перейти к публикации
266 комментариев к публикации

На Юго-Западе снова открылась шаурмячная, к которой выстраивались огромные очереди. Мы ее протестировали

3 февраля 2024, 21:50
Почему не указано, что на правах рекламы )))
Гость
4 февраля 2024, 00:39
Не переживай
Гость
4 февраля 2024, 09:39
Потаму что не реклама. Мамай клянус. Закажи шаурму по братски.
Гость
4 февраля 2024, 13:01
Почему не указано, что это у Граната. Я по фоткам узнала местность:)
3 февраля 2024, 20:04
340 рублей - это стоимость хорошего бизнес-ланча. Или лаваш с неоднозначным содержанием от очень сомнительных "поваров"
Гость
3 февраля 2024, 20:07
27563808, напишите где такие цены на ланчи, даже в неизвестных кафе в орджоникидзевском районе меньше 300 не поешь
3 февраля 2024, 20:20
Значит не ели этой шаурмы. Она стоит любого бизнес ланча. Мне такой шаурмы на целый день хватает. И мяса в ней очень много, в отличие от других изготовителей. И качество всегда "на ура". Много лет на Уралмаше берем.
Гость
3 февраля 2024, 20:26
3 февраля 2024, 20:26
Значит не ели этой шаурмы. Она стоит любого бизнес ланча. Мне такой шаурмы на целый день хватает. И мяса в ней очень много, в отличие от других изготовителей. И качество всегда "на ура". Много лет на Уралмаше берем.
Ну привык ты с лопаты и тухлятину....на обозрение то зачем это выкладывать да еще и хвастаться этим ?
3 февраля 2024, 21:55
потом всей толпой пойдут от туберкулеза лечиться
3 февраля 2024, 20:52
благодаря материалам Е1 я знаю, что бывает с любителями шаурмы. Поэтому нет, доверяю только нормальным ресторанам и домашней кухне.
Гость
3 февраля 2024, 22:38
Ждем у Румянцева комментария завтра, пошло ли, что то не так
3 февраля 2024, 21:16
Очередь к «Мангалычу» выстроилась сразу после открытия.. ))))), Автор видать на столько молод, что не знает что такое очередь., настоящая.
Гость
3 февраля 2024, 22:12
помню в первый макдональдс, ух
Гость
4 февраля 2024, 13:07
::)) до сих пор помню одну из моих последних очередей - за банкой мёда! Как раз на ЮЗ, магаз рядом с "Дружбой". Эта очередь казалась бесконечной. Через час-полтора женщина рядом со мной не выдержала пытки и попросила меня, ребёнка, купить ей эту банку и принести домой:) а дом у нее был далековато, минут 20 пешком! Помню, просьба меня вообще не удивила. Я взяла денюшку и через час принесла ей эту баночку мёда, 0,5 л. Она мне сказала "спасибо" и подарила плитку шоколадки. Я так удивилась этой шоколадке! Я же так, от чистого сердца помогла человеку. Но шоколадке обрадовалась:) Шоколадки в Перестройку на дороге не валялись.
3 февраля 2024, 20:10
это реклама заказанная ешке,но не помечена что реклама, румянцеву на пятом десятке должно быть стыдно такой журналистикой заниматься,к ночной корреспондентке это не относится,она многостаночница.😠
3 февраля 2024, 20:37
Реклама опять кто ел там чем она отличается от других 🤨🤨🤨
Гость
3 февраля 2024, 21:38
А кто ел? У них одна точка всего в городе, всегда очередь. Хотели взять прошлым летом на Уралмаше, но стоять было в облом. Говорят вкусно
Гость
3 февраля 2024, 21:42
Гость
3 февраля 2024, 21:42
А кто ел? У них одна точка всего в городе, всегда очередь. Хотели взять прошлым летом на Уралмаше, но стоять было в облом. Говорят вкусно
Ел как то раз, вообще ничего особенного. Больше пуху накидывают
Гость
3 февраля 2024, 22:47
Гость
3 февраля 2024, 22:47
А кто ел? У них одна точка всего в городе, всегда очередь. Хотели взять прошлым летом на Уралмаше, но стоять было в облом. Говорят вкусно
Майонеза побольше положили а в нем добавки вкусовые... Хитрость известная.
В ведро они там в туалет ходят, не от ходя от кассы.
3 февраля 2024, 20:32
От ходи, блаженный.
Гость
3 февраля 2024, 21:30
🤣 сразу теплое заворачивают
Гость
3 февраля 2024, 22:16
Геккон (блогер- колдырье), в соседний магазин по договору.
Не вижу очереди. Да и эти люди подставные.
Гость
3 февраля 2024, 22:49
Пить бросил? Так умно мыслить стал.
3 февраля 2024, 23:05
И руки не моют
Гость
3 февраля 2024, 20:04
Опять без перчаток.
3 февраля 2024, 20:06
сейчас не очень холодно.
Гость
3 февраля 2024, 23:48
Гость, без резины
Ничего лучше,чем шаурму сотрудники редакции не ели,это понятно
Гость
4 февраля 2024, 11:51
Все деньги на бухло и наркоту уходят у них. Квасилина если трезветь начнет ей же придется что-то объяснять...
