перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Там полиция кушает»: читатели E1.RU раскрыли кафе с самым вкусным лагманом в Екатеринбурге

Самый классный лагман продается в придорожном кафе возле поворота к поселку Ачиту (как ехать по трассе Пермь — Екатеринбург), там столовая прямо возле заправки «Газпром». В Екатеринбурге нигде лучше не пробовал, чем там. Люблю прокатиться туда, тупо чтобы поесть лагмана, ну и на рыбалку. Сам из Екб. И не жалею, что катаюсь туда, за 250 километров, — пишет пользователь с ником Remember Me........ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ....Любитель постоять у Первика и Ревды😂😂😂😂
Гость
1 марта 2024, 10:17
Владелец заправки на трассе вблизи ревды 😁
1 марта 2024, 10:23
настало время ох........историй😂😂
Гость
1 марта 2024, 10:39
Главное чтобы последствия лагмана из придорожного кафе не застали в расплох в пробке
1 марта 2024, 09:44
Самый вкусный лагман я делаю сама.
Гость
1 марта 2024, 09:57
Кузюкина Бенамат!
1 марта 2024, 10:03
Гость
1 марта 2024, 10:03
Кузюкина Бенамат!
Гость, дядя, ты че куришь?
Гость
1 марта 2024, 10:26
1 марта 2024, 10:26
Гость, дядя, ты че куришь?
Моя восхищатцо табой, Кузюкина Бенамат!
1 марта 2024, 11:30
Шутько, правильно говорить -Едят, обедают
1 марта 2024, 20:50
А у них на малой родине кушаютЬ.
1 марта 2024, 12:16
" И не жалею, что катаюсь туда, за 250 километров, — пишет пользователь с ником Remember Me" совсем "отмороженный" 😞
Гость
1 марта 2024, 20:23
Истинный электорат несменяемого
Гость
1 марта 2024, 09:46
Эта "полиция" похоже только тем и занимается.
Гость
1 марта 2024, 09:44
Проплаченная реклама😂
Гость
1 марта 2024, 09:45
Причем дешевая.
Гость
1 марта 2024, 10:46
Гость
1 марта 2024, 10:46
Причем дешевая.
"Раскрыли"... Деревенщина с двумя подбородками тужится быть оригинальной.
Гость
2 марта 2024, 10:24
Так точно.
Гость
1 марта 2024, 09:46
Вся полиция туда ходит , и равшан и дильшот.
Гость
1 марта 2024, 09:49
главное чтобы узбеки в кастрюлю не мочились
Гость
1 марта 2024, 09:56
А я бы на их месте с удовольствием "улучшил" вкус. Такскать, кулинарный эксперимент. Для ментов самое то.
Гость
1 марта 2024, 11:33
Гость
1 марта 2024, 11:33
А я бы на их месте с удовольствием "улучшил" вкус. Такскать, кулинарный эксперимент. Для ментов самое то.
давно делают, но красномордые "эээ фиу, неси шашлы" не вкуривают
Гость
1 марта 2024, 09:45
Тем более за километр нужно обходить этот гадюшник , раз там " уважаемая" полиция столоваться ходит.
Гость
1 марта 2024, 11:00
У всех этих приезжих есть нельзя.
Гость
1 марта 2024, 11:28
1000%
Гость
1 марта 2024, 12:58
"Кушает", что за слово!!!!! Взрослые люди, знания языка у многих на нуле...... Ест......Едят.....
1 марта 2024, 16:29
Жрут...
Гость
1 марта 2024, 16:36
Кушать - это пробовать, а не есть!
Гость
1 марта 2024, 16:43
Гость, Глагол «кушать» ограничен в своём употреблении и может использоваться лишь в определённых случаях: При обращении к детям, поскольку придаёт слову оттенок нежности. При вежливом приглашении к столу. Допустимо (но не слишком приветствуется) при обращении к женщинам и женщинами о себе. Недопустимо использовать слово «кушать» по отношению к мужчинам.
Гость
1 марта 2024, 09:47
За 250 км - это люто)))
Гость
1 марта 2024, 10:12
ага, верх идиотизма
Гость
1 марта 2024, 11:34
особенно если сочинять на ходу
1 марта 2024, 16:38
Интересно, а за какой прайс едальни попадали в этот список?
Гость
1 марта 2024, 10:18
ну, а кто спорит. сейчас в полиции только любители лагманов.
Гость
1 марта 2024, 11:12
Если там кушает Полиция, это не факт , что там вкусно, скорее всего хозяин заведения накосячил в прошлом, или пойман пьяным за рулём…
1 марта 2024, 11:37
Цены почти не пишут ...
Гость
1 марта 2024, 11:05
Люди едят, а не «кушают»
1 марта 2024, 20:58
Чукреев любит дегустировать лагманы и прочие шавермы, потом видеоотчёты тут вылажывает.
1 марта 2024, 09:55
на Машинной,38 в "шашлычке" тоже каждый день ППСники харчевничают, но почему нет желания идти туда же на трапезу))
Гость
1 марта 2024, 09:57
Менты потому что зашкварили. Вот и нет желания.
Гость
1 марта 2024, 10:41
sachco, там не вкусно.
Гость
1 марта 2024, 11:22
взрослый в принципе вне зависимости от места работы "кушать" не может... ингой глагол - "ест"... а многие в подобных заведениях "жрут"... и даже в погонах
1 марта 2024, 16:28
Кушать подано, садитесь жрать.
