перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Екатеринбурге открылась пиццерия от итальянца, который переехал на Урал за своей любовью

19 марта 2024, 18:03
сколько шутько потребляет всего вредного,и все ради контента.😱
шоу утилизатор
19 марта 2024, 18:51
Она просто любит пожрать нахаляву
парашня... ничего общего с Италией и близко не стоит
Гость
19 марта 2024, 19:46
Что за бред Вы пишите??! Хоть раз у них в Челябинске ели? Такого бы точно не написали! Спросите у любого жителя, где самая вкусная пицца, Вам все ответят, что в Подди. И почитайте отзывы о них в Че - там, кстати, есть ругательные, но только на то, что невозможно к ним попасть в течение дня, всегда все столики заняты! Тоже мне, диванный критик! Не удивлюсь, если ни разу в Италии не был! А в Подди настоящие итальянцы работают и вкус, как в Италии!
Гость
19 марта 2024, 19:52
Гость
19 марта 2024, 19:52
Что за бред Вы пишите??! Хоть раз у них в Челябинске ели? Такого бы точно не написали! Спросите у любого жителя, где самая вкусная пицца, Вам все ответят, что в Подди. И почитайте отзывы о них в Че - там, кстати, есть ругательные, но только на то, что невозможно к ним попасть в течение дня, всегда все столики заняты! Тоже мне, диванный критик! Не удивлюсь, если ни разу в Италии не был! А в Подди настоящие итальянцы работают и вкус, как в Италии!
Он только хрюны моржовые и ест...
19 марта 2024, 19:56
Гость
19 марта 2024, 19:56
Что за бред Вы пишите??! Хоть раз у них в Челябинске ели? Такого бы точно не написали! Спросите у любого жителя, где самая вкусная пицца, Вам все ответят, что в Подди. И почитайте отзывы о них в Че - там, кстати, есть ругательные, но только на то, что невозможно к ним попасть в течение дня, всегда все столики заняты! Тоже мне, диванный критик! Не удивлюсь, если ни разу в Италии не был! А в Подди настоящие итальянцы работают и вкус, как в Италии!
Ну а почему ботом пишешь?
19 марта 2024, 18:22
Что он нового здесь откроет...к нему с урала на родину с пельменями никто не едет.Очередная ничем не отличающаяся фудкормушка
Гость
19 марта 2024, 18:25
Наши пельмени не знаю, но пельменную в Италии встречала -равиоли.
Гость
19 марта 2024, 18:27
Гость
19 марта 2024, 18:27
Наши пельмени не знаю, но пельменную в Италии встречала -равиоли.
псс НИЧЕГО общего пельмени и равиоли вы уже вообще не понимаете ничего
Гость
19 марта 2024, 18:31
Гость
19 марта 2024, 18:31
псс НИЧЕГО общего пельмени и равиоли вы уже вообще не понимаете ничего
Просто, при слове Италия, у некоторых особ срывает свисток с чайника.🔥😂
19 марта 2024, 18:15
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба." (с)🤦‍♀️😁
Гость
20 марта 2024, 15:15
«Подди-Пицца». - а я прочитал как поди птица 😂
20 марта 2024, 15:19
Гость
20 марта 2024, 15:19
«Подди-Пицца». - а я прочитал как поди птица 😂
😂
20 марта 2024, 13:07
Интересно, захотелось посетить. Но так и не поняла, открыла пиццерию Екатерина из Челябинска или Луиджи из Италии?
Гость
19 марта 2024, 18:04
Через год "В Екатеринбурге закрылась необычная пиццерия"
19 марта 2024, 18:17
ЛЕГЕНДАРНАЯ!
19 марта 2024, 18:55
Думаю раньше, месяцев 3-5. И да, она будет легендарной
Гость
19 марта 2024, 18:02
И все-таки мне непонятны люди, которые из Милана переезжают в Челябинск. Это какие-то инопланетяне.
Гость
19 марта 2024, 19:23
И шпионы НАТО
19 марта 2024, 18:16
Опять шутько за еду работает?