Гость
3 февраля 2024, 20:06
И что на холоде стоя потом хавать этот плов и шаурму? - я пас!
Гость
3 февраля 2024, 23:12
Нет, в машине подождешь и домой счастливый кушать)
3 февраля 2024, 20:41
Привкус кинзы портит всё. Только из-за этой их "фишки" редко беру там шавуху (ну, не там конкретно, на Уралмаше, но не суть). Может, можно попросить не класть её, не знаю.
Гость
3 февраля 2024, 21:16
Без кинзы почувствуется вкус и запах мяса, которое прежде лаяло.
Гость
3 февраля 2024, 21:16
Кинза запахи ненужные хорошо маскирует😁
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Без кинзы почувствуется вкус и запах мяса, которое прежде лаяло.
ну хоть кто-то отловом занимается
3 февраля 2024, 20:46
полная шляпа а не шаурма ,больше брать не буду ,лучше супа сьем,кстати где они моют руки и ходят в туалет ?
Гость
3 февраля 2024, 21:53
Они руки лепешкой вытирают когда в нее отходы заворачивают.
Гость
3 февраля 2024, 22:50
Там же.
Гость
3 февраля 2024, 23:10
Гость
3 февраля 2024, 23:10
Они руки лепешкой вытирают когда в нее отходы заворачивают.
😆😆😂точно!
Бабки- то че там продают под крышей участкового, окорочка Буша опять?
Гость
4 февраля 2024, 11:51
Окорочка шаурмы.
3 февраля 2024, 20:15
одно лицо шавушницы отбивает все желание че то покупать у них
Гость
4 февраля 2024, 00:20
Полностью согласен!!!👍🏻
Гость
4 февраля 2024, 00:22
Красивая восточная женщина, но вы предпочитаете руссиш
Гость
4 февраля 2024, 11:50
Гость
4 февраля 2024, 11:50
Красивая восточная женщина, но вы предпочитаете руссиш
💩
3 февраля 2024, 21:33
Общепиты на нестационарных точках-это маразм!!!
3 февраля 2024, 22:52
А сколько стоит реклама в еодин?
Гость
3 февраля 2024, 23:50
maxton, МанДон прайс в редакции!
3 февраля 2024, 22:22
На уровень "Мишаня 5 звёзд" не тянет, но 3 можно дать. Там обычно выстраивалась очередь из сотрудников СанЭпидемНадзора, РосПотребНадзора и ФМС.
Гость
3 февраля 2024, 20:11
На улице только собаки едят.
3 февраля 2024, 20:14
Гость, правильно! А ещё: только собаки едят мясо без водки!
Гость
3 февраля 2024, 20:24
3 февраля 2024, 20:24
Гость, правильно! А ещё: только собаки едят мясо без водки!
Водка для скота
Гость
3 февраля 2024, 23:11
Гость
3 февраля 2024, 23:11
Водка для скота
Ты водку не трожь!
3 февраля 2024, 22:26
Что в этом срочного? Ешка уже опустилась до рекламы за еду?)
Гость
3 февраля 2024, 20:07
Румянцев это из той категории молодежи, которые втроем телефон на палку привязывают?
Гость
3 февраля 2024, 20:12
Шаурма "с сюрпризом": темные пятна в истории кафе, где отравились люди
Гость
3 февраля 2024, 20:32
один раз заказала доставку оттуда. Мясо было очень странного вкуса. На свинину не похоже (брала свиной шашлык) с каким-то странным привкусом и душком. Фууууу, прям, фу. Выкинула
3 февраля 2024, 21:07
Конина?
3 февраля 2024, 21:11
Знайте, этим нельзя прикасаться к свинине, думайте сами что вам там приготовили!
Гость
3 февраля 2024, 21:18
3 февраля 2024, 21:18
Конина?
Ага, оленина. Недавно ещё гавкала на своих охотничков.
Гость
3 февраля 2024, 20:18
Орденоносный Свердловск трудовой и боевой славы, сейчас большой базар некачества, и просрочки.
3 февраля 2024, 20:08
Поставки кошатины восстановили?
Гость
3 февраля 2024, 21:15
От котеек мяса мало, а от собаченек - норм мяска. На Вторчике скоро выловят дикую стаю - шаурмячные пополнятся провиантом.
3 февраля 2024, 20:06
Это Екатеринбург? Третья столица страны?
Гость
3 февраля 2024, 22:52
С конца уже. Метро нет. Шаурмячные на каждом углу с тухлым мясом, запас кинзой скрывающим.
Гость
3 февраля 2024, 20:17
Формы нет, перчаток нет проверка будет!?
3 февраля 2024, 22:49
новость категории срочно, значит нужно срочно сорваться и бежать в эту шаурмяушную😁
Гость
3 февраля 2024, 20:21
свежие овощи - это на грядке у вас, если она есть, у них китайские огурцы, пластмассвые помидоры, и невкусная и не ароматная зелень. туфта одним словом.
