают дождаться.
Гость
22 июня 2024, 06:40
Сауна в мэрии в таком же состоянии?
Гость
22 июня 2024, 06:53
Когда этих специалистов перестанут прикрывать полицаи за немалые ежемесячные пополнения карманов вот тогда они свалят из России.
Гость
22 июня 2024, 09:01
Мне вот интересно почему общественнику есть дело до условий, как производят хлеб, а Роспотребнадзору, который получает деньги за контроль и безопасность населения, нет ???
Гость
22 июня 2024, 10:20
Беспокоит тот же вопрос )
Гость
22 июня 2024, 10:36
Патаму что Луш Лушевич из Орджо отдела только отписки штампует на все обращения!
Гость
22 июня 2024, 11:52
Гость
22 июня 2024, 11:52
Патаму что Луш Лушевич из Орджо отдела только отписки штампует на все обращения!
Адрес где он столовается скиньте. Люди подъедут объяснят что он и кто он.
Гость
22 июня 2024, 08:04
Ужас 😱 гнать таких специалистов на Родину. Чукреев - молодец 👏👏👏
Гость
22 июня 2024, 03:22
How much is the fish?
Гость
22 июня 2024, 03:26
не fish, а chicken
Гость
22 июня 2024, 07:00
ЕКБ, приятного аппетита!
Гость
22 июня 2024, 10:02
Только в Екб шаурма есть?
22 июня 2024, 17:33
Я может что то не понимаю но Путин приказал отменить проверки бизнеса. Или это дискредитация его слов?
Гость
22 июня 2024, 03:22
пусть у вас Уральцев есть такой человек и помогает, если не поможет пишите в чат
Гость
22 июня 2024, 05:24
в Первоуральске в Ленте есть электрические тандыры.вот где надо покупать
Гость
22 июня 2024, 06:21
Приятного аппетита!
Гость
22 июня 2024, 07:13
Ну здесь еще ничего, культурно. Вот показывали шаурму поставляли прямо из туалета рынка Академического привоза на Амундсена, вот эта была жесть. Туалет этого рынка превратили в цех по изготовлению шаурмы, самсы. Даже ремонт не соизволи сделать.
Гость
22 июня 2024, 07:42
E1, почему реклама громче самого репортажа, смотреть не возможно. Выводите шаурмяшку на чистую воду, а сами закон нарушаете.
Гость
22 июня 2024, 08:06
Сколько налогов это "предприятие" заплатило в этом году?
22 июня 2024, 03:21
Его когда нибудь самого закатают в лаваш, доходится
Гость
22 июня 2024, 03:27
можно и и метро построить и людям сделать что то приятное
Гость
22 июня 2024, 03:48
А за что? Он правду рассказывает.
Гость
22 июня 2024, 05:45
Гость
22 июня 2024, 05:45
А за что? Он правду рассказывает.
Но не всю.
Гость
22 июня 2024, 05:46
> из воды из-под крана без фильтров Ужас какой, ну надо же. Вода из-под крана.
Гость
22 июня 2024, 10:23
А Вы пьёте воду из-под крана? Кипятить надо или фильтровать, чтобы холерой не заболеть - это каждому школьнику известно!
Гость
22 июня 2024, 09:37
Вот только травятся люди ботулизмом и сальмонелой когда едят салатики и еду из жизньмарта, вкусвила и прочих забегаловок и не от шаурмячных
Гость
22 июня 2024, 10:19
Статистику отравлений шаурмой в родном городе надо знать! Новости, видимо, не каждый день читаете.
Гость
22 июня 2024, 07:51
Молодец Чукреев👍👍👍
Гость
22 июня 2024, 08:07
Спасибо вам большое Дмитрий... А где наш роспотребнадзор и другие органы?????
Гость
22 июня 2024, 08:21
А вы думали?... Им глубоко наплевать на наше здоровье...
Гость
22 июня 2024, 08:22
Это же бизнес, им нельзя мешать, чтоб шаурмяшки деньги делали на русских, ценой их здоровья. Роспотребнадзор даже носа не сует.