19 марта 2024, 18:52
У них все за еду работают
Гость
19 марта 2024, 18:06
С такими ценами и на Мельковской?..... Сразу понятно, что не местные)
Гость
19 марта 2024, 18:49
Олегархи со средней зарплатой будут ходить
19 марта 2024, 18:54
Там рядом губер живет и ещё всякие небедные люди. Но они конечно в эту тошниловку не пойдут
Гость
19 марта 2024, 23:33
Да почему? Там Кузня есть с недешевой кухней. Но там атмосфера и интерьер не чета этой деревне😏
19 марта 2024, 19:55
Откуда столько некрасивых женщин на одном фото?
Гость
20 марта 2024, 18:25
😂🤔
Гость
19 марта 2024, 18:21
Шутько вечно на халяву трётся
19 марта 2024, 22:17
её дома не кормят
19 марта 2024, 19:55
С такими ценами ненадолго …
Гость
19 марта 2024, 18:06
Поминальный зал какой-то
Гость
19 марта 2024, 18:10
о боже, какой секретный секрет...на уровне секретного ингридиента кока-колы
20 марта 2024, 08:50
Несколько лет учился делать тесто?! Он что, сначала год носил дрова, потом год воду, ещё год муку, потом год стоял в позе наездника? Запентовал то, что можно в бортики что-то заворачивать? А пироги он не изобрел? А то вдруг надо денежку ему за использование патента отстёгивать?
19 марта 2024, 20:24
С удивлением узнал, что у нас вода значительно хуже чем в Челябинске, у нас ведь единый водозабор с озера Аргази.
Гость
20 марта 2024, 08:55
Водозабор то один, трубы по которым вода течёт разные.
Гость
19 марта 2024, 18:04
НЕ СРОЧНО
Гость
19 марта 2024, 18:41
Знакомый ресторатор уверяет, что успех на 70% определяется локацией заведения.
19 марта 2024, 22:13
скоро закроется
Гость
19 марта 2024, 18:12
Да этих пиццерий здесь, куча.
Гость
19 марта 2024, 19:24
И везде тесто с метр
Гость
19 марта 2024, 18:26
пицца как и паста зависят от муки а у нас такой почти не выращивают у нас не указывают "силу" муки и выбирать особо не приходится
Гость
19 марта 2024, 18:19
Думаю нужно сходить а потом уже и писать гневные отзывы, с виду хорошая пиццерия. Желаю организаторам успеха а все злюки езжайте в Италию - вас там накормят "настоящей" пиццей)))
Гость
19 марта 2024, 18:55
Тут контингент такой, который на отдых то ездит дай бог раз в год, а вы про пиццу
19 марта 2024, 19:14
Зачем? Мы что пиццы никогда не ели?
20 марта 2024, 10:53
даже знаю, какая будет пицца: тонко раскатанное тесто, смазанное кетчупом с добавлением 10гр. сыра.
19 марта 2024, 19:55
Пасту «Карбонара» делают с морепродуктами=Вы серьёзно ЭТО пиццей Карбонара называете ?
19 марта 2024, 19:58
Пастой Карбонара . Ошибся
Гость
19 марта 2024, 18:30
В Италии копейки пицца стоит, на каждом шагу
19 марта 2024, 18:38
Так она и у нас копейки стоит. И в принципе тоже на каждом шагу, ну или через шаг.
Гость
19 марта 2024, 20:48
Умники диванные. Откуда у вас столько ненависти и негатива? Лишь-бы все обругать и опоганить. Вы сами хоть что-то сделали в жизни? "Пицца в Италии за копейки на каждом углу" - ты откуда это взял? Дешевле 8 евро не найдёшь! Умножь на 90 руб и что получишь? У нас тоже на каждом углу Шаурма и что? Хорошая? За хорошей пиццей в Италии не зазорно и в соседний городок съездить и уверяю стоит она уже не 8 евро! Лучше займитесь тоже делом.