Гость
3 февраля 2024, 22:53
Умён. Так и есть.
Гость
3 февраля 2024, 20:25
Еще не остыли трупы тех кто там траванулся в прошлый раз а рыгаловка уже во всю работает!! 😂
Гость
3 февраля 2024, 21:28
т.е. они все же закрывались не из-за отсутствия персонал? а из-за отравлений Роспотребпозор закрывал?
Гость
3 февраля 2024, 20:45
Мне кажется она ещё летом открылась. Очередей никогда не наблюдал там, езжу там часто. Дешёвая реклама.
Гость
4 февраля 2024, 01:26
Она с августа закрыта была
Гость
3 февраля 2024, 21:07
Глядя на ,, прекрасную,, внешность девушки продавца и ее внешний вид при любом раскладе аппетит пропадёт. Это на сколько надо себя не уважать и быть оголодавшим, чтобы такое есть.
3 февраля 2024, 21:55
ценник дичь ,везде 210 у них 320 ,выход тот же
Гость
3 февраля 2024, 20:19
не ем их еду. люблю нашу уральскую.
Гость
3 февраля 2024, 21:29
а это какая? может тоже на Уральскую перейду
Гость
3 февраля 2024, 22:51
Гость
3 февраля 2024, 22:51
а это какая? может тоже на Уральскую перейду
Пельмени, супчик.
Гость
3 февраля 2024, 23:33
Гость
3 февраля 2024, 23:33
а это какая? может тоже на Уральскую перейду
Щи, борщи, каши разные, кисель, и др.
Гость
3 февраля 2024, 20:50
РУКИ ГДЕ МОЮТ????? ТУАЛЕТ ГДЕ??????????
Гость
3 февраля 2024, 22:22
В Гранате
Гость
3 февраля 2024, 23:34
Об лаваш обтирают, не благодарите.
Гость
3 февраля 2024, 23:49
Руки НЕ моют нигде! Туалет в ведре под прилавков.Такая ситуЁвина абсолютно во всех киосках: хлебных,молочных и т.д. по списку....
Гость
3 февраля 2024, 20:18
наверное днище с этого питания сильно обрывает
Гость
3 февраля 2024, 23:23
Гость, Не сильно а стабильно
Гость
3 февраля 2024, 20:33
Они в верхней одежде готовят?
Гость
4 февраля 2024, 11:58
Ну это всяко лучше чем их кальсоны, пятнистые от чиркашей и потеков наблюдать.
Гость
3 февраля 2024, 20:10
давно уже пора перестать у мигрантов это гггггггггг
3 февраля 2024, 21:56
И продавцы судя по лицам коренные уральцы
Гость
4 февраля 2024, 11:52
Они просто так - прищурились.
Гость
3 февраля 2024, 20:09
даешь панос
3 февраля 2024, 23:03
Скорей бежим за шаурмой !!! Как гепарды, как тигры !!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 февраля 2024, 23:38
? Что за истерика?
Гость
3 февраля 2024, 23:51
Сержик 4, что это за дев этот тигр?
Гость
4 февраля 2024, 11:58
Гость
4 февраля 2024, 11:58
Сержик 4, что это за дев этот тигр?
этот тигр настоящий лев - почти как слон!
Гость
3 февраля 2024, 20:16
Шойгу надо показать было город- шаурмя, оборонки нет уже, есть базар, рынок, точка, ларек, лепешка, санитарка за 2500 купленая, все врачи свои штампики поставили. Есть такси автобус -водителями с куплеными правами, оборонки нет уже, дома в которых сдают квартиры мигрантам, живут по 40 штук,садики и школы на 70% из ненужных этому городу мигрантов.
3 февраля 2024, 21:15
+++++++++++++++++++++++++++++
Гость
3 февраля 2024, 22:55
Он ест в шаурмячных, да.
Гость
3 февраля 2024, 20:34
покупать там носить туда деньги а потом ещё и заболеть это себя не уважать. сколько уже отравлений было . лутше не испытывать судьбу.
3 февраля 2024, 20:36
лудщэ
Гость
4 февраля 2024, 11:58
4 февраля 2024, 11:58
лудщэ
лучче
Гость
3 февраля 2024, 20:12
От тюрьмы и шаурмы не зарекайся
Гость
3 февраля 2024, 23:21
Гость, От шаурмы и от долмы не зарикайся!!!!!
Гость
3 февраля 2024, 20:16
Японец чё там накладывает? За Курилы наложит тебе💩💩 собачьего
Гость
4 февраля 2024, 11:59
Это не японец, это ж/д Рептилоид Рабинович прищурился!
Гость
3 февраля 2024, 20:09
готовы хоть г жрать, только ничего не делать.
Гость
3 февраля 2024, 20:13
тенденция люди начали на конец то отказываться от этого 💩💩💩💩💩💩
Гость
3 февраля 2024, 20:29
надо избавляться от этого наследия. они не безопасны для нашего здоровья и потом там нарушается налоговая дисциплина.
Гость
3 февраля 2024, 20:28
Рыгаловка