перейти к публикации
60 комментариев к публикации

30 самых аппетитных: появился список лучших заведений Екатеринбурга

11 марта, 19:29
Паштет вообще не зашёл. Мясо жирное, невкусное. В меню содержатся все кухни мира - не должно быть так. Не могут повара одновременно и одинаково хорошо шашлык жарить, роллы крутить, пиццу выпекать, в промежутках борщ варить и картоху фри делать.
Гость
11 марта, 20:24
Японский ресторан грузинской кухни им.Демиса Карбидаса.
11 марта, 18:07
ПАШТЕТ - мое почтение, очень вкусно готовят
11 марта, 18:27
Китчен тут явно лишний. Вид там знатный, но кухня - печаль. Перестал туда ходить.
Гость
11 марта, 20:25
+100 и кухня и сервист то еще 💩
11 марта, 19:38
Они попали в лонг-лист «русского Мишлена» - ой насмешили😁
👍😂
12 марта, 10:53
вечно мы слизываем.... "русский мишлен..."...до своего не доросли...
11 марта, 18:31
Сациви.
11 марта, 23:24
Два деда - это ресторан? Вроде это пельменями Юлдашева с обслуживанием как в рюмочной
11 марта, 18:10
для кого вы это тут строчите. это как издевательство
11 марта, 18:18
Денюжек нехватает? Работать пробовал?
Гость
11 марта, 19:09
11 марта, 18:18
Денюжек нехватает? Работать пробовал?
не хватает пишется раздельно
Гость
11 марта, 19:09
не хватает пишется раздельно
раздельно это когда их иногда не хватает,а вот когда постоянно, то уж точно нехватает
Гость
11 марта, 18:35
В ЕКБ нет ресторанов, есть лишь элитные столовки с однообразным меню (севиче, тартары, карпаччо, пицца, паста, сельдь под шубой, цезарь и котлеты пожарские с пюрешкой под грибным соусом))).
11 марта, 18:40
А где есть рестораны, позволь полюбопытствовать?
Гость
11 марта, 18:58
11 марта, 18:40
А где есть рестораны, позволь полюбопытствовать?
в столице и немного в питере
Гость
11 марта, 22:27
Можно сколько угодно хаять Екб за грязь, дороги и т.п. , но написать, что у нас нет ресторанов мог только обиженный бедняк. У нас очень много шикарных мест с изумительной кухней и сервисом , но это стоит денег. Накопи и сходи хотя бы разок , например, в Форест.
Гость
11 марта, 20:41
Лучшее аппетитное заведение это - Кухня в моей квартире.
Гость
11 марта, 21:52
Че не 50??? Сделай топ 10, какой топ 30…
Гость
11 марта, 23:08
Это для кого и кем составлен этот список , че опять за статья балабольная, тупо реклама
11 марта, 18:05
Кто первый заноет про "жрать надо дома", тот козявка!
Гость
11 марта, 18:22
Жрать надо дома,заказывая из ресторана
Гость
12 марта, 13:44
Ха ха
Гость
11 марта, 18:12
Я только в легендарные готов идти
11 марта, 18:28
Гость, тогда надо готовить легендарные бабки.
Гость
11 марта, 18:20
Названия одно лучше другого, фантазии видимо совсем нет у рестораторов
Гость
12 марта, 10:32
Гость, Для них главное-бабло.
Гость
11 марта, 18:46
Макимильянс лучший.Готовить ваще не умеют,но ведь туда не жрать идут🤣
Гость
11 марта, 18:48
Максимльянс это чисто для съема
Гость
11 марта, 19:08
30 самых аппетитных, я думал попок. А здесь заведений.
ну да,кому как, есть простор для фантазий👍
Гость
11 марта, 20:10
Вилка Ложка в числе первых...
Гость
12 марта, 10:47
Гость, возле туалета.
Гость
11 марта, 23:25
Барборис - лучший.
Гость
12 марта, 10:49
Гость, Щазз! Почитайте отзывы о нём. Или вы там работаете?
11 марта, 18:20
Троекуров.... категорично, скромно и со вкусом.....
11 марта, 18:27
Незлой, они уже хрен знает сколько лет работают, любимое место бандосов и чиновников.
11 марта, 18:34
11 марта, 18:27
Незлой, они уже хрен знает сколько лет работают, любимое место бандосов и чиновников.
я, товарищ, как то одно время сильно домашний борщ с пельменями полюбил....
Гость
12 марта, 10:32
11 марта, 18:34
я, товарищ, как то одно время сильно домашний борщ с пельменями полюбил....
Незлой, Я и сейчас люблю. Ничего нет вкуснее.
11 марта, 18:21
Барборис - очень неплохое заведение. Здание, где он расположен, правда отвратительное, но это мелочи.
Гость
11 марта, 18:31
Им бы съехать, сменить название и будет конфетка.
Гость
12 марта, 10:33
Бот №2517, Почитал отзывы о Барборисе. Спасибо, но нет.
Гость
11 марта, 18:41
30 самых аппетитных сосисок.
Гость
11 марта, 18:56
Ждём закрытий. После новостей е1 )
Гость
11 марта, 18:56
Скажу откровенно, побывал везде. Но Два Деда на голову выше всех. Дороговато, конечно, но оно этого стоит. Вкусно и полезно. Теперь только там ужинаю.
Гость
11 марта, 20:07
Большой грузинский переоценен явно в этом рейтинге
Гость
11 марта, 20:08
Что по Клаве Коке?
Гость
11 марта, 20:18
Сколько занесли такое и место в рейтинге
Гость
12 марта, 10:50
Лучший ресторан-это Маккерони. А летом в парке Маяковского-Это всё цветочки. И точка!
Гость
12 марта, 12:14
Короче,все попали!!
Гость
12 марта, 16:13
Лонг на западе. По русски "длинный".
Гость
12 марта, 17:16
В плове вроде тоже вкусно ?!как Вам ???
Гость
31 июля, 12:45
Два Деда - убрать. Очень многие попали в этот "список лучших" незаслуженно.
Гость
11 марта, 19:11
Самая вкусная забегаловка на декабристов, называется у аро.
Гость
11 марта, 19:33
"В феврале 2023 года были окончательно утверждены поправки к Федеральному закону «О государственном языке в РФ». Теперь в третьей статье этого закона официально закреплено, что русский язык подлежит обязательному использованию в информации, предназначенной для потребителей, а также в рекламе. Данное определение довольно обтекаемое, но на практике это значит, что использовать иностранные слова на вывесках теперь можно будет только в том случае, если они официально зарегистрированы как товарный знак в Роспатенте." Вопрос, все названия на латинице зарегистрированы в Роспатенте? Если нет, не должны быть в списке.
11 марта, 18:18
я намедни, товарищи, впервые посетил Ростикс..... и вы знаете.... либералы то правы, когда такое переживание по поводу КФС имели.... КФС по всем параметрам уступает Ростиксу..... на мой взгляд