перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Это бомба! Где в Екатеринбурге продают необычную шаурму: с ананасами, халуми и рыбой

13 февраля 2024, 17:14
— Что это у вас за мясо такое?.. — Японская мраморная говядина Вагю. — А это как? — Ооо! Чёрные трюфели в коньячном маринаде, мусс из маскарпоне со спаржей, лук–шалот, жёлтые черри, капуста Тах–цой, а здесь фенхель. И ещё эолийские каперсы! — Что ж, давайте… Только без шалота. — Вам в обычном лаваше, или в сырном?
Гость
13 февраля 2024, 17:37
"И ещё эолийские каперсы!" Я прочел: И ещё эолийские памперсы!
Гость
13 февраля 2024, 17:40
Мясо грызуна и чёрный «горошек» в основном добавляют по ночам
13 февраля 2024, 18:59
рыба фуга...кто попробовал уже не скажет что было вкусно
13 февраля 2024, 16:25
"13 февраля отмечают Международный день шаурмы." - снова самые "легендарные и вкусные"? 🤔
Гость
13 февраля 2024, 16:26
так то сегодня День русского мата
Гость
13 февраля 2024, 16:32
а еще: Международный день блина Международный день презерватива (Гanдonы вы где??) День бродячих дверей День отчаяния
13 февраля 2024, 16:34
С треской понравилась!
13 февраля 2024, 18:18
"шавурму" Вам удалось помирить МСК и Питер. Или поссориться с обоими сразу.
Гость
13 февраля 2024, 18:55
плевать на москву и питер. У нас в Екб шава - это шава, а не шауа
Гость
13 февраля 2024, 19:27
Гость
13 февраля 2024, 19:27
плевать на москву и питер. У нас в Екб шава - это шава, а не шауа
У нас в Екб шаурма - это шавуха, а шава - это Аршавин
Гость
13 февраля 2024, 16:22
Эххх раньше в пельменную да они со сметанкой, ни каких маянезов🔥
Гость
14 февраля 2024, 09:22
Я любила и с маслрм и со сметаной в одну тарелку
13 февраля 2024, 16:27
Лучше полноценно покушать,чем эту фигню есть.🤦‍♀️
Гость
13 февраля 2024, 16:30
эмммм а скаких пор шаурма это не полноценный прием пиши????? разверни лаваш и у тебя получиться нормальный ужин, овощи с мысом. И такто шавуха топ продукт по КБЖУ!!!!!!!
Гость
13 февраля 2024, 17:50
Гость
13 февраля 2024, 17:50
эмммм а скаких пор шаурма это не полноценный прием пиши????? разверни лаваш и у тебя получиться нормальный ужин, овощи с мысом. И такто шавуха топ продукт по КБЖУ!!!!!!!
Да-да, особенно майонез полезен и мясо не первой свежести, замаринованное так, чтобы не учуяли вонь собачатины🤣
13 февраля 2024, 18:59
Гость
13 февраля 2024, 18:59
Да-да, особенно майонез полезен и мясо не первой свежести, замаринованное так, чтобы не учуяли вонь собачатины🤣
Люди майонез ведрами едят, а ты тут решил нас парой ложек пугать. Ну и мясо конечно же не первой свежести, а то и собачатина. Они ведь там специально так логистику выстраивают, что бы всегда была только тухлятина. Про ловлю бездомных собачек в таком масштабе я вообще молчу, при том что это еще и лишняя работа, которая явно не отобьется.
13 февраля 2024, 19:05
Был в Турции не раз, и не слышал про шаурму с рыбой, да и вообще там она мне не понравилась,у нас вкуснее
13 февраля 2024, 19:41
В Турции много лука насовывают!!))😉😉😉
13 февраля 2024, 16:20
шутько на своих личных страницах в соцсетях пусть вот это выкладывает,зачем на городском портале этот пищевой и и информационный мусор.😠
Гость
13 февраля 2024, 16:21
а что ты хотел от инфопomoйku??
Гость
14 февраля 2024, 09:22
Реклама однако
13 февраля 2024, 16:30
в ливане нет такого блюда как шаурма, шавурма или шаверма...
Гость
13 февраля 2024, 16:31
Дикари
13 февраля 2024, 17:01
куда она делась то??? все там есть
13 февраля 2024, 18:53
«Вам с курицей или со свининой?» Я один первый раз слышу про свинину в шаверме?
13 февраля 2024, 16:32
надо попробовать )))🙈 держите меня семеро в туалет)))
Гость
13 февраля 2024, 16:33
семеро в туалете, эмммм это такто статья, групповое изна.....
13 февраля 2024, 16:38
Гость
13 февраля 2024, 16:38
семеро в туалете, эмммм это такто статья, групповое изна.....
😂
Гость
13 февраля 2024, 17:50
Купил сегодня шаурму в "Мангалыч",какая то кислятина,не доел
Гость
13 февраля 2024, 18:12
Гость, потому что это худшая рыгаловка в городе
Гость
13 февраля 2024, 16:30
Защитники собак вздохнули с облегчением
Гость
13 февраля 2024, 16:44
Обед, пойду борща наверну!
Гость
13 февраля 2024, 17:01
ой жрать как захотел да!!!
Гость
13 февраля 2024, 18:12
Готов попробовать везде, кроме легендарной рыгаловки "мангалыч"
13 февраля 2024, 16:35
Если бы еще вес озвучили. К примеру, что бы сравнить, положим, с мраморной говядиной, или, положим. с килограммом форели.
