насмотрелись на москву и подумали что у нас эти форматы взлетят. а по факту кроме крашенных стен предложить нечего
Гость
16 января 2024, 15:12
Да. Глубоко вторичны. Подражание и копирование форматов. Ничего своего уральского.
Гость
16 января 2024, 19:29
Гость
16 января 2024, 15:12
Да. Глубоко вторичны. Подражание и копирование форматов. Ничего своего уральского.
Вы хоть в одном приличном ресторане были, чтобы делать такие умозаключения?
Гость
16 января 2024, 22:16
Гость
16 января 2024, 19:29
Вы хоть в одном приличном ресторане были, чтобы делать такие умозаключения?
Вперёд, опубликуйте свое умозаключение. Зачем какие-то вопросы в комментариях из интернета.
Гость
16 января 2024, 08:31
Как же страшно далёк я от этих легенд
Гость
16 января 2024, 09:04
Так же далеки, как далека от народа клиентура этих заведений
Гость
16 января 2024, 18:36
Гость, все логично, открывались в сытые года, а сейчас даже работающие граждане реально нищенствуют. Благо, что хоть чиновники еще могут поддержать общепит.☹️
Дорогие, наверное, были заведения, народу ходило мало. Вон «Своей компании» ничего не делается, сколько лет уже стоит. Tesla кофейня была хорошая, жаль.
Думаю многие из подобных заведений содержут детишки и внебрачные спутницы элитки. Понятно, что как только заканчиваются вливания, бизнес таланты заканчиваются тоже.
Гость
16 января 2024, 10:06
Какая-то их часть, возможно бо́льшая, просто прачечные для бабла. У них ограниченный срок жизни
Гость
17 января 2024, 08:19
Гость
16 января 2024, 10:06
Какая-то их часть, возможно бо́льшая, просто прачечные для бабла. У них ограниченный срок жизни
именно. старый добрый способ ещё итальянских мафиози.
В некоторые рестораны не попасть. Просто один или два ноля в ценнике убрали бы и работали. Налоговым инспекциям повнимательнее присмотреться к их убыткам
Гость
16 января 2024, 10:00
Сезоны просто ТОП по еде и обслуживанию. Как по мне одно из немногих мест на которые надо ровняться
Владелица обоих проектов — дочь Алтушкина. В 2022 году выручка фирмы составила 62,4 миллиона рублей, чистый убыток — 31,1 миллиона. Талантливая дочь талантливого отца!!! 😂😂😂
Гость
16 января 2024, 10:06
Да непонятно что бы ты делал, будь на ее месте. Даже за смайликами свою зависть не скроешь)
Ни в одном и не был. Закрылись и закрылись. Обидно будет если КиБушка у дома закроется, вот это будет потеря. Для Е1 обязательно по этому поводу отправлю новость пометкой СРОЧНО.
Гость
16 января 2024, 09:01
Любой ресторан прежде всего призван удовлетворять финансовые амбиции его владельцев! Гламуру не место в городе трудовой доблести. Указанные харчевни посещало 2% сами знаете кого. Бизнесмены раскручивали заведения "для своих". Теперь это памятники неразумному сверхпотреблению и пьяным пляскам на костях. Закрылись и поделом. В следующий раз будут тщательнее рассчитывать кормовую базу.
Гость
16 января 2024, 16:37
Shoko "известна екатеринбуржцам как место встреч известных политиков и бизнесменов." )))) Ага. Скорее "известна политикам и бизнесменам тем, что там записывались все без исключения разговоры на видео и аудио для нужд скромных работников с Вайнера"
Гость
16 января 2024, 16:46
Пушкина, не поставить машину вообще. Парковки платные и мест очень мало. Смешно читать, про мкга популярный ресторанчик, на Пушкина 4 и вдруг решили в такой локации сделать шоурум "итальянской" одежды... Локации реально классные для общепита, не превратят в сомнительный проект, по одежде.
Гость
16 января 2024, 11:20
Причина одна дорого и невкусно
Гость
16 января 2024, 19:31
А вы были во всех этих ресторанах?
Гость
16 января 2024, 22:18
Гость
16 января 2024, 19:31
А вы были во всех этих ресторанах?
Угомонитесь уже. С вами никто тут дискутировать не будет 😂
Гость
16 января 2024, 20:06
Это мы, которые бесплатными газетами подтираемся, будем скучать по гламурным ресторанам?
