перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Слойка, я выбираю тебя! Показываем, сколько стоит выпечка на избирательных участках Екатеринбурга

17 марта 2024, 14:01
Так, цены как везде - на уровне средних по городу. Не о чем писать, да?
Гость
17 марта 2024, 15:35
Ну дак про полдник же запрещно...
Гость
17 марта 2024, 16:27
"По-домашнему душевные" ВЫБОРЫ с огоньком
17 марта 2024, 17:05
Гость
17 марта 2024, 17:05
Ну дак про полдник же запрещно...
Прошу прощения, видимо, мимо меня прошло... Многие посты здесь намекают на 12.00 на пунктах голосования. Что именно там или произошло или должно было произойти?
17 марта 2024, 14:11
Сосиска в тесте - 50 р. Не знаю, сколько стоит тесто, но сосиска в магазине обойдётся в 13 р. Правда её нужно будет сварить или запечь. 😎😉
Гость
17 марта 2024, 14:53
Да эти "сосиська в тесте"наполнены самой дешовыми сосисками из сои и прочих ...... изаторов🤢
17 марта 2024, 15:27
Гость
17 марта 2024, 15:27
Да эти "сосиська в тесте"наполнены самой дешовыми сосисками из сои и прочих ...... изаторов🤢
Это весьма прискорбно, что даже за 50, наполнитель - отстойный.
Гость
17 марта 2024, 16:01
В пятницу в патриоте купила 3 сосиски за 200 руб. Так что одна ни как не 13 руб. И не понравились, как резина, хотя написано "докторские"
17 марта 2024, 14:39
У нас на участке из съестного ничего не было, видимо вчера сожрали ☹️
17 марта 2024, 14:20
Кушайте это сами…
Гость
17 марта 2024, 14:07
почему в республиках бывшего союза так часто привлекают на массовые мероприятия едой, то печеньки, то булочки?
17 марта 2024, 14:22
Ты что, щас ещё памятные монетки дают , явка 146%
17 марта 2024, 19:10
Это почему ценники,подписанные ручкой(еще неизвестно на каком столе лежащие) лежат ПРЯМО на выпечке😱,это же полное безобразие😠😠😠😠
17 марта 2024, 14:32
Очень даже не дорого.....не как в ларьках ,,самса,, или ,,шаурма,,!!))
Гость
17 марта 2024, 14:49
самсу и шарму из отходов делают
Гость
17 марта 2024, 17:59
Гость
17 марта 2024, 17:59
самсу и шарму из отходов делают
Биологических?
21 марта 2024, 14:13
Гость
21 марта 2024, 14:13
самсу и шарму из отходов делают
Истинная правда!!))👍👍👍👍👍
Гость
17 марта 2024, 14:00
Из страны миллиарды выводятся, распродаются невозобновляемые ресурсы, сваливаются радиоактивные отходы, но это ок, потому что можно купить пирожок.
17 марта 2024, 14:21
Для обычно рАссиянина важнее пирожок купить сейчас, чем посмотреть на то что будет завтра
Гость
17 марта 2024, 14:47
17 марта 2024, 14:47
Для обычно рАссиянина важнее пирожок купить сейчас, чем посмотреть на то что будет завтра
Булки и пироги с магните и монетке стоят дешевле
Гость
17 марта 2024, 14:58
17 марта 2024, 14:58
Для обычно рАссиянина важнее пирожок купить сейчас, чем посмотреть на то что будет завтра
завтра будет хорошо! поэтому-то мы и пошли голосовать. но у вас то выборы в этом году отменили.
Гость
17 марта 2024, 14:11
на манеже всё теже. Опять этот жир, масло, сдоба, мука, колории. Ничего полезного
Гость
17 марта 2024, 14:40
Зожников и смузихлёбов никто не заставляет это покупать.
Гость
17 марта 2024, 14:22
уж лучше выбрать слойку чем этих - на листочке.
17 марта 2024, 14:24
Пирожное берёзка в президенты!!!
Гость
17 марта 2024, 14:50
Совсем писать не о чем, видать. Уже обзор булочек в новость попал
Гость
17 марта 2024, 18:00
Остальное под запретом, похоже
При фронтовике тов. Брежневе, помню, водочку на разлив продавали. Почему бы не возродить эту славную традицию? Тогда бы и мну на выборы пошел.
17 марта 2024, 14:31
Завидую вам, увидели великую страну , на покой уйти не страшно, а нам щас разгребать итоги правления 24-36 лет понимания России с колен
Гость
17 марта 2024, 14:42
Ты же седня в полдень в кибушке уже проголосовал кинул купюру в кассу 🤣
Гость
17 марта 2024, 14:47
17 марта 2024, 14:47
Завидую вам, увидели великую страну , на покой уйти не страшно, а нам щас разгребать итоги правления 24-36 лет понимания России с колен
Не ной, езжай подальше, нытиков во все времена хватало
17 марта 2024, 14:54
Полная антисанитария. Продают выпечку в открытом виде, где все ходят в верхней одежде, короче ЧАМ.
