Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами
14 апреля 2024, 10:00
Гость
14 апреля 2024, 11:50
Люди! Человеки! Ешьте,пейте все! Природа сама позаботилась о нас и дала все самое лучшее! Молоко,мясо,овощи,ягоды,грибы, мед,полезные,лечебные травы.
Захотели конфет? Ешьте! Захотели плюшек и вкусных пирогов? Ешьте! Захотели выпить винца? Пейте! Захотели шашлычок? Да на здоровье! Захотели под дичь? Да на здоровье! А так, то нельзя это,а то вдруг раз и то! Ну тоска зеленая летом,тоска желтая- осенью,тоска белая- зимой !
Здоровый образ жизни
Нам все врачи всегда твердят!
Не ешьте люди все подряд!
Есть вредно сало и селедку
Не пейте пиво, да и водку!
Картошку, жаренную вон!
Не ешьте много макарон!
И пироги с блинами то же
Все стряпаное, есть не гоже!
И про шашлык забыть бы надо!
Не ешьте много шоколада!
Суп жирны? Надо исключить!
Пельменями не увлекаться!
И будете вы веселы!
От счастья радостно смеяться!
Откуда щас появилась такая морковь сорта гигант? а? То что селекционеры СССР пытались вывести почти 70 лет китайцы в лаборатории сделаи за 1 ночь
Гость
14 апреля 2024, 10:50
Молоко вредное, нужно пить синтетическое молоко. Да, пока оно более дорогое, но синтетическое молоко имеет меньший углеродный след и вызывает меньше загрязнений, а также устраняет проблемы с благополучием коровок. Вкупе с поеданием кузнечиков, тараканов, мух и червей мы достигнем сокращения потребления мяса и спасём планету. Параллельно займёмся запретом личных автомобилей и туризма. 😜❤️
Гость
14 апреля 2024, 12:09
Вот и пейте у себя там и ешьте такое. Кто вам запрещает?
Гость
14 апреля 2024, 10:35
В прошлом году купил бутылку молока от Полянки. Симпатичная упаковка, всё отлично, но сам напиток ужас-ужас. Только если каши варить. Ещё больше понял, что мне молоко пить не стоит
Гость
14 апреля 2024, 10:41
Как ни выходные, так порталы распоясываются в своей разрушительной деятельности.
Гость
14 апреля 2024, 11:08
То что сейчас продается под видом молока - не только рак провоцирует.
Гость
14 апреля 2024, 11:47
А почему наркоманы сидящие на Плане так усердно пьют молоко перед тем как сесть за руль?Молоко действительно нейтрализует запрещённые вещества?
Гость
14 апреля 2024, 12:16
Значит молочко подорожает. Подводочка. 😁
Гость
14 апреля 2024, 12:42
Никого не слушайте
Все советы тухлые
Что хотите пейте Вы
Что хотите кушайте!
Гость
14 апреля 2024, 12:46
Обычно некачественно молоко приводит в будку с отверстием в полу, но никак не к раку. 😂
Гость
14 апреля 2024, 16:07
Нужно есть, то что хочется. Все, что создано природой - полезно. Если человек прислушивается к себе, а не слушает кого попало, он всегда поймет, что ему необходимо и организм даст сигнал, что есть . а что лучше не нужно.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
746мм 79%Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами