Красотка Шутько как- то с недоверием на амбала смотрит, или пойло не понравилось.
Гость
13 января 2024, 11:55
Она метеоризм сдерживает.
Гость
13 января 2024, 12:01
Кухня-то, меню-то у них авторская(ое) или как? Что Шутько говорит-та, а?
ежли ж не авторская, то я не буду у них столоваться ТЧК
Гость
13 января 2024, 12:03
шут-шеф Ивлев на Шутько орал хоть раз в жизни?
Если нет, то ее вкусу доверять не стоит ТЧК
Гость
13 января 2024, 11:44
бифштекс с картофельным пюре — 590 руб....У мну в соседской столовке наивкуснейший бифштекс с пюре стоит 150 рублей. А тут 600 рублей им подавай 😂😂😂
Гость
13 января 2024, 11:55
В столовке то просто в "Ленте" закупаются. Наберут пакетов с мясом и картохой в багажник и везут готовить, а для ресторации из "Ленты" несут пешком на вытянутых руках, со специальными песнями. И перед готовкой специально окуривают!
Тут же авторская подача! На 450 руб накапают по краю тарелки кетчуп, положат кривой стебелек гороха сбоку, а в центр бифштекса воткнут фиалку 🤣
Вот для жены такое сделай, может даст
Гость
13 января 2024, 11:50
Тартар ребята не бывает из говядины он из телятины исходя из меню срок жизни 3-4 месяца если инвестор раньше не устанет. Мои соболезнования ему
Гость
13 января 2024, 13:21
Гость, лучше не позориться, чем такое писать. Все таки комменты иногда читают люди с большой насмотренностью и уж в говядине что-то понимаю ( к слову, обычный прайм биф от вагю отличить могут)🤦🏽♀️😅
Гость
13 января 2024, 17:50
Гость
13 января 2024, 13:21
Гость, лучше не позориться, чем такое писать. Все таки комменты иногда читают люди с большой насмотренностью и уж в говядине что-то понимаю ( к слову, обычный прайм биф от вагю отличить могут)🤦🏽♀️😅
Ты вагю то пробовал хоть раз или так насматриваешь. Понимающий ты наш
Гость
13 января 2024, 18:26
Гость
13 января 2024, 17:50
Ты вагю то пробовал хоть раз или так насматриваешь. Понимающий ты наш
Вагинопробователь детектед...
Гость
13 января 2024, 11:41
Куриный бульон с вонтонами — 390 руб.;
Кубик Магги - 6,69 руб.
Гость
13 января 2024, 11:50
Ты вонтона то сначала в бороде у повара Алибека поймай!
Гость
13 января 2024, 11:35
опять не тем занимаетесь.... прекращайте вы открывать рыгаловки с бешенными..
ценами... откройте уже что то нужное с реальными ценами! горе поколение...
Гость
13 января 2024, 11:37
Гость, социальная столовка за углом
Гость
13 января 2024, 12:13
Гость
13 января 2024, 11:37
Гость, социальная столовка за углом
да я только дома ем! заразу всякую я еще по вашим столовкам не собирал....
Гость
13 января 2024, 12:19
Магазин рыболов? Там же набережная близко! Лазарь ты рыбу ловишь?
Масло должно быть комнатной температуры. Перемешиваем с мелко нарубленным зелёным луком. Сверху кладем селёдку слабой соли и половинку яйца в смятку. Сверху посыпаем зелёным луком. 200 гр. ледяной водки.
Джамшут предложил мы взяли.Откуда нам было знать что это из пассажа.
Гость
13 января 2024, 11:55
Похожь но не такой.😜👍
Гость
13 января 2024, 11:58
Гость
13 января 2024, 11:55
Похожь но не такой.😜👍
без мягкого
Гость
13 января 2024, 11:59
Ещё одна кафешка для "своди меня в этот ресторан, милый"... Поймите вы уже... Женщина склонна к манипуляции, приспособленчеству... И способна имитировать что угодно, включая интерес к заморской кухне, тягу к учёбе или любовь... Если ей это выгодно...
Гость
13 января 2024, 12:07
да пофиг че там склонна. мне секс нужен)))
Гость
13 января 2024, 12:18
Гость
13 января 2024, 12:07
да пофиг че там склонна. мне секс нужен)))
Ну тут хозяин барин. Если предпочитаете варенники подороже.
Гость
13 января 2024, 19:04
Гость
13 января 2024, 12:07
да пофиг че там склонна. мне секс нужен)))
и что??? думаете если сводите в ресторан то что-то будет?! ничего НЕ будет даже если вы подарите подарок!
Ресторанъ с поварами без покрытых волос, перхоть - приправа.
Гость
13 января 2024, 18:28
Авторская приправа! Это тебе не хухры-мухры!
Гость
13 января 2024, 11:54
А че такие цены высокие ?
Гость
13 января 2024, 12:02
Так ведь тупо денег хочется. Вместо того чтобы открыть табльдот, где удобно будет перекусить и посетителям и работающим в БЦ людям, и зарабатывать с оборота - хочется дядям богатых буратинок.
Гость
13 января 2024, 12:12
Гость
13 января 2024, 12:02
Так ведь тупо денег хочется. Вместо того чтобы открыть табльдот, где удобно будет перекусить и посетителям и работающим в БЦ людям, и зарабатывать с оборота - хочется дядям богатых буратинок.
Потому что типичная прачечная. Наличка оставленная правильными людьми в кассе этой харчевни уже как бы легальный доход. Для этого ставят конский ценник. Остальной поток обывателей там просто для массовки. Купят купят, нет так нет. Ну ещё тарелочницы приведут пару десятков оленяк, так в качестве забавного бонуса.
Гость
13 января 2024, 11:36
Через полгода закроют.
Гость
13 января 2024, 12:09
Гость, с такими ценами наверняка не наберут желающих сорить деньгами.☹️
Гость
13 января 2024, 13:27
Не понимаю, для чего команда такого уровня рекламирует себя тут. Тут читали лучше картошки с курицей ничего не видели и в жизни в такое заведение не пойдут, ибо для них это не подъемные цены. Тут люди в шаре: думают все бедные и живут все одинаково, только одинаково живет 80% населения, другие 20 существуют в абсолютно «другом» мире. Ребят, не тот тут уровень…. Не тот!
Гость
13 января 2024, 13:40
Помоги дяденькам отмыть бабла )))
Удиви свою пассию! Впишись в эти проценты )
Гость
13 января 2024, 13:56
Как преступника так или иначе тянет на место преступления. Так и эти подсознательно стремятся похвастаться наворованным. А уж перед плебсом вдвойне приятно. В стране непобедившего коммунизма иметь высокий уровень потребления и не скрывать его – самый надежный маркер превосходства над соплеменниками.
Гость
13 января 2024, 14:37
Гость
13 января 2024, 13:56
Как преступника так или иначе тянет на место преступления. Так и эти подсознательно стремятся похвастаться наворованным. А уж перед плебсом вдвойне приятно. В стране непобедившего коммунизма иметь высокий уровень потребления и не скрывать его – самый надежный маркер превосходства над соплеменниками.
Гость, причем тут маркер превосходства, если вы ходите 5 дней в неделю на ненавистную работу и получаете за это 50-70 тЫс, кто виноват в вашем бездействии?! Просто сложно признать, что есть люди, которые постоянно хотят жить лучше и делают для этого все! А вы все только и можете обесценивать предпринимателей и бизнес, считая всех ворами!!! Хотя сами и представить не можете какого это. Проще ходить на наемную работу и не жить, а существовать… удачи
Любой ресторан, прежде всего, призван удовлетворить финансовые амбиции его владельцев. Ну сходите задонатьте им копеечку.