14 февраля 2024, 00:56
«Привет, Ливан!» Шалом, форшмак!😁
Гость
13 февраля 2024, 16:29
А чё с котёнком больше шаурмы не будет 🙀🙀😼
Гость
13 февраля 2024, 16:42
Щас с ананасами да рыбой набалуются и вернутся к классике
Гость
13 февраля 2024, 16:26
НАПЛЕВАЛИ ОНИ ТУДА СОПЛЕЙ НАМАЗАЛИ А ЭТИ ЖРУТ ДА НАХВАЛИВАЮТ
Гость
13 февраля 2024, 16:36
Откровенно уже глумятся над жителями Урала!
Гость
13 февраля 2024, 16:44
Пельменей очень хочется😭
Гость
13 февраля 2024, 16:52
Беляшей хочу или чебуреков.
Гость
13 февраля 2024, 17:00
Лай баранов куда теперь девать.
Гость
13 февраля 2024, 17:52
Привет, отравленцы! После этой публикации сегодня будет новый "День всемирного отравления шаурмой"?)))
Гость
13 февраля 2024, 16:44
Просрочку нужно реализовать.
Гость
13 февраля 2024, 19:00
Парочка бутербродов с колбаской из дома, да кофе на вынос, вот и пообедали на бегу.
Гость
13 февраля 2024, 22:11
Просто где-то появилась тонна испорченной рыбы и ананасов...
13 февраля 2024, 18:58
а чё не с бананами?
13 февраля 2024, 16:28
в моей биографии есть светлая строчка - я, товарищи, никогда не ел шаурму
Гость
13 февраля 2024, 16:34
зато все остальные строчки 💩
Гость
13 февраля 2024, 17:47
ой, ты такой особенный! наверно так гордишься этим? и игру престолов если еще не смотрел, так просто один на миллион! можешь подойти к зеркалу и нежно, с огромным восхищением, поцеловать своё прекрасное отражение! наверно ты тот самый сын маминой подруги! кому же такое счастье достанется??? аааа??? да никому, ты слишком себя любишь, чтоб еще зачем-то делить себя с какими-то бабами!
13 февраля 2024, 18:07
Гость
13 февраля 2024, 18:07
ой, ты такой особенный! наверно так гордишься этим? и игру престолов если еще не смотрел, так просто один на миллион! можешь подойти к зеркалу и нежно, с огромным восхищением, поцеловать своё прекрасное отражение! наверно ты тот самый сын маминой подруги! кому же такое счастье достанется??? аааа??? да никому, ты слишком себя любишь, чтоб еще зачем-то делить себя с какими-то бабами!
игру престолов, дорогой товарищ, я тем более не смотрел..... счастье в виде меня досталось многим..... но хочется повторить....
Гость
13 февраля 2024, 16:18
Хочу дать попробовать Шутько своей шаурмы. Со сливочным соусом.
Гость
13 февраля 2024, 16:45
Она тебе своей даст, со вкусом и запахом рыбы 😏☺
13 февраля 2024, 19:44
Гость
13 февраля 2024, 19:44
Она тебе своей даст, со вкусом и запахом рыбы 😏☺
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
13 февраля 2024, 16:27
шаурма народная. внутри тока последнийенг без соли
Гость
13 февраля 2024, 16:49
Просрочку всю съели.
Гость
13 февраля 2024, 21:18
В Kebabra очень вкусная шаурма! Стоит попробовать.
Гость
13 февраля 2024, 21:31
Что за извращение? Есть классика на этом и все, берется хорошее мясо, когда дома готовлю, беру мясо сибагро, просто отвал бошки 👍🏽
Гость
13 февраля 2024, 21:28
Попробуйте шаурму сырную с вялеными томатами, недавно открылась на Чапаева 14а, просто отвал бошки
Гость
13 февраля 2024, 21:33
Шаурма с треской…нуууу чет хз. Был в приморском края, там продают буртучи, вот эта да,тема. А такое кушайте сами с волосами)
Гость
13 февраля 2024, 21:33
С треской…нуууу хз… вот был в приморском края,там продаются буртучи,это да,тема!
Гость
14 февраля 2024, 06:07
Шаурма с рыбой - фу.
Гость
14 февраля 2024, 07:12
Извращенцы !
Гость
14 февраля 2024, 08:31
У нас в городе зашкаливает количество шаурмячных. В Поволжье такого нет. И при этом много мест, где можно вкусно поесть.
Гость
14 февраля 2024, 10:23
А не проще Твистер или Боксмастер в KFC купить? И дешевле будет, и точно не тухляк.
Гость
14 февраля 2024, 14:14
Это бомба! Где в Екатеринбурге найди туалет
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Самая вкусная шаурма в Екатеринбурге ,самые большие бургеры ,и это все по смешным ценам, и это конечно - ДЖАН БУРГЕР
13 февраля 2024, 16:50
А еще 13 февраля отмечают: Международный день презерватива (International Condom Day) День русского мата День подруг (Galentine`s Day) Международный день блина (International Pancake Day) Тоже писать статьи будете?
Гость
13 февраля 2024, 19:29
Презервативы со вкусом шаурмы и блинов сегодня были бы кстати
13 февраля 2024, 18:06
мы все дальше от бога
Гость
13 февраля 2024, 18:54
от бога шавермы?
13 февраля 2024, 22:43
Ни разу даже к киоску с этой "едой" не подходил,