перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Колбаски из свердловских магазинов проверили в лаборатории. Ученые удивились (нехорошо)

10 апреля 2024, 00:37
Вася, а для чего эта информация? Хоть бы указала кто производитель. И это… в колбасе нашли мясо. Где пометка «СРОЧНАААА»???
10 апреля 2024, 00:46
она ест только то што привезет курьер мегамарта или прочих.....😁
Гость
10 апреля 2024, 07:35
в колбасе для мусульман нашли свинину, которую они не едят. наверное, для них это важно.
10 апреля 2024, 06:29
Ничесе! Там мясо в составе что ли было??
Гость
10 апреля 2024, 00:59
Фальшивую колбасу, конечно, надо выявлять. Но и неумелых блогеров, якобы журналистов, тоже... Первый пошёл!
10 апреля 2024, 07:49
В мусульманский праздник надо обязательно написать, что в колбасе обнаружена свинина! Очередная заказная статья))).
Гость
10 апреля 2024, 08:02
Ложка дегтя
10 апреля 2024, 07:42
Е1 вступил в борьбу конкурентов. Интересно платная услуга?
10 апреля 2024, 01:34
"К слову, России грозит дефицит овощей" - вроде про колбасу статья.... всепропальщики....
Эта новость у них на сайте от 9 февраля. А на дворе у нас 10 мая уже.
Гость
10 апреля 2024, 01:00
Геккон (блогер- колдырье), и как там, в мае?
10 апреля 2024, 02:32
Как парад прошёл в этом году ?
Гость
10 апреля 2024, 05:20
Так то 10 апреля
10 апреля 2024, 01:28
Сейчас они все не халяльщики а свиноеды - такие же как и мы.
Гость
10 апреля 2024, 00:33
А еще есть сосиски, сардельки, ветчина и другие полуфабрикаты
Гость
10 апреля 2024, 00:43
Господи. как у нас все плохо, в колбасках нашли чужое мясо! Семена кончились на юге, их вовремя не завезли с севера! Ждите конца света без овощей, молитесь на журналистов, они еще и не то расскажут. Чудо чудное, диво дивное откроют.
Гость
10 апреля 2024, 01:09
Это лучше, чем если бы там совсем мяса не нашли!
Гость
10 апреля 2024, 03:47
По их цене любому адекватному человеку было понятно, что говядины там нет. Радоваться надо, что хотя бы днк свиньи нашли, а не одну сою.
10 апреля 2024, 06:20
Удивительно что в этих колбасках вообще мясо нашли! Правда не уточнили какой процент содержания. А может как в котлетах из " конины с рябчиками" в пропорции один рябчик, один конь!?
Гость
10 апреля 2024, 00:41
Никогда такого не было и вот опять😂😂😂😂
Гость
10 апреля 2024, 07:16
Берите продукцию Черкашина - там качество. Все остальное - УГ.
Гость
10 апреля 2024, 08:04
Я вам открою секрет - в куриной колбасе от Доброгоста тоже есть свинина. А в сосисках, которые продают по акции мяса меньше, чем без акции.
10 апреля 2024, 00:59
Там кто-то свинину не кушает по религии? Теперь кушаете.
10 апреля 2024, 08:42
А когда появится другая статья: "Такой то ООО выпустил новую линейку, в которой 99% мраморной говядины? 😁
Гость
10 апреля 2024, 00:33
Не обманешь не продаш✊
Гость
10 апреля 2024, 00:42
Тушенка говядина ГОСТ в монетке с белым мясом свинины или курицы.
Гость
10 апреля 2024, 00:45
Если в колбасе нашли мясо это уже не повод шум поднимать, а веская причина для медальки товар десятилетия.
Гость
10 апреля 2024, 01:04
с праздником
10 апреля 2024, 11:09
Зато халяль везде...как в не в России
У мну колбаска 75 см.
10 апреля 2024, 07:43
Халяль не прокатил... так что ле получается? многих мусульман в ад отправят теперь за поедание свинины.
Гость
10 апреля 2024, 06:24
Колбаса не из мяса, сыр не из молока, хлеб не из муки, так и живем!!!
Гость
10 апреля 2024, 06:48
Днк крысы надо было искать, оно везде бы нашлось и в составе не написано.
Гость
10 апреля 2024, 08:33
Удивлена что вообще мясо там было .
Гость
10 апреля 2024, 08:45
На праздник пойдёт, сожрут.
Гость
10 апреля 2024, 09:21
Все отлично! Пусть правоверные тоже кушают шайтан-колбасу!
Гость
10 апреля 2024, 09:29
Молочку еще проверьте. Пока свежее - вроде на молоко похоже, а скиснет - слизь клееобразная, но точно не простокваша.
Гость
10 апреля 2024, 09:36
Эх Василиииий
Гость
10 апреля 2024, 11:28
какиедиби лы ваще едят колбасу.яару. покупаю только на новый год ради ритуала. получается ем раз в год
Гость
10 апреля 2024, 11:29
Вот и всё господа муслимы
Гость
10 апреля 2024, 12:14
производитель ???
Гость
10 апреля 2024, 19:41
ржака. халяль!
10 апреля 2024, 11:08
Колбасу давно не делают по гост. Это всё что надо знать о российской колбасе, сосисках, сардельках и пельменях.
Гость
10 апреля 2024, 10:16
Так им пофиг, аллах в России не видит, они тут жрут всё подряд и пьют всё, что горит.
Гость
10 апреля 2024, 02:01
Люди, все реально так плохо ?
10 апреля 2024, 02:34
Скорее всего - всё ещё хуже. Но мы об этом, пока, не знаем. А меньше знаешь - крепче спишь, как известно. 😉