Гость
17 марта 2024, 14:09
Да просто школьные столовые используют возможность налички подзаработать.
Гость
17 марта 2024, 15:36
Да ладно, безналом через терминал платили.
Гость
17 марта 2024, 14:07
Не понял, это типа дешево? Дороже, чем выпечка стоит в Германии.
Гость
17 марта 2024, 16:10
хватит дешевых заманух цены давно запредельные и лотереи ваши это подкуп избирателей скажем известному персонажу три буквы А.А.Д
17 марта 2024, 20:52
Я бы оаз в 10 цены поднял, всё равно туда идут обеспеченные люди, у которых доход от 80 тыс. в месяц, как заявляет губернатор, а ему можно верить😎
Гость
17 марта 2024, 14:40
Цены не народные и антипатриотичные
Гость
17 марта 2024, 15:50
В столовке у Высоцкого, пирожок с мясом и рисом 35р, шаньга - 30р. Растягай 40р Так что ваши цены где недорогой пирожок за 50₽ может идти лесом, туда же куда и все эти фарс выборы.
Гость
17 марта 2024, 16:16
мне пирожок с горбушей и рисом с луком обходится в 5р 100г испечь его 50 минут или 4-8р по ээ предлагают за 50 и неизвестно что лесом А.А.Д
Гость
17 марта 2024, 14:09
Дрянь какая-то. Как это можно в рот тащить, грязное все валяется кучей на подносах. Куда смотрит санэпидемстанция?
Гость
17 марта 2024, 14:13
Еще подышат и грязными руками потрогают.
Гость
17 марта 2024, 14:41
Нагадили на поднос, а дикари ещё и деньги за это платят
Гость
17 марта 2024, 15:01
Понятно. А у нас вот слойки свежие.
Гость
17 марта 2024, 14:06
Ого! Про выпечку! Давайте про Клаву Коку что-ли лучше и её курорты.
Гость
17 марта 2024, 14:30
Этот завтра будет. "Как проголосовала клава кока"
Гость
17 марта 2024, 14:08
Фарс. За рубежом консульства не приглашабт граждан РФ на голосование.
Гость
17 марта 2024, 15:02
Фарс в фарсе. В Китае приглашают всех, но только сегодня.
Гость
17 марта 2024, 14:15
Раньше одним из признаков выборов всегда было обилие свежей выпечки на участках, ведь они в школах, где есть столовые. Даже в ранние постсоветские годы на выборах был большой ассортимент. А сейчас, вот у нас на Решетникова, 5 в училище культуры лежит на прилавке десяток черствых пирожков за 40 рублей и все. Если бы не лотерея не пошел бы.
17 марта 2024, 14:23
Тоесть вы свой голос за монетку продали ?
Гость
17 марта 2024, 14:25
17 марта 2024, 14:25
Тоесть вы свой голос за монетку продали ?
За лохотрон
Гость
17 марта 2024, 14:28
Кто-то из латиноамериканских классиков 20 века писал, что лотереи расцвели перед падением Римской империи.
Гость
17 марта 2024, 15:08
Это типа не дорого????
Гость
17 марта 2024, 15:24
На честных выборах путин не наберет даже и 30% голосов.
Гость
17 марта 2024, 16:13
У нас и есть честные выборы. Наш Президент России самый лучший.
Гость
17 марта 2024, 14:38
Люди, вы чего? Реально считаете копейки за каждый купленный пирожок? 50-80-100 это ж мелочуга, можно себе позволить. Или нет?)
Гость
17 марта 2024, 15:01
Таки покупай если ты свой желудок и печень не уважаешь🤢👻
17 марта 2024, 15:11
Огласите Ваши доходы. 😎 (так и поймём, почему 100 р. - "мелочуга". в сравнении с чем ? с квартплатой ? с проездом ? )
17 марта 2024, 15:17
20 р. за выпечку - было бы недорого, по нынешним временам, для всех. И такие цены есть. Только это - не везде - без мяса и начинок - типа просто хлеб, но чуть интереснее. А 30 р*. - это БАТОН, так-то, 300 г. Это хлеб - основа питания многих. Важный продукт, весящий в 3 раза больше ваших "мелочуг" ! (* - практически минимальная цена на нормальные батоны, которые легко стоят (и стоят) и 40, и 50 р.)
Гость
17 марта 2024, 14:54
а почему водку и презервативы не продают?
Гость
17 марта 2024, 15:31
Тебе уже точно не пригодятся.
Гость
17 марта 2024, 16:24
Помню из своего детства, как только выборы идут родители с них приходят и всякой выпечки приносят и желе, было дёшево на выборах. Это 80 года
17 марта 2024, 19:34
программисты, блоггеры и дизайнеры интерьеров не могут осилить яичко за 11 рублей..... а вы им выпечку за три раза дороже предлагаете..... опять будут массово писать про голод....
Гость
17 марта 2024, 20:25
Программисты здесь мне кажется лишние)))
17 марта 2024, 20:49
Гость
17 марта 2024, 20:49
Программисты здесь мне кажется лишние)))
программисты, товарищ, а особливо программисты 1С больше всего жаловались на невозможность откушать яичко по сверх высокой цене
Гость
17 марта 2024, 14:05
Песня булку хлеба в 1.5 раза дешевле покупают, чем этот пирожок за 40 руб.
