перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Куда сходить поесть: 25 новых ресторанов в Екатеринбурге, где вы еще не были

31 января 2024, 10:35
Мадам с первого фото необходимо срочно прочесть сегодняшнюю супер-статью от ешки "На лице написано:....."(см.выше)😂...Актуальненько😉...
Гость
31 января 2024, 10:51
Смутно подозреваю, что это не совсем мадам...
31 января 2024, 10:58
она красотка с голой вечеринки,но это не точно.😂
Гость
31 января 2024, 11:23
Я тебе покушать принес, братишка..
31 января 2024, 10:46
У нас большинство народа пильмени из пятерочки жрет
31 января 2024, 11:13
Вообще то дороговато будет питаться пИльменями. Даже из пятеочки.
31 января 2024, 12:10
Не пятёркой единой ..
Гость
31 января 2024, 15:03
а вы сами из большинства или меньшинства будите?
31 января 2024, 12:14
1500=23 "полных ужина". Ну а вообще: всё прекрасно, замечательные и интересные места, интерьеры и, вероятно, и меню - тоже замечательное.
31 января 2024, 10:49
В городе нет общественных нормальных туалетов нигде, кроме центра, ветхие ржавые трамваи, куча бетонных заборов, заброшек и недостроев, бараков и гаражей заросших, разбитые дороги на окраинах, ужасный блошиный рынок на Уралмаше с просроченными продуктами, стаи бродячих собак, грязнющие подъезды и нечищенные дворы... Не до ресторанов, надо рукава засучить...
31 января 2024, 11:10
Предлагаешь не ходить в рестораны пока на уралмаше подъезды чистыми не станут?)
Гость
31 января 2024, 11:44
Пока ты будешь строчить комменты без конца ничего в твоей жизни не изменится.
Гость
31 января 2024, 12:04
Так рестораны - это частный бизнес. Грязь и трамваи - муниципалитет. Предлагаете рестораторам заняться транспортом? 😂
31 января 2024, 18:01
через полгода либо продаваться будут, либо закрываться
31 января 2024, 10:42
Короче, берешь ракушки, жаришь в них яичницу... Ивлев нервно курит в сторонке.
Гость
31 января 2024, 11:03
Пышки по 270? Пускай сам кушает.
31 января 2024, 10:49
В Екб совершенно не представлена ТексМекс. А жаль.
31 января 2024, 11:11
Не популярно видимо. Индии вот тоже почти нет. Зато хинкальни на каждом шагу.
Гость
31 января 2024, 11:45
Раньше было. Даже с таким названием. Закрылся. Вообще могли бы в шаурмячных и тако делать. Технология почти та же самая.
Гость
31 января 2024, 10:42
А геккон интересно в ресторации КБ люкс питается?
Гость
31 января 2024, 10:43
Гость, Заманал со своим гекконом.
Гость
31 января 2024, 10:51
Гость
31 января 2024, 10:51
Гость, Заманал со своим гекконом.
Гость, это ведь достояние модеров ешки, сами написали статью, сами комменты запостили, как молчать, переживания одни
Гость
31 января 2024, 10:52
Гость
31 января 2024, 10:52
Гость, Заманал со своим гекконом.
Руки прочь от Геккона!
Гость
31 января 2024, 10:57
ПШК вообще не тянет до Петербургских пышек. В 10 утра мы получили резиновые бублики, которые явно готовили на старом масле, запах был не очень. Честно, даже в Турции псевдо-пышки "все включено" были намного вкуснее. Владелец ПШК должен своих кАлинаров свозить на мастер-классы в Питер. Ну или хотя бы на местные, чтобы масло вовремя меняли и количество муки правильно отмеряли.
Гость
31 января 2024, 11:04
Откройте уже кто-нибудь нормальное кафе индийской кухни!! ни одного в городе нет
31 января 2024, 16:31
фу....
Гость
31 января 2024, 10:45
Скажите, в каком заведении можно отведать блюда легендарного повара Ананьева? Раньше со страниц е1 не сходил. Сейчас пропал куда то.
31 января 2024, 10:54
Расскажите хоть одну легенду про легендарного повара
Гость
31 января 2024, 11:43
31 января 2024, 11:43
Расскажите хоть одну легенду про легендарного повара
В поиск на сайте наберите фамилию и зачитывайтесь.
Гость
31 января 2024, 10:51
Терминал е в пассаже,самый крутой бомжатник
Гость
31 января 2024, 14:22
Тоже заметила! Контингенчик забавный))
Гость
31 января 2024, 12:04
А скажите ка в какой из этих ресторанов может пройти человек с ограниченными возможностями, Я вам отвечу - ни в какой! Дело не в деньгах - нет условий. Отсутствуют пандусы, нет стоянок для автотранспорта вблизи. Даже с деньгами человеку на коляске все эти места недоступны.
Гость
31 января 2024, 14:23
Закажите доставку из ресторана!
31 января 2024, 11:38
не был и не буду. Почитаю потом про их закрытие.
Гость
31 января 2024, 10:41
Е1 у вас мало рекламы на сайте ?
Гость
31 января 2024, 10:40
Рыжая ниче такая.
Гость
31 января 2024, 10:49
Не поленился посчитал сколько предложено названий, 24 шт. Только 10 с русскими буквами. Откуда у нас столько иноземщины?
Гость
31 января 2024, 10:48
тетка на фото забавная... живот особенно.
Гость
31 января 2024, 10:53
Скромненько так... Среднему классу можно ни в чём себе не отказывать хоть каждый день...
Гость
31 января 2024, 11:15
"Рассказываем о ресторанах, в которых отравились в Екатеринбурге в 2023 году, и показываем их"
Гость
31 января 2024, 11:26
Сплошные пиццы и роллы… ничего оригинального
Гость
31 января 2024, 13:11
Пшик, блеск- а в итоге дорогущая, не стоящая того , еда, и не всегда вкусная. С домашней едой эти все пабыкарабы не сравнить
Гость
31 января 2024, 13:27
В рыбалове зонирование крайне условное, сидишь типа в не курящей зоне а весь дым у тебя
Гость
31 января 2024, 13:30
да ну их всех
Гость
31 января 2024, 14:23
Ценники только гораздо выше крутых рестиков Москвы и Питера!
Гость
31 января 2024, 14:26
Как то скучно-куда не зайдешь: пицца, паста, роллы, грузинская кухня. Нормальных баров в городе вообще единицы осталось, таких чтобы за барной стойкой посидеть. Все везде одинаково.
Гость
31 января 2024, 16:37
Устрицы у них подают. А раки не подают?
Гость
31 января 2024, 17:28
Три четверти - ни одной русской буковки в названиях. От этого что, вкуснее что ли?
Гость
31 января 2024, 18:48
А есть ресторан в Екатеринбурге где подают картошку в мундире в чугунке с луком и шмат сало соленого к ней
Гость
31 января 2024, 22:14
Так всё же сходить или поесть?