такие блюда, товарищ, треба кушать только в странах победившей демократии...в Грузии... в Казахстане..... там такие фуршеты выглядели бы естественно и непротиворечиво
Гость
23 мая, 13:04
Я свои биткойны покупаю уже второй год на Вайнера.
Расплачиваться ими за фаст-фуд не буду. Лучше подожду ещё пару лет, и продам их дороже! Инвестор я.
Любому, кто знаком с технологиями общепита должно было быть очевидно, что при таком стремительном росте количества точек сети, обеспечить даже иллюзию соблюдения санитарных норм на производствах поставщиков невозможно даже приблизительно
И вопрос был только в том, когда рванёт
сочувствую всем жертвам маркетинга, которые подвергали своё здоровье питаясь в этой сети
Гость
22 мая, 22:45
Золотые слова. Так расти от беспримерной жадности "могут не только лишь все". То депутат, то "король" международного общепита, а по факту барыга на здоровье граждан
Гость
22 мая, 22:59
доверять продавцам готовой "еды" могут только наивные, а платить за неё конский ценник - идиёты. которые считают. что употребляя это приобщаются к избранным
Ну то есть половина меню жизнь марта? Открою страшную тайну, все эти полуфабрикаты готовят приезжие в цехах на окраине. Санитарка там довольно условная.
Гость
22 мая, 20:43
Не все. Опт и розница все соблюдается, бывают единичные случаи, но если поймают, то сразу наказывают
Не все. Опт и розница все соблюдается, бывают единичные случаи, но если поймают, то сразу наказывают
1. Где написано что не соблюдается? На бумаге все соблюдается, но если бы увидели большинство этих цехов то сильно бы в этом усомнились 2. ЕСЛИ поймают.
Гость
22 мая, 19:56
Горожане массово стали попадать в больницы, поев в магазинах. Россияне до того оголодали что едят прямо в магазинах, не доходя до кассы, чтобы не платить?
"Также со стопроцентной уверенностью могу сказать, что товары от данных поставщиков на полках больше не будут, "
Что они не будут? Может товаров не будет, если по-русски?
В сети персонал со дня открытия был очень любезен всегда, одни из первых, как в Европе, законно пропускали с собаками, в отличии от других магазинов, как из дремучей Азии, вот и сейчас поступили благородно, жаль, что у них такое приключилось.
Гость
22 мая, 19:30
369223286, вот нафиг бы вы нужны со своими блоховозами в магазине
Сразу скажу, не реклама.
Кто хочет норм готовой еды.
Магазин Перекресток на трамвайном кольце Семь ключей.
Наверное три года уже, практически каждый день беру там готовые салаты и др.
Доволен.
Очень.
Рекомендую.
Гость
23 мая, 16:00
Перекресток на амундсена в ките тоже все съедобно и норм
Я там больше заряжаю телефон, чем ем. Но ем. И ни разу пока не отравился. Пока
Гость
22 мая, 19:50
Что то тут не так всё просто… В мангалыче на Уралмаше каждый день шаурмой травятся и никто их не проверяет, а тут вон 18 пациентов и такой кипишь с выплатами аж по миллиону. Чья то лохматая лапа заинтересовалась бизнесом «жизнь март….
Это маркетинговый ход, как с эко продуктами. Самая здоровая, нормальная, вкусная пища - сделанная своими руками! А передавать свое здоровье в чужие руки - себя не уважать и свое тело...
Гость
22 мая, 21:40
сейчас некоторые под здоровой едой понимают, например, отсутствие консервантов, что, однако, делает такие продукты более опасными
Гость
22 мая, 19:58
Да ну нафиг, лучше из дома брать готовую еду. В Пятерочке тоже ничего не покупать не буду.
Гость
22 мая, 19:59
покупать не буду
Гость
23 мая, 06:46
А где будете покупать продукты для приготовления еды дома?
Гость
23 мая, 08:21
Гость
23 мая, 06:46
А где будете покупать продукты для приготовления еды дома?
на рынках, на ферму съезжу, к агро колхохникам, братьям земледелам, если ты понимаешь о чем я
Гость
22 мая, 20:14
Ели как раз суп тыквенный, все нормально!
Гость
22 мая, 23:09
У них этот суп разных производителей в магазинах продаётся. Есть "Опт и розница" - вкусный нормальный суп, и есть другого производителя, не очко вкусный. Вот второй производитель видимо и прокосячился. А вы ели нормальный.
Гость
22 мая, 21:48
У меня вот есть печальный вывод что доброкачественный недорогой общепит возможен только в формате макдональдса, когда полуфабрикаты делают на огромных фабриках со строгим соблюдением технологии и санитарных норм, а на местах реализации выполняют минимум операций на уровне разогрева. При этом разнообразие блюд резко ограничено, вкусовые качества крайне слабые, диетические показатели тоже. Любые другие варианты получаются либо небезопасные либо недешевые. Вкусно и доброкачественно может покормить ресторан в котором шеф тщательно выбирает поставщиков, нещадно отбраковывает все подозрительное и значительные средства тратит на поддержание чистоты и технологии приготовления. Получается дорого и все равно не так надежно как в гамбургерной, но достаточно хорошо.