Гость
17 марта 2024, 14:10
(Пенсы)
Гость
17 марта 2024, 14:57
Да! есть в сетевых магах вкусный свежий хлеб 25-30р
Гость
17 марта 2024, 14:00
Жаль, что не получилось поучаствовать в выборах, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ так и не отменен, хотя у меня и нет никаких симптомов болезни, я не нарушаю закон.
Гость
17 марта 2024, 15:03
Видимо правильно пишут, что на умственные способности может влиять, везде пишете. Выздоравливайте)))
Гость
17 марта 2024, 15:21
Гость
17 марта 2024, 15:21
Видимо правильно пишут, что на умственные способности может влиять, везде пишете. Выздоравливайте)))
Зачем мне нарушать закон? Если губернатор своим ковидным указом саботирует выборы президента, то пусть сам отвечает, почему не обеспечена явка избирателей.
Гость
17 марта 2024, 16:08
Сосиски булочки фигня. А вот почему не на всех пунктах голосования или когда приходят домой голосовать на Уралмаше не выдают юбилейные медали вот вопрос ,,,,,, куда они делись 🤔🤔?????
Гость
17 марта 2024, 18:29
Самим надо подходить к волонтёрам,они там же рядом сидят,ответить на вопросы участника в анкете и выдадут вам медаль
Гость
17 марта 2024, 14:25
Шаурма кушать надо.
Гость
17 марта 2024, 14:58
из сабачатины
Гость
17 марта 2024, 15:14
Гость, ты иди в свой кишлак за своей шаурмяу)))
Гость
17 марта 2024, 18:30
Всех местных Бобиков переловили в свою шаурму
Гость
17 марта 2024, 14:35
Снижай цены в 10 раз Получишь приток избирателей!!!
Гость
17 марта 2024, 15:07
Я очень надесь что рак поразит в пятую точку тех вебмастеров которые делают всплывающее уведомление
Гость
17 марта 2024, 16:12
На наших выборных участках ни чем 🤷 не торгуют 🤷‍♀️ пришли и ушли 🤔
Гость
17 марта 2024, 16:41
Вкусняшки
Гость
17 марта 2024, 16:48
У нас ничего не продавали
Гость
17 марта 2024, 17:06
Расстегай с минтаем за 60 рублей, пирожок с капустой — 40, пицца — 60, сосиска в тесте — 50 рублей все завышено в 10 крат пирог с капустой мне обходится 80р плюс 20р= 100 р 2 кг или 5 р 100гр А.А.Д
Гость
17 марта 2024, 18:35
ЧЕТО ШКОЛА ВСПОМНИЛАСЬ ПРАВДА НЕ УВИДЕЛ БЕРЕЗКИ И ОЛИМПИЙСКОГО КОЛЬЦА (ТАК НАЗЫВАЛИ ПУСТОЕ ЗАВАРНОЕ КОЛЬЦО У НАС В УНИВЕРЕ)
Гость
17 марта 2024, 19:43
Помню выборы в детстве: голосовали в юридическом институте. Всегда была вкусная выпечка, концерты, продавали книги. Родители всегда с выборов приносили красивую детскую книжку. Выборы были праздником!
17 марта 2024, 16:52
Творог дороже опиумного мака
Гость
17 марта 2024, 18:02
В маке больше кальция. Вот поэтому бронзовеет...
Гость
17 марта 2024, 14:57
нормальные цены. а сама выпечка - свежая. я уже сходил. проголосовал и купил пирожков.
Гость
17 марта 2024, 15:02
Чтобы избежать спонтанных покупок надо не голодным ходить
В слойке кроме вишни можно найти много чего интересного- чужие волосы, остатки слюны, обгрызенные ногти , насекомых и даже сперму. Наевшись таких слоек точно не будешь соображать, так вштырит! Лучше купить тестичко и самому слоечки испечь в виде женских булочек...жрать зато будете со своими выделениями.
Гость
17 марта 2024, 15:09
В детстве мы жили в маленьком поселке, так на выборы родители ходили аж к 6 часам утра, потому что можно было успеть купить апельсины и даже сосиски!! До сих пор помню, что выборы были как праздник.
Гость
17 марта 2024, 16:10
Да был праздник и сегодня тоже праздник и погода отличная
Гость
17 марта 2024, 18:04
Да, при СССР слово "достать" заменило слово "купить".
17 марта 2024, 17:46
Геть цензуру на е1.
Гость
17 марта 2024, 15:34
Ах, какие дивные эклеры и слойки с черникой на Ясной, 20! Свежие, тают во рту, недорогие. Спасибо!!!! Работники вежливые, заботливые! Выборы замечательные. Как в детстве с родителями, ходили на выборы, как на праздник. Люблю Россию.
Гость
17 марта 2024, 15:40
Тоесть испортил бюллетень?
Гость
17 марта 2024, 16:14
Вам повезло, а у нас вообще нет ничего