перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Как приготовить яйца своими руками: три безумных рецепта

8 января 2024, 12:03
Какие яйца,за такие деньги пускай сами их едят!!!
8 января 2024, 12:07
как перепечатать одноклассники своими руками, вот в чём вы можете умничать
Гость
8 января 2024, 11:55
как из 💩 сделать еще более унылое💩
8 января 2024, 17:59
Главное «своими руками» приготовить. А как? Каждый по-своему.
8 января 2024, 11:47
Это издевательство что-ли? Это недоступный стал деликатес.
Гость
8 января 2024, 11:50
Так ты тут круглосуточно зависаешь. А ты попробуй работать.
Гость
8 января 2024, 11:53
Гость
8 января 2024, 11:53
Так ты тут круглосуточно зависаешь. А ты попробуй работать.
А ты попробуй сам работать) То что написано выше называется - "сарказм", загугли раз у тебя есть доступ к интернету
Гость
8 января 2024, 11:56
Гость
8 января 2024, 11:56
А ты попробуй сам работать) То что написано выше называется - "сарказм", загугли раз у тебя есть доступ к интернету
Загугли его выступления тут. Ему некогда работать. Он тут круглосуточно ноет.
Гость
8 января 2024, 11:54
Гладить нужно по часовой или против? 😁
Гость
8 января 2024, 11:51
Куринное яйцо всегда было в магазинах, цена это другой вопрос) Но е1 решили из этого сделать эпопею!
Гость
8 января 2024, 11:52
санту барбару
Гость
8 января 2024, 11:54
О чем им еще писать? О раковых больных? - там мне кажется вся редакция немного больна
Гость
8 января 2024, 12:37
Завтра стринги подорожают, за них раздуют )))
8 января 2024, 11:47
Скоро кашу из топора варит придёцца.
Гость
8 января 2024, 11:57
сейчас идею твою украдут 😂😂😂
Гость
8 января 2024, 14:23
Гость
8 января 2024, 14:23
сейчас идею твою украдут 😂😂😂
И запатентуют.
8 января 2024, 14:24
программисты, блоггеры, релоканты всячески рассказывают про невозможность купить яичко за 9- 12 рублей..... интересно кто- нибудь верит в это? хотя... моя же мамка верит в шесть миллионов россиян, умерших от голодной смерти за последние восемнадцать месяцев....
Гость
8 января 2024, 16:35
болезный
8 января 2024, 17:43
Гость
8 января 2024, 17:43
болезный
я, товарищ, может и болезный, но яичко могу себе позволить вкушать ежедневно.... а вы можете токмо смотреть на цену и плакать
Гость
8 января 2024, 11:50
Редакция?! Вы в другой вселенной что-ли живете?! Нет и не было никакого дефицита куриных яиц! Если у вас вся редакция проживает в кокодеме, где такое возможно, это вовсе не ТОТАЛЬНЫЙ дефицит! В городе, во всех районах, яйца были есть и будут...кароч позор вашему главреду за то что подписался форсить такой бред (ему не впервой)
Гость
8 января 2024, 16:37
Всего лишь стали жить ещё хуже. Подумаешь, какая ерунда!
Гость
8 января 2024, 11:44
Что то на богатом
Гость
8 января 2024, 12:35
За белую соль еще поясни.
Гость
8 января 2024, 13:46
блеванул, спасибо
Гость
8 января 2024, 15:35
не ЗА чёрную соль, а ПРО чёрную соль! что за приставка, как у блатных разговоров " Поговорим не про жизнь" а "За жизнь". Раздражает это "ЗА".
Гость
8 января 2024, 11:46
как вообще не есть научите 😎😂😂😂😂😂
Гость
8 января 2024, 11:47
Морероев учат бравые парни из ТЦК.
Гость
8 января 2024, 12:37
Больше спать.
Гость
8 января 2024, 11:50
маразм крепчал а как курицу сделать тогда 😠😠😠😠😠😠
Гость
8 января 2024, 11:57
Веганскую курицу лепят из свежего еще теплого💩
Гость
8 января 2024, 12:38
Этот мастер класс дают в привокзальных киосках с шаурмой,
9 января 2024, 11:52
Ещё нужно жаренных сверчков с тараканами туда добавить.
Гость
8 января 2024, 16:35
Смерть Тупина - свобода России!
Гость, Зели наверно ты хотел написать)
Гость
8 января 2024, 20:28
Гость, Зели наверно ты хотел написать)
Действительно. Он какой то злобный комментатор. Не хороший. Давай не него наругаемся 😊
Гость
8 января 2024, 23:00
Действительно. Он какой то злобный комментатор. Не хороший. Давай не него наругаемся 😊
Гость, я согласна😂😂
Гость
8 января 2024, 12:41
Яйца больше не существуют. Это фейк. Курицы теперь тоже нет.
Гость
8 января 2024, 14:53
Куда мы идём? Что - же творится?
Гость
8 января 2024, 16:53
выглядит и звучит как дрянь 💩
Гость
8 января 2024, 19:26
Это всё равно, что мужчина с искусственными.
Гость
9 января 2024, 04:26
Как приготовить яичницу-глазунью:Сесть яйцами на раскалённую плиту,а глаза сами вылезут!
Гость
9 января 2024, 05:20
Ововегетарианцы - это те, кто кроме вегетарианской пищи едят ещё и яйца. А вовсе не те, кто не ест яйца по убеждениям.
Гость
9 января 2024, 12:15
Вышел заяц на крыльцо..
Гость
10 января 2024, 06:18
Не дочитал, пошёл в магазин за обычными яйцами...
Гость
8 января 2024, 13:05
С 2020 года посещаемость храмов на Рождество упала на миллион человек В МВД РФ сообщили, что в этом году на православное Рождество в храмы пришли больше 1,4 млн человек. В 2020 году в храмы на православный праздник пришли 2,3 млн верующих. Я даже знаю где этот миллион. Показать на карте? Они правда совсем никуда не могут прийти. 😁
Гость
9 января 2024, 05:33
После того как услышали к чему призывают священники - в храм ни ногой! Это ничего общего с библией и верой не имеет !
Дак они в любом магазине есть... их и скать не надо.