перейти к публикации
22 комментария к публикации

А как же шашлычок под коньячок? Посмотрите, какие продукты нельзя есть в жару

Без холодного пива жару не пережить.
12 июня 2024, 11:03
Второй список это для элиты
12 июня 2024, 11:45
Гаспачу с мангами буду поедать тогда.
Гость
12 июня 2024, 11:05
Какая гаспача, где окрошка?
Гость
12 июня 2024, 14:32
А ничего, что дыне и арбузу ещё не сезон???!!! Приходите в августе со своими глупыми советами.
12 июня 2024, 10:55
пусть порозова ипотеку заплатит,потом и коньячок и шашлычок будет.поди не орлов который сразу закрыл пятьдесят мультов.
Гость
12 июня 2024, 11:06
К чему эти рекомендации. Я думаю в жару многие и шашлыки едят и холодное пиво пьют. Конечно те, у кого со здоровьем в порядке. А остальным диета
Гость
12 июня 2024, 12:24
У меня со здоровьем не ахти, но шашлычок под коньячок я не пропущу!
Гость
12 июня 2024, 14:35
Гость, А что, у кого-то здоровье не в порядке? Больше слушайте дичь от безымянных нутрициологов.
12 июня 2024, 12:26
мясо к пиву жарят, бездари
Гость
12 июня 2024, 11:13
Пиво в жару самое лучшее средство ,меня даже врач просил пить пиво и ходить пешком,чтобы камни в почках вывести, только он сказал,чтобы не кому не рассказывать
12 июня 2024, 11:12
В такую жару, да тёплую водку!? Конечно наливай!
Гость
12 июня 2024, 11:21
А я вчера вафли с тыквой сделала. И что теперь их выбрасывать что ли? ☹️
Гость
12 июня 2024, 14:34
Гость, Займитесь лучше грамматикой русского языка.
14 июня 2024, 18:54
— За счет сладкого, кислого и вяжущего вкуса вишня согревает наше тело после переваривания, — пояснила Анастасия Гюбнер - это все, что нужно знать о данном специалисте. Двухдневные интернет-курсы поди...
Гость
12 июня 2024, 18:27
а нам сказали что хватит и макарошков на 3500 р в месяц !!! а скока киви мангов и миндалёв можно купить на 3500 р. после покупки макарошков конешно ???
Гость
12 июня 2024, 10:49
А вначале недели писали здесь же, что нутрициологи - шарлатаны. Редакция, определитесь уже
Гость
12 июня 2024, 12:23
"В настоящее время нет единого профессионального стандарта, нутрициолог, в отличие от диетолога, не является врачом." Так что пусть свои советы при себе держат!
Гость
12 июня 2024, 22:21
Щас бы в 2К24 в екате кушать манго, киви и гаспачо 🤣
Гость
12 июня 2024, 23:12
Пусть она свои рекомендации засунет... В косметичку .
Гость
14 июня 2024, 16:08
эта нутрициолог, которая в 2024-м году всё ещё утверждает, что арбуз и дыня плохо перевариваются и несовместимы с другими продуктами, устарела лет на 30
Гость