перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Как варить яйца, чтобы они легко чистились: 6 секретов от су-шефа

17 апреля 2024, 16:04
сенсационная статья, очуметь))
Гость
17 апреля 2024, 20:19
Хоть бы написали как воду кипятить.
17 апреля 2024, 20:20
Гость
17 апреля 2024, 20:20
Хоть бы написали как воду кипятить.
Дак да 😁
17 апреля 2024, 21:38
Да начнется спор между тупоконечниками и остроконечниками.
17 апреля 2024, 20:51
...вы бы еще про туалетную бумагу написали бы ..ога... как правильно пользоваться и край рукава не замарать....)))
18 апреля 2024, 09:33
266802234, а и не плохо бы было прояснить. Как её вешать - концом к стене или от стены? И нафига её перфорируют на кусочки длиной 13см, если одного такого кусочка совершенно недостаточно даже гномику?
Гость
17 апреля 2024, 16:16
Хоть как вари если яйцо свежее то чиститься будет плохо. Лежалые яица немного усыхают через шкорлупу и потом с чисткой проблем нету.
Гость
17 апреля 2024, 18:32
ну если чиститЬся, Шкорлупа, нетУ, то пожалуй да - "наука" варки яиц, как и любая, вообще не про тебя...
Гость
17 апреля 2024, 16:20
единственный годный совет в статье - после варки слегка постучать, чтобы скорлупа треснула и в холодную воду, больше ничего не надо. Кладем в холодную воду и варим 11 мин после закипания - то что доктор прописал, нежный белок, желток. Как говорится: видишь яйцо - ешь!😁
Гость
17 апреля 2024, 17:18
11 минут? Это для салата. Я варю ровно 2 минуты после закипания. Белок "без соплей", а желток жидкий. Я так люблю. Дело вкуса.
Гость
17 апреля 2024, 18:30
Гость
17 апреля 2024, 18:30
11 минут? Это для салата. Я варю ровно 2 минуты после закипания. Белок "без соплей", а желток жидкий. Я так люблю. Дело вкуса.
чз 2 минуты у тебя там будет ничего... не гони
17 апреля 2024, 16:02
Кто-то еще хранит яйца в холодильнике? Только в России есть лотки для яиц в дверце. В других странах яйцо хранится при комнатной температуре в лотках из магазина.
Гость
17 апреля 2024, 16:08
хахахах, не придумывай, яйца все хранят в холодесе, и лотки под яйца есть абсолютна во всех странах.
17 апреля 2024, 16:12
Если вы употребляете много яиц, и они у вас физически не успевают портиться - то можно держать при комнатной. Но если десяток у вас еле-еле уходит за месяц - лучше в холодильнике.
Гость
17 апреля 2024, 16:13
Толсто
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Почему не рубрике "Срочно!"?
Гость
17 апреля 2024, 16:26
Недоработка.
Гость
17 апреля 2024, 16:23
Это статьи для пепсиголовых зумеров? Из серии "курсы выживания в мамкиной квартире без мамки"?😂
Гость
17 апреля 2024, 18:29
су-шеф чего, пардон, чтобы туда не ходить? и да - инструкцию о туалетной бумаге все же публика требует!
Гость
17 апреля 2024, 16:13
"Прежде всего, воду в кастрюле стоит подсолить. Соль сделает воду более плотной" Лол, и сколько соли надо для поднятия плотности? Для справки - чайная ложка соли повысит плотность на 0,05-0,1 процента (для литра воды), для более-менее явного эффекта надо насыпать грам 50-100, что как-то многовато для "подсолить"...
Гость
17 апреля 2024, 16:26
Гость, Просто соли добавь попробуй и потом пиши ,дедовски метод без соли
Гость
17 апреля 2024, 18:42
Согласен. Плотность практически совсем не поменяется, а вот температура закипания уменьшится.
17 апреля 2024, 17:04
Вы ещё жену поучите, как борщ варить!
Гость
17 апреля 2024, 16:02
Я люблю облизывать яица. Это вкусно. Алиса я.
Гость
17 апреля 2024, 16:41
Чесать нужно размеренно и нежно 😁
Гость
17 апреля 2024, 17:19
Какие яйца? Мы нищие люди, яйца нам не по карману.
Гость
18 апреля 2024, 09:25
блоги пишет?
Гость
3 мая 2024, 09:09
Спасибо, всю жизнь прожила, а сейчас действительно проблема бывает часто, что варишь, ложишь в холодную воду и яйца не чистятся и получаешь огрыщок
Гость
17 апреля 2024, 16:13
В моче пенсионеров надо варить с добавлением уксуса, вот тогда будет вам счастье 👍👍👍
Гость
17 апреля 2024, 16:25
Рецепты украинской кухни любят на мотоклупе. Тебе туда.
Гость
17 апреля 2024, 16:38
А чем проткнуть сырое яйцо перед варкой?
17 апреля 2024, 18:31
у меня кнопка канцелярская с цветной пластм. шляпкой спецом в кухонном столе для этого хранится.
Гость
17 апреля 2024, 22:00
Оспаде, яйца разбиваешь в целлофановый пакет для запекания и варишь. И никаких проблем с чисткой.
Гость
18 апреля 2024, 02:05
типа пашот?😲
Гость