перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Шаурма для великана: рестораны в Екатеринбурге подхватили моду на гигантскую еду

3 февраля 2024, 10:59
я уж подумал клава кока шаурму съела
Гость
3 февраля 2024, 12:45
изменилась после шаурмы= просто😂😂😂
3 февраля 2024, 11:00
вот истинно стадо... то за яйцами да бананами бегало- теперь это...
3 февраля 2024, 22:36
Поколение такое. Попугаи. Своего ничего нет.
3 февраля 2024, 11:16
Такие порции огромные😁зачем?
Гость
3 февраля 2024, 14:03
🧡Кареглазая🧡, Просто есть ребята очень высокого роста, им наверное в самый раз 🫢😂
3 февраля 2024, 15:48
Гость
3 февраля 2024, 15:48
🧡Кареглазая🧡, Просто есть ребята очень высокого роста, им наверное в самый раз 🫢😂
Гость,🙈🙈
Гость
3 февраля 2024, 16:28
У хозяина шаурмичной комплексы.
3 февраля 2024, 12:14
Хачапури - лодочку за 900 целиком бы сожрал...
Гость
3 февраля 2024, 10:48
будда довольствовался рисовым зернышком в день...
Гость
3 февраля 2024, 10:51
Переедание - лучший способ себя обезобразить
Гость
3 февраля 2024, 10:48
Подождите, они потом еще будут всякие бады от ожирения продавать за огромные деньги
Гость
3 февраля 2024, 16:17
Нет. Они доведут до реального голода! И начнут продавать вам насекомых в еду. Уже начали: консервированные сверчки на яндекс маркете поищите.
Гость
6 февраля 2024, 11:16
Гость
6 февраля 2024, 11:16
Нет. Они доведут до реального голода! И начнут продавать вам насекомых в еду. Уже начали: консервированные сверчки на яндекс маркете поищите.
Это сверчки для домашних любимчиков - черепах, лягушек. Птицы их очень любят. Тушканчики всякие. Между прочим, одна баночка сверчков или тараканов в собственном соку весом 80 гр стоит 300-400 рублей!
Гость
3 февраля 2024, 11:45
Такие гиганты только для фоточки в инсту очередному блохеру. В жизни есть это не удобно, ни одному, ни с компанией - режешь и вся начинка вываливается и получается неаппетитная куча. Ну только что огромный хинкали - тема нормальная, но его в этой рубрике быть не должно, так как этот один большой хинкал не едят, а едят то, что внутри.
3 февраля 2024, 11:55
Гость, он сырой будет
Гость
3 февраля 2024, 11:02
А потом такие в марте срочно худеют к лету 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 февраля 2024, 11:19
За 800гр стейка 5500 рублей? За эти деньги можно 11кг говядины взять Совсем умом тронулись? Или это един опять с ошибками набрасывает?
Гость
3 февраля 2024, 11:33
Гость, 11 кг не взять! вот 7кг и 657грамм можно
Так это ж ресторан. В Жадине-Говядине обычная порция стейка (350, вроде, грамм) стоит дороже 3к.
Гость
3 февраля 2024, 11:00
Интересно, бургер весом 1200 кг на компанию из скольки человек рассчитан?
3 февраля 2024, 11:17
Гость159, 5-6 человек
Гость
3 февраля 2024, 12:45
на восемь коек в больнице
3 февраля 2024, 18:27
Ты где увидел 1тонну 2ООкг.!? Там же 1кило 2ООгр.😅😅😅 На двоих - 👍🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2024, 12:05
Бургер 1200 КГ???? За 1350₽ На какую такую большую компанию? Ешки вы чё там двухметровой белены объелись?
3 февраля 2024, 13:47
Гость, Шмутько после шаурмы в себя прийти не может.
Гость
3 февраля 2024, 10:46
это тренд нерусских забегаловок типа что много накладывают только вот ценник в 2 раза больше дешевый маркетинг и ведет к ожирению А.А.Д
Гость
3 февраля 2024, 12:55
Самое настоящее хрючево
Гость
3 февраля 2024, 13:11
В эту шаурму кошку целиком закатали?
Гость
3 февраля 2024, 10:44
Вот видите, Америка нам и далека, и близка одновременно.
