А что пицца должна быть из типа сыра, псевдомяса? Это такое же блюдо, в которым также должны быть качественные ингридиенты, недешевые
Пицца вкусней всего из нескольких видов сыра, не обязательно чтобы вся база была дорогой, достаточно сыра за 500/кг, и чуть хорошего твердого. Моцарелла же не дорогой сыр.
Гость
15 марта, 09:15
Я забыл что такое сыр и рыба много лет назад......хотя до 2014 покупал это все в изобилии. Вот такой вот прорыв и рывок😂
Гость
15 марта, 09:51
кастрюлю не надо было натягивать, жили бы как люди
Гость
15 марта, 10:33
А что так память отшибло😳
Гость
15 марта, 10:39
Гость
15 марта, 09:51
кастрюлю не надо было натягивать, жили бы как люди
Твоему хозяину рыбу не надо было начинать которую не вывозите.
Гость
15 марта, 10:10
Сходите на выборы и отдайте свой голос за любого кандидата или за того, кто хоть как то сможет изменить ситуацию, жизнь в стране. Да возможно опять окажется какой-нибудь обещалкин, но ему тогда придется считаться с народом и страной, но хоть ради интереса посмотреть, сколько процентов наберёт действующий президент. Вдруг случится чудо и выиграет совсем другой кандидат. Может он закончит СВО, и начнет в конце, концов поднимать и развивать страну, заводы появятся, цены снизят на бензин, на автомобили, на продукты и прочее. Зарплаты будут, заведут дела на всех чиновников, мэров, губернаторов, депутатов. Может найдется достойный кандидат!
Гость
15 марта, 10:17
Все эти люди либо в тюрьме, либо в могиле
Гость
15 марта, 12:51
Президент наберёт достаточное количество голосов, а если не нравиться к Байдену на постоянное место жительства, там "лучше" ))
Гость
15 марта, 13:01
Гость
15 марта, 10:17
Все эти люди либо в тюрьме, либо в могиле
+
Гость
15 марта, 10:35
И вообще,пытца - это вражеское блюдо.Пора отвыкать,возвращаться к истокам при нашем " богатстве".Скушал вареной репки,запил ржаным кисельком,и счастлив .Ты стал Русским Патриотом.А пицца...развращает,дурные мысли в башку лезть начинают.Не надо нам ее,так что правильно повышают цены.Патриотично!
Гость
15 марта, 12:53
И ещё без пиццы ты стал здоровее, тоже патриотично ))
Гость
15 марта, 10:00
Будем картошку есть!!! Она дешевая и ее у нас много!
Гость
15 марта, 10:14
Подождите,если так дальше пойдет,то не о пицце при нынешней " зарплате" будем думать,а о кусочке хлеба,политом маслицем,какой уж тут сыр.Через сколько то времени и масла уже не будет ,будем классику вспоминать " сто двадцать пять блокадных грамм..."
Ой да господи, ка кн икуплю пиццу через этот сбермаркет, баллы слить, каждый раз плююсь. Самодельная вкуснее, как то полезнее даже, и в 2 раза дешевле обходится.
Достали с поднятием цен, только в Екатеринбурге поднимают цены, это не город, всё мало мало, без штанов готовы оставить, при этом ЗП не растёт и качество продуктов всё хуже и хуже!
Гость
15 марта, 09:26
Гость, А кто вас заставляет делать доставку? Откройте каталоги магазинов и выберите сами продукты-во всех магазинах цены разные. И сходите ножками, не выпендривайтесь.
Гость
15 марта, 10:18
В том что у вас зарплата не растет виноват не город, а ваш работодатель
Гость
15 марта, 09:14
В статье упоминание про сыр есть, а в сканах ГлобалФодс - нет. Кто кого обманывает?
Гость
15 марта, 09:29
Гость, Вот и подумайте-что вам кладут в пиццу под видом дорогого сыра.
В статье упоминается пармезан, но пармезан идет в пиццу лишь в исключительных случаях, в пицце моцарелла.
Гость
15 марта, 09:14
Кабачки не подорожают.
Гость
15 марта, 09:29
Гость, Они уже подорожали.
Гость
15 марта, 09:56
По данным сервиса «Контур.Фокус», «Глобал Фудс» принадлежит австрийской «МЦЦР Бетайлигунгс ГМБХ».
Почему государству не конфисковать их фирму? Почему энергетик Ред Булл до сих пор продаётся?
Гость
15 марта, 13:46
Дефицит товаров никто не хочет создавать. Это социальное напряжение.
Гость
15 марта, 09:07
А я плотно поккакккав и паихав на работку 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
15 марта, 09:13
Типа сыр дешевле.....😂😂😂😂
Гость
15 марта, 09:21
Пацреотам пицца не нужна!
Гость
15 марта, 09:34
Ну и закроется еще одна партия "легендарных и эпичных". А ктото подсуетится и найдет поставщика попроще и напрямую, без перекупов.
Гость
15 марта, 10:25
Готовьте сами уже себе еду, а то потом все травятся. Ничего сложного в готовке нет. Здоровее будете, а то что цены подняли, пусть сами и едят свою пиццу. Сейчас можно приготовить все дома. Я сам все готовлю или жена и получается даже вкуснее и лучше, ещё знаешь, что из чего приготовлено и что добавлено, отравится просто невозможно.
Гость
15 марта, 10:34
Те кто голосует за путина - вы животные.
Гость
15 марта, 10:33
Научитесь сами готовить пиццу. Увидите что ее себестоимость в разы ниже, чем стоимость товара на полке кафешки.
Гость
15 марта, 10:47
Не нужен этот кусок теста по таким ценам. Мясо можно на эти деньги взять не на раз и полезнее, ценность продукта больше в разы этих бесполезных углеводов.
Гость
15 марта, 10:55
Взлет цен на всё! И все будет только дорожать!!!
Гость
15 марта, 11:10
В жадности!
Гость
15 марта, 11:14
не кому не известная пицца 😂😂😂😂
Гость
15 марта, 11:13
💩💩💩💩
Гость
15 марта, 11:50
То-ли ещё будет ....
Гость
15 марта, 13:16
видимо это все им самим жрать придется, и так торгаши все время не докладывают. на вороваться не могут
Гость
15 марта, 13:35
Цены и так уже приличные на пиццу. А станут ешо больше. Надо пройти проголосовать за стабильность.
Гость
15 марта, 14:39
Е1, вы чего докопались до Глобал Фудс? Рекламу им делаете что ли)))) уже не первая подобная статья
Гость
15 марта, 09:21
Ой народ, умора! Пора уже самим стряпать пиццу , а не есть ее не понятно из какого качества продуктов приготовленную, а ещё плюнут вам в тесто и размажут, а вы едите и радуетесь)))) у меня знакомая работает в пиццерии, говорит с парнями часто прикалываются таким способом. Так что приятного аппетита, да ещё за бешеные деньги !
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Екатеринбургские рестораторы подняли цены на пиццу