Гость
22 июня 2024, 08:26
и без этого видио ,никогда не было желания покупать эти лаваши да и вообще у них что то покупать
Гость
22 июня 2024, 08:29
Нельзя их проверять.....мараторий же....это путин заботится о них а не о вас...
Гость
22 июня 2024, 08:29
не покупайте у них ничего!
Гость
22 июня 2024, 12:59
Люблю шаурму. Но делаю её дома из качественных продуктов и своими руками. А в ларьках покупать еду - себя не уважать
Гость
22 июня 2024, 15:16
Никогда не ел и есть не буду в забегаловках, тем более со всякой азиатской и кавказской кухней. Чувство брезгливости не позволяет, да и не собираюсь своими деньгами поддерживать тех, кого не звал в свою страну.
22 июня 2024, 13:58
Чукреев явно в депутаты метит.
Гость
22 июня 2024, 20:51
Ага. Уже сейчас понятно, что честности и духа справедливости в нем ни грамма, зато пафоса и гонора на 2-3 созыва точно хватит. Ну он мерзкий, причем не по внешности, а по манере общения и отношению к оппонентам. Кто ему вбил в голову, что взять с собой оператора и назваться общественником = особый статус (не ниже прокурора)?! Его же как-будто уралмашевские себе не взяли, а он всегда мечтал кошмарить бизнес.
22 июня 2024, 09:51
меня ваш персонаж уже достал на раскрутке
Гость
22 июня 2024, 03:36
Вот, что можно сказать о России. Вместо того, чтобы закрыть такие заведения. Тут ещё и угрожают. Самого закатают. Ну ешьте это.
Гость
22 июня 2024, 03:25
он поставлен вам с региона и она не будет косячить закосячит улетит
Гость
22 июня 2024, 03:29
на зону
Гость
22 июня 2024, 03:45
в жизнь март хорошо
Гость
22 июня 2024, 09:49
Там ровно такие же поставщики. И вот этот лавашик лежит с креативной наклейкой Вани Зайченко
Гость
22 июня 2024, 08:07
Дима, сам открой производство лаваша.
Гость
22 июня 2024, 10:16
Вам в нашем городе лаваша не хватает??? На каждом шагу эти идиотические киоски с отравой!
22 июня 2024, 08:48
Думаю, тут без крышевания правоохранителями, роспотребнадзором не обходится!!! Сажать этого нерадивого предпринимателя и всех его работников, а также всех шаурмячных которые закупали у этого преступника лаваш. У этого нерадивого предпринимателя и его родственников конфисковать все имущество и счета, а также лишить гражданства России и депортировать (и родственников и его самого после отсидки!) Работников-гастрабайтеров также! Только жёсткие меры и способны навести порядок в стране!!
Гость
22 июня 2024, 10:40
Главе комитета мэрии по Потребрынку предостережение прокуратуры. Посадить наду главу райотдела Роспотребнадзора и главу райотдела Мвд. Предпринимателю запрет на ИП, на ООО и на любые руководящие должности. Иностранных сотрудничков депортировать без права въезда на 5 лет.
Гость
22 июня 2024, 08:53
А в магазинах тоже этот лаваш?
Гость
22 июня 2024, 09:20
Естественно
Гость
22 июня 2024, 09:46
А лаваш Мхитарян норм? Кто-нибудь знает? Мы часто его покупаем,
Гость
22 июня 2024, 10:11
Покупайте, покупайте! 🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2024, 07:28
имя "героя" в студию!!!!
Гость
22 июня 2024, 08:25
А в Орджоникидзевском районе к процветающему там повсеместно теневому бизнесу традиционно относятся с особой теплотой, большим вниманием, пониманием, огромной заботой и любовью! На вопросы всегда смотрят ширше и к людЯм относятся мягше!
Гость
22 июня 2024, 08:45
Всего-то надо научиться готовить самому. Рецептов полно в интернете.
Гость
22 июня 2024, 08:50
После отравления, вообще ничего не покупаю в этих киосках. Полная антисанитария.