Гость
13 января 2024, 14:39
Гость, коэшн, а ты че думал они для благотворительности их открывают
Гость
13 января 2024, 15:09
Гость
13 января 2024, 14:39
Гость, коэшн, а ты че думал они для благотворительности их открывают
Ну подобная реклама же всегда повернута так, будто это ВАМ нужно туда во что бы то ни стало сходить, иначе упущение. А на самом деле вам оно не нужно, нужно ИМ.
Гость
13 января 2024, 17:18
Гость
13 января 2024, 15:09
Ну подобная реклама же всегда повернута так, будто это ВАМ нужно туда во что бы то ни стало сходить, иначе упущение. А на самом деле вам оно не нужно, нужно ИМ.
Гость, это прост рекламная площадка, когда че-то открывается, хоть шаурмяка, хоть рест и тд они все рекламу заливают. Куда еще то. Явно они не сидят и ждут, что мы тут прочитали о них и придем. Я один раз был в таковых заведениях, в которые причем не попасть, бронили с подругой за неделю ибо все занято… вкусно, дорого и там приятно посидеть, но сбебе это позволить могу ток раз в полгода
Почему не написали, как они входили в новую локацию с коллаборацией ?
Гость
14 января 2024, 00:33
При такой "звёздной команде" это подразумевается как само собой разумеющееся
Гость
13 января 2024, 12:23
Российский бизнес. Предложил идеи развития страны. Ещё одна забегаловка с конскими ценами. Для 2% мажоров.
Гость
13 января 2024, 12:26
Гость, Тоже приходи, хоть первый раз в жизни поешь нормально.
Гость
13 января 2024, 12:34
Гость
13 января 2024, 12:26
Гость, Тоже приходи, хоть первый раз в жизни поешь нормально.
Хорошо
Гость
13 января 2024, 12:43
Гость
13 января 2024, 12:26
Гость, Тоже приходи, хоть первый раз в жизни поешь нормально.
Чего ты там "Нормально" поесть собрался? Макарон по 560 рублей?😂
Гость
13 января 2024, 11:38
По мнению нытиков в России все плохо, видимо поэтому каждый день открываются рестораны.
Гость
13 января 2024, 12:16
Столовки у вас открываются каждый день, а не рестораны, даже Cibo и тот в Мск сбежал.
Гость
13 января 2024, 12:18
Гость
13 января 2024, 12:16
Столовки у вас открываются каждый день, а не рестораны, даже Cibo и тот в Мск сбежал.
столовки с авторским меню из пицц, паст, севич, тартаров и карпачч...)))
Гость
13 января 2024, 12:19
Гость
13 января 2024, 12:16
Столовки у вас открываются каждый день, а не рестораны, даже Cibo и тот в Мск сбежал.
и ДА, мАсква - не Россия!
Гость
13 января 2024, 12:47
Место неудачное. Траффика не будет. Прогорят. Люди с деньгами в эту дыру специально не поедут.
Гость
13 января 2024, 13:29
Гость, тут вроде не дорого 🙄
Гость
13 января 2024, 17:57
Это точно - место мертвое! Есть такие места. Как на Вайнера бывший Ермак! Что не откроют - все умирает.
Гость
13 января 2024, 18:39
Гость
13 января 2024, 17:57
Это точно - место мертвое! Есть такие места. Как на Вайнера бывший Ермак! Что не откроют - все умирает.
Запомните этот твит )))
Гость
13 января 2024, 12:59
В НАУТИЛУСЕ В ЭТОТ ГОД ДАЖЕ СНЕГ НЕ ЧИСТЯТ !
ПОМНИТСЯ ПРОШЛЫЕ ГОДА ТАМ ДВОРНИКОМ МУЖЧИНА РАБОТАЛ В ВОЗРАСТЕ У НЕГО ВСЕ ПОЧИЩЕНО БЫЛО А СЕЙЧАС Я В ЭТОТ РЕСТОРАН НИ НОГОЙ ФУ ДАЖЕ ПОЧИСТИТЬ НЕ МОГУТ !