мамка, товарищ, спрашивает где взять бесплатные газеты..... на дачу.... печку растапливать
Гость
16 января 2024, 09:08
это была главная утрата для всех фанатов красивой еды (и красивой жизни). ))))))))))) Жаль фанатов которые не знают, что еда должна быть не красивая-а вкусная)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 января 2024, 15:29
...розовые дворы ...дерзкие бары....
че все борзые да дерзкие💩
отмываете нелегальное бабло - с какого фига должны жить хорошо - преступники! ау - бастыркин - фас!
Как только наступает "легендарность" - сразу приходится закрывать кабак. Прямо удивительно. Видимо место куда деньги скирдовать заканчивается и от толп посетителей, лерущихся в очереди изжога.
Вот они места заноса 146% прибыли, оседающей в правильных карманах. Хорошо, что закрываются. Ждем новых расследований. Молодцы Еодин, иногда же можете!
Гость
16 января 2024, 10:06
о каких расследованиях ты сейчас несешь? ))))
Автор просто поныла о красивых харчевнях. Информативности ноль.
Гость
16 января 2024, 13:49
Гость
16 января 2024, 10:06
о каких расследованиях ты сейчас несешь? ))))
Автор просто поныла о красивых харчевнях. Информативности ноль.
Ха ха ха! Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли да?! Это Россия! 🇷🇺👊
Гость
16 января 2024, 18:13
Даёшь рюмочные и шаурмячные!!!
Гость
17 января 2024, 02:36
Гость, Рюмочные-да. Шаурмячные-нет.
Гость
16 января 2024, 18:17
А, обожаю бывать в лондонском пабе The Hung Drawn & Quartered, тот что на Great Tower Street. Туда сам Оливер Кромвель любил заглядывать.
Гость
17 января 2024, 02:36
Моня, Чо ты здесь забыл?
Гость
16 января 2024, 14:59
В каждый двор вьетнамскую еду!
Гость
17 января 2024, 08:04
гуд бай всем! рыдать не буду.
Гость
17 января 2024, 10:37
Garin был переоцененным куском .... Обслуживание на уровне ларька, еда не особо вкусная, меню очень однобокое в сторону модно еды. Т.е. девочкам поесть меню сделали, а их спутникам нет )))
То, что место закроется было очевидно с 1го похода.
Если честно, ни одно из этих заведений не жалко даже....
Гость
23 января 2024, 09:42
Да уж, Шоко действительно культовое место было, с хорошим кофе, завтраками и десерты были одни из лучших в городе….. пока Usta не стала владеть этим местом… и все то они изуродовали, Юлька стала во главе и убила это шедевральное место((((((( прям жаль(
Гость
16 января 2024, 08:44
Небыл не в одной этой забегаловке! Вилка ложка пицамия рулят
Гость
16 января 2024, 20:58
А как, простите, вы сравниваете фастфуд с барами, тематическими кафе и ресторанами
Гость
17 января 2024, 02:28
Гость, Деревня!
Гость
16 января 2024, 08:40
Из всего этого больше всего Tesla жаль. Самая лучшая кофейня была в городе.
Гость
17 января 2024, 02:27
Гость, Видимо не лучшая.
Гость
16 января 2024, 10:04
Бедная автор, негде откушать? В кафе-пекарню на А.Валека бегом :))
Гость
16 января 2024, 18:05
На А.
Валека 13 и на Долорес такое же Кафе - Пекарня 🔥👍🌟
Вкусно по домашнему и недорого 😋
Гость
17 января 2024, 02:33
Гость
16 января 2024, 18:05
На А.
Валека 13 и на Долорес такое же Кафе - Пекарня 🔥👍🌟
Вкусно по домашнему и недорого 😋
Гость, Что там вкусного? Помойка.
Гость
16 января 2024, 09:18
В некоторых был. Иностранные название не запоминал и не старался запомнить, поэтому, если даже было неплохо, то не рекомендовал.
Зерно уж более чем дорогой при том скромном интерьере и никудышным обслуживании. Сезоны не приятно смотреть, когда за "бортом" мусор. Лучше дождаться благоустройства. А в Ельцин центр принципиально не хожу. Концепция самого центра удручающая. Это же надо до чего довести страну ради личных амбиций!
Гость
16 января 2024, 08:33
Лучше розовый дворик, чем зелёный слоник
Гость
16 января 2024, 14:01
Очень важные новости !
Гость
16 января 2024, 17:19
Мне теперь негде от ресторана таксовать)
Гость
16 января 2024, 19:43
Tesla отличный кофе был! Спасибо ребятам!
А сейчас осталось только СВО ...
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%В 2023 году в Екатеринбурге закрылись 10 культовых ресторанов