Гость
20 марта 2024, 07:58
20 марта 2024, 07:58
Так она и у нас копейки стоит. И в принципе тоже на каждом шагу, ну или через шаг.
Классные, молодцы! Не боятся, создают, делают свое дело! Очень нелегко ежедневно идти к своей цели! Искренне восхищаюсь и поддерживаю!
20 марта 2024, 02:18
Не мог он любовь в другом месте найти
20 марта 2024, 02:18
Ну и цены Однако)
20 марта 2024, 02:19
Лучше бы пельменные или чебуречные открывали как при союзе Зачем нам еда недружественных стран
19 марта 2024, 18:49
Посредственность для екб
20 марта 2024, 22:37
бедолага
19 марта 2024, 18:40
быстрейшего закрытия
Гость
19 марта 2024, 19:24
с хрюканьем
Гость
19 марта 2024, 18:44
..и сколько, интересн, е1 заплатили за пометку "срочно" ;)
19 марта 2024, 19:14
Напишите в рекламный отдел, вам в личку ответят
Гость
19 марта 2024, 19:17
зачем столько лишнего теста в пицце? для веса и для экономии.
Гость
19 марта 2024, 19:53
Там теста нет почти, внутри него сыр (в их рецептуре)
19 марта 2024, 18:41
Луиджи яйцро пока или к Катюхе от Светули)))
19 марта 2024, 18:51
Не взлетит
Гость
19 марта 2024, 19:06
Ваще по фиг
19 марта 2024, 18:58
у меня есть любимая пицца в екб ,пробовать какую то иную смысла не вижу
Гость
19 марта 2024, 18:37
Как открылась-так и закроется.
Гость
19 марта 2024, 19:25
Под полонез Огинского
Гость
19 марта 2024, 18:52
ЗАЧЕМ ЭТА РЕКЛАМА????
Гость
19 марта 2024, 18:53
Рыглама😁
Гость
19 марта 2024, 19:50
В Челябе открыли у администрации области. Попасть, в основном, только по предварительной записи - все места заняты...
Гость
19 марта 2024, 19:57
Это да, но даже по записи приходится ждать до 21:00, чтобы пообедать. И деваться некуда - на весь город только в Подди и Честер хочется тарелки облизывать после еды 😁
Гость
19 марта 2024, 18:37
мда уж, однааако! с такими ценами-с и дома водку под пельмеши покушаем
Гость
19 марта 2024, 18:54
Чем шаурма хуже????? Тем что там туалета нет и гастарбайтеры работают ????
Гость
19 марта 2024, 18:52
Уже не знают что открыть,котлеты научитесь делать
Гость
19 марта 2024, 18:55
МТС лучший чем это помойка под название мелафон Громова
Гость
19 марта 2024, 18:58
Удивляет предвзятость "гостей", пишущих скабрезные комменты по поводу открытия пиццерии. НЕ побывав в ней и не попробовав её продукции!!! Не хочу никого обижать, но кажется, что для этих знатоков самая лучшая еда - зто пивасик с чипсами на диване. Когда бываю в Челябинске, всегда захожу в Подди-пиццу. Считаю её самой вкусной. У нас в Екатеринбурге никакая пицца с ней не сравнится. Также очень вкусное тирамису в этой же пиццерии.
Гость
19 марта 2024, 19:12
Зарубежное - значит интересно и любопытно
Гость
19 марта 2024, 20:27
На метро хожу мимо, третье заведение общественного питания на этом месте за последнюю пятилетку. Сгинула вот хинкальная аккурат перед ними…так себе бизнес- план и у пиццерии на отшибе. Переезжать не буду, хочу посмотреть, сколько продержатся с таким пафосом😆
Гость
19 марта 2024, 20:53
Восьмиугольная пицца выглядит не презентабельно, подгорелое что то.
Гость
19 марта 2024, 21:36
Место не проходное, быстро закроется забегаловка.
Гость
19 марта 2024, 22:48
Пойду покакаю