Гость
13 января 2024, 18:48
«На набережной Исети» – они действительно думают, что это реклама )))) Такое ощущение, что кафешку открыли деревенские для деревенских. Их же Екатеринбург по дефолту впечатляет, это же город 🤣
Гость
13 января 2024, 21:13
Гость, вы почитайте кто открыл: у команды несколько заведений по городу )) одно из них несколько лет работает за соседней дверью ..Географ бар
Гость
13 января 2024, 21:44
Гость
13 января 2024, 21:13
Гость, вы почитайте кто открыл: у команды несколько заведений по городу )) одно из них несколько лет работает за соседней дверью ..Географ бар
Ну посмотрим во что это вылъется. Сейчас-то что говорить. Каждый кулик свое болото хвалит.
Гость
13 января 2024, 22:46
Гость
13 января 2024, 21:44
Ну посмотрим во что это вылъется. Сейчас-то что говорить. Каждый кулик свое болото хвалит.
Гость, а вы как узнаете? Ходить будете? Или несколько лет ждать статью о закрытии всё тут же?😂
Гость
13 января 2024, 13:52
И чо хорошего в Географе?
Гость
13 января 2024, 14:37
Гость, тебе ничо
Гость
13 января 2024, 18:40
Глобус в собственном соку!
Гость
13 января 2024, 11:37
лучше бы сферум для школоты доработал))
Гость
13 января 2024, 16:09
Школота PUBG в телефонах гоняет до зелёных соплей. Какой нафиг сферум 😂
Гость
13 января 2024, 12:32
ДОРОГО ОЧЕНЬ ЗА НА ЗА ЧТО ПРОГОРИТ РЭСТОРАНЧИК И ЗАКРОЕТСЯ
Гость
13 января 2024, 13:28
Гость, 😂😂😂 это вы как поняли, что прогорит? По ценам?🤣🤣🤣
Гость
13 января 2024, 15:47
Это же хорошо, когда люди стараются сделать что-то интересное
Гость
13 января 2024, 17:23
Гость, только люди хотят жить однообразно
Гость
13 января 2024, 11:31
Кухня-то хоть надеюсь авторская, а?
Гость
13 января 2024, 11:45
Пойду зп себе повышу и всем прохожим, и отобедать в скором времеи уже надобно🔥😎
Гость
13 января 2024, 12:06
дойого.
Гость
13 января 2024, 12:13
Работаем за еду
Гость
13 января 2024, 15:01
О, географ годный, так то лет 6 работает
Гость
13 января 2024, 16:23
Чтоб они подавились этим салатом ....
Гость
13 января 2024, 16:30
Дак а концепт по итогу в чём? Деревянная мебель, купол в потолке, набережная со скамейками рядом? Это какой-то специальный дорогостоящий анализ потенциальной аудитории был выполнен? И владелец такой: «Бинго! Открываемся и точка» 😂
Гость
13 января 2024, 16:35
Что за ателье там было, какая жена местного единоросса держала, это интереснее.
Гость
13 января 2024, 20:32
Отзывы почитайте про паркинг в этом "Наутилусе". Въезд рубль, выезд два. Уставший персонал на вечном негативе.
Гость
13 января 2024, 21:12
Там Сплетни уде сколько лет работаю и все хорошо у ребят.
Гость
14 января 2024, 07:26
Сферой Челябинца не удивишь. В городе давно есть ресторан.
Гость
21 января 2024, 22:07
Привет всем.
Сама предприниматель и хочется сказать всем завистникам готовы ли вы пройти тот путь который нам приходится пройти.
Поэтому мы в такие места и ходим чтобы не видеть Вас злых и не довольных жизнью . Лучше думайте как заработать чтобы всё оказалось вкусным и приятным а если кишка тонка тогда в столовку и не надо судит тех кто занимается делом. Так что сфера пусть процветает
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%В Екатеринбурге на набережной открыли ресторан со стеклянным куполом