Гость
3 февраля 2024, 12:44
то то по всей Россий все травиться💩💩💩💩 от этой шаурмы
Гость
3 февраля 2024, 12:44
реклама кому нужно понос
Гость
3 февраля 2024, 12:43
все это полное 💩💩💩💩💩💩что шаурмятина что это 💩💩💩💩💩💩💩«650 тонн колбасы и деликатесов в месяц»: министр АПК побывала на мясокомбинате в Екатеринбурге
Гость
3 февраля 2024, 12:46
министр АПК побывала на шаурме в Екатеринбурге
Гость
3 февраля 2024, 12:57
Привет гастриту
Гость
3 февраля 2024, 13:06
Выход по весу что не пишите?
Гость
3 февраля 2024, 13:04
Шутько на ХХL потянуло. Вот голодайка.
Гость
3 февраля 2024, 13:09
Были же пиццы здоровые какие-то с высокими бортами, американские какие-то что-ли?
Гость
3 февраля 2024, 13:24
Мильфей не может так выглядеть, зачем давать известные имена продуктам, которые повара сами изобрели.
Гость
3 февраля 2024, 13:35
Обычный развод для лохов. Порции больше , но и цены тоже. По итогу прежнее количество посетителей потратит больше бабок.
Гость
3 февраля 2024, 13:43
Неудачные фото блогеру сделали. Татуировка бровей первое, что бросается в глаза
Гость
3 февраля 2024, 16:20
Маркетинговый хайп. Подогреваемый журналистами. Никто никакую моду не подхватил, успокойтесь.
Гость
3 февраля 2024, 16:27
Мужик на фото хоть что-то огромное в руках подержал. Ну и барышня уже привыкшая соус слизывать.
Гость
4 февраля 2024, 07:26
бред... для зажравшихся...
Гость
3 февраля 2024, 14:03
Мода на 75 см
Гость
3 февраля 2024, 16:15
Никакой моды нет. Очередная маркетинговая утка. Подогреваемая журналистами. В нищающей стране, где скоро обычная еда из супермаркета превратится в роскошь и деликатес для 85% населения. Вот этим вот рекламщикам без моральных принципов и ограничений – не задержится сотворить искуственный хайп из ваших первичных потребностей!!
Гость
3 февраля 2024, 16:35
За то в России самые большие микросхемы.
Гость
3 февраля 2024, 16:59
Когда думал, что журналисты еодин уже достигли дна. Но тут снизу постучали.
Гость
3 февраля 2024, 18:08
А нафига? У меня вот обратная проблема: поехала в центр города по делам, зашла, допустим, в пиццерию, а маленькой пиццы, на одну меня, нет! Если человек захотел много съесть, то он же может 2 порции купить, а одну делить не будут.
Гость
4 февраля 2024, 21:55
чревоугодие, и соц деформация.
Гость
6 февраля 2024, 11:31
Надеюсь, этот маркетинг скоро уйдёт или булет стоить очень дорого! Понты, как известно, дороже денег. Смотрела, как в ОиР ведущий (который русофоб в очочках), заказал фишку заведения - гигантский бургер. Это было в США. Бургер был просто огромный! Очкарик его есть не стал. Поковырял вилкой, сказал невкусно, а котлета не прожарена.
Гость
11 февраля 2024, 11:12
Какие же вы тут скучные и убогие,человек живёт не только жрать и в туалет ходить после,иногда повеселиться,встретиться с друзьями и устроить праздник, не просто жрать, в противном случае, зачем новый год справлять,тратить деньги, это ж просто ещё один день в календаре,зачем дни рождения справлять и приглашать друзей,предпочтения в еде,это тоже дело личное,а сидеть как уроды и стонать, вот это горе ,зачем и можно на это 100 кило купить и прочий бред,
Гость
17 июня 2024, 13:48
Никакого удивления. В ресторане Тинькофф,был 1метр колбасы,ассорти Тиньков из мяса и не все официанты могли унести такую тяжесть. Все новое это забытое старое.
Гость
3 февраля 2024, 10:59
а тёлочка с пышкой ничё такая, да ведь?
3 февраля 2024, 12:51
Гость, страшила
Гость
4 февраля 2024, 07:27
фальшивый комментарий, да ведь?
Гость
3 февраля 2024, 12:27
Самая вкусная шаурма у Мангалыча. Цена не дикая.
Гость
3 февраля 2024, 15:06
Шаурма - жратва для скота