Гость
23 мая, 07:58
Браво
Гость
22 мая, 20:33
Завтра этот поставщик сменит псевдо - владельца, сменит название фирмы, и по новой будет поступать в эту сеть. При том магазины совсем не понятный, цены в три раза дороже, зайдите любой продуктовый, все тоже самое и дешевле.
Гость
22 мая, 21:22
Ела и не отравилась))) Дак где там мой лям за стойкость?))
Гость
22 мая, 19:45
Ну не знаю. Я там из списка половину блюд беру и ем несколько лет. В том числе в эти дни брал. Никаких проблем. Опять кто-то бизнес отжать хочет
Гость
22 мая, 19:47
Не, у тебя просто иммунитет сформировался к ихним заразам
Как у индуса ))
Гость
22 мая, 23:54
Я тоже. Мне нравится. Никогда никаких сюрпризов, все четко.
Гость
22 мая, 19:38
"киш с курицей"
Король и Шут с Полиной Гагариной? ❤️😎👍
отправились - вот оно дно !!!
ПОЗОРИЩЕ !!!
как редактор оное пропустил?
УВОЛЬ ВСЕХ
Гость
22 мая, 19:38
Надеюсь, что в дубаях уже знают о катаклизЬме, приключившемся в славнном городе Е. 🤣 Короче, удачи зайке!
Гость
22 мая, 20:15
ПросрОчка?
Гость
22 мая, 20:20
В советское время очень всё строго было по санитарии, санэпидемстанции постоянно ходили проверяли столовые и прочие едальни, но народ всё равно часто травился.
Гость
22 мая, 20:23
Не питаюсь в ЖМ.
Как-то пробовал, когда кафе рядом были закрыты. Дорого, по вкусу так себе. Борщ 200 вроде, котлета и пюре почти 200, итого по цене разумнее пообедать в пафосной кафешке. А в Пекарне за 400 можно просто обожраться, или нормально пообедать на двоих.
Гость
22 мая, 20:38
Сельдь под шубой и блинчики "хачапури" в ЖМ на Луначарского - Шевченко ещё проверьте.
Гость
22 мая, 20:43
Жизнь март, научите своих кофеварок на Валека рукава закатывать, а то чуть ли не в напиток их окунают и разговаривать надо с покупателем, а не отворачиваться на 90 градусов. Это капец неприятно, кофе там не беру из-за этого, но вижу проблему постоянно
Гость
22 мая, 20:40
Опт и розница - это Сима-ленд
Гость
22 мая, 20:55
А просто отварная кура куда полезнее и вкуснее, да с бульончиком. Всё просто и вкусно, и быстро готовится. Эх лентяи, всё вам готовое подавай
Гость
22 мая, 22:08
Эта сеть презентует себя как магазины свежих продуктов без ГМО и всяких добавок. Я зашел туда однажды и посмотрел сроки хранения. Посмотрите сами и убедитесь, что такие сроки не могут быть без консервантов. А они не указаны. Уже это должно быть проверкой Роспотребнадзора. Роспотребнадзор как всегда ничего не делает.
бельгийская вафля с курицей в соусе ранч и свежими овощами..... это, товарищи, из той же серии, что и обожествляемое либералами тыквенное латте.... чи ни?
Незлой, видимо, я не настоящий либерал, из тыквы пробовал только суп. Это не засчитывается?
без тыквенного латте либерал не может считаться таковым.... это, товарищ, аксиома... есть ещё небольшие мелочи, навроде соответствующей фамилии благородного звучания.... но она же у вас имеет место быть?
Гость
22 мая, 20:11
Это насколько же нужно себя не уважать, чтобы покупать эти продуктовые пайки, которые непонятно кто нафасовал. Неужели нельзя зайти в вилку ложку и просто поесть, бюджет один и тот же.
гость, в вилке ложке одна жирнятина тошнотворная.
В ЖМ тоже ничего не покупаю: первый раз когда покупала взяла салат "винегрет с опятами" в нём оказался кусочек разделочной доски. Потом решилась и купила сырники со сметаной, сметана оказалась прокисшей.
В общем не сложилось у меня с ЖМ.
гость, в вилке ложке одна жирнятина тошнотворная.
В ЖМ тоже ничего не покупаю: первый раз когда покупала взяла салат "винегрет с опятами" в нём оказался кусочек разделочной доски. Потом решилась и купила сырники со сметаной, сметана оказалась прокисшей.
В общем не сложилось у меня с ЖМ.
Интересно, а кто вообще питается в жизнь маркете и других подобных точках общепита? Дешевле ведь дома питаться тем, что самостоятельно можно приготовить.
Гость
22 мая, 19:52
надо заявление писать это все уголовка надо чтоб виновные были наказаны тем более такое количество пострадало
Гость
22 мая, 19:36
Дочка учится в гимназии номер 8, две девочки из ее класса 16 мая, купили сэндвич, очень сильно отравились, дна девочка на дом режиме перенесла сильный вирус, другая несколько дней лежала в больнице с температурой 42! Слава богу сейчас ей легче
Гость
22 мая, 20:11
Беременности нету?
Гость
22 мая, 20:16
Гость, при 42 градусах происходит склеивание эритроцитов , поэтому не надо ужастиков !
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Список опасных блюд «Жизньмарта», которыми отравились екатеринбуржцы