Гость
1 марта 2024, 11:06
А где полиция кушает — это самое святое место, — шутит Андрей. а Андрей шутник, раньше в цыганском на шаумяна такой же контингент кушал, а потом оказалась что собачками кормили
1 марта 2024, 10:09
У джавадовых был лагман с пловом на авиационке, пока туда общественники не заявились...ушла эпоха
1 марта 2024, 12:24
это которая была неофициальная и все в черную, то там хавали менты и ее закрыть не могли ?
1 марта 2024, 16:37
1 марта 2024, 16:37
это которая была неофициальная и все в черную, то там хавали менты и ее закрыть не могли ?
Если хозяева менты - зачем её закрывать?
1 марта 2024, 16:38
Шоумэна-8 продолжила эпоху, ненадолго
Гость
1 марта 2024, 09:50
После отправления шаурмой "У Аро" на декабристов/ 8 марта ,стал очень мнителен в отношении забегалок. Полная антисанитария, грязь и отсутствие понятия гигиены вообще у них,в принципе.
Гость
1 марта 2024, 09:53
дак это понятно, по религиозным соображениям не пользуются бумагой, вместо этого стоят кувшины для подмывания, руки потом естественно с мылом не моют, вот вам и кишечная палочка
Гость
1 марта 2024, 11:35
ты бы с пола еще ел )))) шаурма блин
А где кафе с традиционными русскими блюдами, особено придорожные? 😉 Это какое-то притеснение русской культуры, надо срочно доложить вождю! 😁
Гость
1 марта 2024, 11:24
👍
Гость
1 марта 2024, 10:17
Реклама каких-то тошниловок
Гость
1 марта 2024, 11:28
+++, вот, вот.
Гость
1 марта 2024, 10:19
фу-у-у...
Гость
1 марта 2024, 09:59
А народ то и не в курсе что он в каком то " рейтинге" участие принимал. Фантазеры еодина.
Гость
1 марта 2024, 10:39
От внешнего вида ( фото) тошнит уже
Гость
1 марта 2024, 10:37
Рыгаловки
1 марта 2024, 10:29
жандармы уже общепризнанные гурманы😄
Гость
1 марта 2024, 11:08
Про полицию смешно. Они едят где, ближе, а не где вкуснее. Потому что времени нет. Я, когда в МВД работал, мы покупали пирожки и лапшу быстрого приготовления в ближайших магазинах. Потому что ничего другого рядом не было. А ты работаешь по 12-16 часов, вместо 8. Следователь у нас, иногда, одними шоколадками за день питалась. Которые коллеги приносили. Потому что суточные дежурства без перерывов.
Гость
1 марта 2024, 11:30
а кто тебе про рядовых, а не крышующих? ага все эти помойки просто так по цыганским хибарам "официально" стоят и без чеков и со своим можно
Гость
1 марта 2024, 10:41
В соответствии с нормами современного русского языка употребление глагола "кушать" допустимо только в речи детей и только в настоящем или прошедшем времени ("Мама, я кушал/кушаю") или по отношению к детям и только в повелительном наклонении ("Кушай, Олечка, кашку!").
Гость
1 марта 2024, 10:55
Привет Гастрит
Гость
1 марта 2024, 11:17
Не кушает, а ест.
Гость
1 марта 2024, 11:38
Еда для хрюшек
Гость
1 марта 2024, 12:19
не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами. их экспансия сюда искусственно организованная, цель вытеснить русских и переформатировать, уничтожить Россию. их для этого откармливали, плодили, строили им инфраструктуру при ссср, оформляя их именно в этнические недогосударства и все это за счет РСФСР. потом откололи и теперь гонят уже сюда, уже здесь создавать этнические анклавы. "вот такое ашлям-фу".
1 марта 2024, 12:48
Ребят что вы спорите кто где кушает и как правильно пИсать это же реклама
Гость
1 марта 2024, 16:38
Назовите лучше хоть одно такое заведение, где на 100% соблюдаются санитарные нормы и правила. Как народ себя не любит ))
Гость
1 марта 2024, 17:42
Гость, начни с себя)))
Гость
1 марта 2024, 10:27
Это что за наводка? 😆
Гость
1 марта 2024, 10:42
Самый вкусный в Бухаре. А здесь где на халяву для полиции, там и вкусный.
Гость
1 марта 2024, 12:15
А где реклама русской кухни с её традиционными блюдами? Хватит рекламировать только восточную.
Гость
1 марта 2024, 12:55
С каждым днём журналисты на Е1 повышают свою "грамотность". Что они "кушают" и где учились?
Гость
1 марта 2024, 13:03
Присутствие в списке "Плов проджэкт" весьма настораживает и делает этот рейтинг сомнительным. У них там только подача красивая, а сама еда не очень.
Гость
1 марта 2024, 16:12
На Пехотинцев и в правду шикарный лагман! Есть еще там жареный лагман. Аж захотелось))
1 марта 2024, 18:00
Не слабо 380 р
1 марта 2024, 18:00
Я бы с полицейскими не сел бы есть в одной комнате(
1 марта 2024, 09:46
чем больше в редакцию занесли, тем вкуснее кормят, так что ле получается....
1 марта 2024, 09:49
если у Алисы брать 2 часа с вызовом, то один час утех, второй час она лагман вкусный вам сварит. 😎👍
1 марта 2024, 15:43
дак и понятно,кто служит в пол тот такую и еду жрет
Гость
1 марта 2024, 10:21
Лагман это не суп!!!!
Гость
1 марта 2024, 10:28
Да неужели? Десерт да?
Гость
1 марта 2024, 10:57
Это пирожное
Гость
1 марта 2024, 12:10
Гость
1 марта 2024, 12:10
Да неужели? Десерт да?
Прикинь