перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Этим людям яйца лучше не есть: 4 противопоказания диетолога

10 апреля 2024, 10:00
Гость
13 апреля 2023, 10:46
Мясо, говядина и свинина, так же говорят вредны. Сыры крайне вредны. Фрукты просто верх вредности, особенно нормальные, а не подкисленный пластик. Рыба даже не обсуждается, валит на месте. Ну может быть за исключением кильки, но это не точно. А вот картошка, в пределах 300гр в сутки, хлеб 100-200гр в сутки, это очень полезно. Укрепляют традиционные ценности.
Гость
13 апреля 2023, 11:28
Яд от лекарства отличается лишь дозой. Надо питаться разнообразно
13 апреля 2023, 17:02
Так надо все запивать водкой и тогда все полезно
Гость
10 апреля, 10:21
минтай по 200р/кг, селедка примерно так же. Это разве дорого?
13 апреля 2023, 10:12
Яйца не ем, дорого стало.
Гость
13 апреля 2023, 10:15
Тоже не ем, хожу только и показываю их всем😢
Гость
13 апреля 2023, 10:25
свои облизывай
10 апреля, 12:16
всем перепечатывальщекам этого рекламного портала, новости лучше не перепечатыват, ошибки в каждой новости
10 апреля, 10:06
Ничё жрать нельзя. Как мы до семидесити лет- то дожили, закусывая бутерброд с горлодёром и салом?
Гость
13 апреля 2023, 11:27
Яйцо с мязиком... и черным хлебушком.. ммм
10 апреля, 13:09
фигня ваша статья.как ели яйцо так и будем есть.особенно с майонезом вкусно)
Гость
13 апреля 2023, 10:28
Не зря МТС от них отказался. 😐
Гость
13 апреля 2023, 10:35
А чесать?
Гость
13 апреля 2023, 10:44
С яйцами надо обращаться осторожно во всех их видах!☹️
13 апреля 2023, 11:29
...И что будет, если съесть их слишком много... Один приверженец культа рассказал, что , чем больше ты съешь на Пасху яиц , тем успешней и счастливей будет год. Самое верное -365 яиц , по числу дней в году. Ни кто же не хочет , что бы некоторые дни были сплошной отстой. А больше кушать толку уже не будет , так , что правильная статья , слишком много ни к чему.
Гость
13 апреля 2023, 10:48
Такие статьи интересные)) Как будто , если Пасха , то мы сейчас объедимся яйцами, творогом и куличами)) В прошлом году , что бы собрать бабушек на Пасху , я потратила 6 т. , в этом в 10 т. и только половину продуктов купила. А зарплата на том же уровне . Так что переесть нам не грозит ))
Гость
10 апреля, 10:28
зачем много продуктов на Пасху? Любые праздники - это должно быть общение, а не обжорство.
Гость
13 апреля 2023, 10:58
Чтобы увлекаться деньги нужны....
Гость
13 апреля 2023, 11:10
На паперти просить не пробовал, здесь не подадут
Гость
13 апреля 2023, 11:08
А яйца у тебя ничего брат😂
Гость
13 апреля 2023, 12:25
Есть нельзя, а трогать?
Гость
13 апреля 2023, 18:17
Яйца - у жеребца. Продукт же называется яйцо
Гость
13 апреля 2023, 19:59
Бред.
Гость
13 апреля 2023, 20:00
Чушь. Это на мужицком жаргоне так называется у жеребцов. В биологии и медицине называется "яички". Продукт же называется - яйца.
Гость
10 апреля, 10:40
Мясо вредно!(с) Горбачевский лектор
Гость
10 апреля, 10:57
Вредно все, что доступно по цене, и наоборот полезно, что не доступно.
Гость
10 апреля, 11:17
Судя по цена на яйца, их в принципе мало кто скоро сможет есть. На подходе - макароны.
Гость
10 апреля, 12:27
а в сегодняшнем яйце есть что нибудь полезное
Гость
10 апреля, 17:34
Скоро вообще есть не будете. Только ментально потреблять "изобилие" из телевизора. 😁
Гость
10 апреля, 10:29
В РФ полезно только на завод ходить, в окопе сидеть и флагами махать все остальное вредно и от лукавого