> Такая своего рода провокация — торт в виде чего-то не очень лицеприятного.
Это ей прямая дорога в Екб, почерпнуть идеи. Неубранные кучи снега, тонущие в грязи улицы по весне. А потом на стол в мэрию это выставить.
Нормальные приколы у неё!!! Но не только лишь каждый это поймёт.
Гость
23 января, 16:02
тут каждый только блиновскую осилит.
Гость
23 января, 16:10
Ну те, кому норм, что их помойка у дома выглядит так, как она выглядит, те не поймут. А моя выглядит даже хуже, и, по-моему, торт шедевр и внешне, и как высказывание.
Гость
23 января, 16:20
Нужно Орлову подарить торт "Неубранный снег". Коричневый, серый, и с желтым всё смешать
Вообще такие торты это гадость! Никогда бы не купила.
Гость
23 января, 15:57
почему не в перчатках работает....
Гость
23 января, 16:12
Потому что ни один кулинар в перчатках не работает. В перчатках работает Джамаледдин из шавермочного киоска, и то только потому, что ему руки помыть негде.
Гость
23 января, 16:56
Торты некрасивые. Детализация грубая, как будто делал любитель, начавший этим заниматься пару месяцев назад. Либо не умеющий рисовать.
Полно кондитеров, делающих «треш-торты», которые при всей их ужасности выглядят так, что их хочется рассматривать. И есть жалко.
А это халтура какая-то.
Гость
23 января, 19:46
Да чо ты панимаеш в импрессионизме...
Гость
23 января, 16:17
Можно еще сделать торт типа графских развалин, только полностью белый. И коричневые включения. Памятник собачникам. Шли сегодня с ребенком и он серьезно спросил :"неужели взрослым это приятно?"
Идея замечательная и этому тренду более ста лет. За 1 млн. долларов недавно было продано дореволюционное ювелирное изделие Фаберже "Завтрак пролетария" с килькой, мухой, жареным яйцом и там ещё полстакана водки
Спецавтобаза надо мной издевается, собирая услуги по обращению с ТКО в двух местах, занимаясь незаконным обогащением
Гость
23 января, 18:07
🤮🤮🤮🤮
Гость
23 января, 18:13
🤮
Гость
23 января, 19:00
К выборам избирательный участок надо
Гость
23 января, 19:01
Интересно какие у неё были интерьеры
Гость
23 января, 19:13
Шедеврально. Ей надо на выставке выставить свои работы, назвав их Будни екб - помойка, екб в снежном коллапсе, нашествие крыс, водитель утрамбовывает пассажиров в переполненный автобус, Бубнов ржет над горожанами и тд))
Гость
23 января, 19:35
Буээ
Гость
23 января, 19:43
Матрасик и правда ням-нямшный 😁
Гость
23 января, 19:51
прикольненько! но дигустировать как то нет желания😏
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Первым голубя съедим? Кондитер сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично